Зарегистрировался и не дали покерный капитал(

• dianamal
      dianamal
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2016 Сообщения: 2
      Зарегистрировался и не дали покерный капитал(
      написали:
      В настоящее время для вас нет эксклюзивных предложений. Пожалуйста, проверьте информацию через несколько дней или ознакомьтесь с нашей общей страницей бесплатных покерных капиталов.
      а перед этим написали
      Деньги скоро поступят к вам
      Здравствуйте, dianamal.
      Ваши регистрационные данные были подтверждены службой поддержки. Это означает, что мы запустили процесс перевода денег, и они должны поступить на ваш аккаунт в покер-руме в течение ближайших нескольких часов. Пожалуйста, примите во внимание, что в некоторых случаях перевод денег может занять до 48 часов.
      Проверьте статус вашего перевода на этой странице и узнайте, как получить еще больше бесплатного капитала для игры, пригласив своих друзей.
  • 68 ответов
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Привет, dianamal!

Твой бесплатный капитал на 888poker, был зачислен ещё 21.09. Проверь свой покерный счет, там должны быть деньги и турнирные билеты.
      Если вы решили играть на 888poker, вы сразу получите $8 в виде денег и бесплатных турнирных билетов и ещё $80 в процессе игры.
    • sania3333123
      sania3333123
      Начальный
      На форуме с: 17.02.2015 Сообщения: 1
      Не ты один такой, походу никто не получил. Нас разводят, привлекая внимание тем что мол куча денег и билетов за регистрацию но нет потом ещё и счёт пополнить надо
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      sania3333123, ты зарегистрировался с ошибкой, поэтому бесплатный капитал не пришел. Ещё раз внимательно следуя инструкциям из письма, выполни регистрацию в новом покер-руме.
    • Slavon12345
      Slavon12345
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2016 Сообщения: 33
      Здравствуйте!А можете посмотреть как я зарегестрировался на wiliam hill
    • naWkamzk
      naWkamzk
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2016 Сообщения: 3
      добрый день,можно узнать на счет моего покерного капитала? Жду его на титане. И я может не заменил как-то, бесплатный капитал на покерстарсе получить можно?
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      Всем привет!

Slavon12345, ты уже даже серебро наиграл на William Hill, поздравляю, капитал ты уже получил.

naWkamzk, аналогично, капитал был переведен на Titan Poker. На PokerStars капиталы не выдаются.
    • madaosan
      madaosan
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2016 Сообщения: 7
      а как мой капитал на 888? не пришел.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 53.684
      madaosan, привет.
      Капитал переводится в течение 48 часов, нужно набраться терпения.
      Как только трансфер будет завершен, ты получишь уведомление на свой емейл.
    • WoooDoo
      WoooDoo
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2016 Сообщения: 17
      У меня тоже самое люди! Капитал не приходит! Зарегистрировался сперва на виллиам хил для покерного капитала. Пришло сообщение что там "технические ошибки" выберите другой рум. Выбрал другой рум. Жду уже 3-ий день! никакого капитала нету и не приходит. говорят якобы давно переведены и проверить почту надо. На почту ничего не приходило! Так что даже незнаю что сказать. По ходу развод
    • WoooDoo
      WoooDoo
      Бронза
      На почту пишу не отвечают мне
    • WoooDoo
      WoooDoo
      Бронза
      Крилл помоги тогда мне тоже. Я уже незнаю куда обращатся 4-ый день пойдет что капитала нету.
    • WoooDoo
      WoooDoo
      Бронза
      Короче развод по ходу устал писать....
    • WoooDoo
      WoooDoo
      Бронза
      Ребята только что проверил опять почту ничего нету. Открыл рум 10 долларов зачислены! Так что беру свои обратно на счет лохотрона. Всем спасибо модераторам спасибо что перепроверили мне и зачислили сегодня деньги. Но повторюсь на почте письма нету. Покер-рум тоже сегодня открывал не было, но сейчас 10 долларов есть. Так что проверяйте свой рум ребята всем спасибо! РЕСПЕКТ
    • GREKA1
      GREKA1
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2012 Сообщения: 21
      Упс... и у меня такая же проблема. Брат зарегистрировался по моей ссылке сначала на нетбете ( но капитал не дали, что-то там написали); затем на вх и опять прошло время и капитал не дали. И он уже говорит, что это всё ерунда. Я ему объясняю, что я точно также получила бесплатный капитал, но он не верит и говорит:" что лавочка прикрыта уже". Даже с ним поспорила на шоколадку: получит он капитал или нет! Уже ему даже не звоню и не спрашиваю, получил или нет, так как стыдно.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 53.684
      GREKA1, привет.
      У твоего брата был активирован только перевод на NetBet Poker, где аккаунт оказался не привязан к PokerStrategy.com, поэтому перевод не прошел.

Попроси его обратиться в наш саппорт:
      http://ru.pokerstrategy.com/home/support/
      В самом низу кнопка "Создать новый билет". Они помогут заказать новый перевод капитала.
    • GREKA1
      GREKA1
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2012 Сообщения: 21
      О, спасибки, обязательно скажу, что и как делать, а то уже как-то...
    • laguna2673
      laguna2673
      Золото
      На форуме с: 10.04.2010 Сообщения: 33
      вот так вот обдуривают добрых и честных а самое главное наивных людей
    • askdeo007
      askdeo007
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2016 Сообщения: 4
      Вообще-то нет. Меня пригласили на сайт знакомые, а им выдали капиталы без проблемм.
    • lesorub1979
      lesorub1979
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2016 Сообщения: 2
      скоро не останется покерных румов, в которых бы я не зарегистрировался, в надежде получить покерный капиталл, и вот в очередной раз команда PokerStrategy находит отговорку чтоб не выполнять обещанное, ссылаясь на бесконечные правила покерных румов, рекомендую новичкам не вестись на этот развод!!!!