Тренеры русского комьюнити:
AndrewHvorov

интервью,
блог,
индивидуальные тренировки
Дисциплина: No-Limit BSS

Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей, профессионально занимаюсь покером более трёх лет. Познакомился с игрой на PokerStrategy.com в 2010 году. Играю в NL Holdem по стратегии BSS. Регулярно работаю над своей игрой в конференции и с коллегами по лимитам, что позволяет поддерживать высокий результат (5-7 EVbb) на протяжении всей карьеры.
С радостью поделюсь своим опытом и помогу вам в решении покерных/околопокерных проблем на регулярных тренировках PokerStrategy.com.
Информацию об индивидуальных тренировках вы найдете в теме, также можно обращаться в Skype - iandrewi88.

Улучшаем свое покерное мышление!
Оттачиваем логику принятия покерных решений!
Записи тренировок.
Subar

блог,
Дисциплины: No-Limit BSS, MSS

Привет, меня зовут Игорь. На PokerStrategy попал случайно, нажал на ссылку, когда искал книги по покеру. Сразу после регистрации стал играть по SSS. Начал 31 декабря 2007 года, прямо с бокалом шампанского в руках :-) До этого довольно успешно пару месяцев играл дешевые СНГшки, поэтому осваивать SSS мне было проще. Сейчас продолжаю изучать стратегию коротких стэков и продвигаться по лимитам, чего и вам желаю!
По вопросам частных тренировок: subar08@mail.ru .

MicroStakes NL и Subar. О покере и жизни.
Учимся играть по МSS
Записи тренировок.
DavidSel

интервью,
блог,

Привет! Я известен в покерном сообществе под никами DixiOmnes и DavidSel. Мне 36 лет, высшее образование в сфере информатики.
Профессионально играю в покер с 2006 года. Основная дисциплина - NLHE (безлимитный холдем). Играл лимиты с NL $10 до NL $400, но подавляющее количество рук (более трёх миллионов) сыграно на лимите NL $200. Средний винрейт на NL $200 - 5bb/100.
Тренерской деятельностью занимаюсь с 2007 года. Являюсь действующим тренером сайта PokerStrategy.com. Записал более 50 обучающих видео и провел более 400 индивидуальных и групповых (аудитория 50+ человек) тренировок.

Оценка рук с DavidSel.
Записи тренировок.
4ertik

интервью,
блог,

Всем привет, меня зовут Макс!
Играю в покер с 2008 года, являюсь одним из первых тренеров PokerStrategy в русском комьюнити. Тренирую с 2010-го года. Сейчас играю на лимитах NL $100 (6.5бб/100), NL $200( 5.5бб/100), добавляя NL $50 (6.5бб/100) и NL $400 (в минус :( ). За все время общий профит в кэш играх более 250 000$.
Мной записано более 150 обучающих видео. Более 270 учеников прошло индивидуальное обучение (почти 1 000 часов обучения покеру один на один). Узнать больше о моих индивидуальных тренировках можно в этой теме (есть как индивидуальное обучение, так и групповые курсы).
Либо можете писать в скайп: igrok_v_poker.

NL BSS c 4ertik.
Записи тренировок.
Azraeil

интервью,
блог,

Информация вскоре появится.

Повышаем скилл с Azraeil.
Записи тренировок.
aMoneyTM

интервью,

Всем привет, меня зовут Слава. На PokerStrategy.com я начинал с бесплатного капитала, в 2010 году. Пару лет играл SSS, потом MSS, сейчас играю BSS, иногда миксую MSS/BSS, так как это сильный коктейль против поляны. Текущие играемые лимиты: NL $100-$200-$400.
По вопросам индивидуальных тренировок по BSS обращаться в скайп: amoneytm
Более подробную информацию об индивидуальном курсе можно получить в этой теме.

БеZOOMные микролимиты с aMoneyTM.
Записи тренировок.
Traxa

интервью,
блог,

Всем привет! Меня зовут Игорь.
Зарабатываю покером уже более пяти лет. Играл SSS/CAP/MSS/BSS за короткими и длинными столами, а также Zoom вплоть до нл1к. Сейчас рабочие лимиты NL $100-$600 BSS FR/SH/Zoom.
Информацию об индивидуальных тренировках найдёте в этой теме.

No-Limit BSS c Traxa.
Записи тренировок.
myatiy96

Всем привет! Меня зовут Дима .В покер играю около 6 лет . Начинал свой путь с микролимитных снг и мтт , потом мсс вплоть до nl100 . Чуть больше трех лет назад принял окончательное решение переходить в "100bb стэки' и дела пошли в гору.С тех пор играю на постоянной основе nl100-200 sh и fr на Pokerstars ,с тех пор почти 2кк рук при ~4,5-5bb/100. Последний год закончил 5,7bb/100.

No-Limit BSS с myatiy96.
Записи тренировок.
ChDenis

интервью,
блог,
Дисциплины: SNG

Всем привет! Меня зовут Денис, на PokerStars мой ник NL_Classic.
Уже более пяти лет играю 9-max SNG и помогаю в их освоении другим людям. Узнать обо мне больше вы можете из интервью.
По вопросам групповых или индивидуальных тренировок - мой skype: denis_ch6

Гипертурбулентность.
Открытая индивидуальная тренировка по SNG.
Записи тренировок.
Common13

Дисциплины: SNG, MT SNG

Хеллоу, амигос! Меня зовут Алексей.
С покером знаком с 2009 года. Как человек, любящий спорт, сразу предпочел турнирный холдем, т.к. в нём всегда есть победитель.
В игре стараюсь сбалансировать агрессию, психологию и математику, и стремлюсь переигрывать оппонентов в каждом из этих компонентов. Играю SNG, MTSNG, Hyper Turbo SNG, MTT.
По вопросу индивидуальных тренировок стучите на commmon13@gmail.com

Что нового в MTSNG?
SNG, оценка рук с Common13.
Записи тренировок.
PuBePaHeT

Дисциплины: MTT

Всем привет, меня зовут Алексей.
На сайт попал в 2010 году, перепробовал много разных дисциплин, в итоге остановился на MTT.
В данный момент являюсь тренером по МТТ, а также модератором раздела стратегических дискуссий.
Периодически веду блог)). Также провожу индивидуальные тренировки.

MTT, открытая индивидуальная тренировка
Записи тренировок.
Corp83

мини-интервью,
блог
Дисциплины: MTT

Привет, меня зовут Сергей. В покере с 2008 года. За карьеру поиграл во все возможные дисциплины. Тренировал три покерные команды (сейчас тренирую одну). На данном жизненном этапе играю в основном МТТ с бай-инами от $10 до $50. В двух cловах обо мне можно почитать в небольшом интервью, либо можно послушать подкаст со мной.
Также занимаюсь индивидуальными тренировками. По всем вопросам обращайтесь в Skype - Corp83, с припиской, что по вопросу частных тренировок.

МТТ с Corp83, живая игра
Записи тренировок.
MikeShipa

мини-интервью,
блог
Дисциплина: Spin&Go

Всем привет, с вами MikeShipa!
С покером знаком уже более восьми лет и на протяжении этого срока всегда показывал крепкие результаты на средних лимитах. За всю карьеру играл профессионально кэш BSS/MSS/SSS 6-макс/9-макс, MTT, но по-настоящему меня завлекли HU дисциплины - поэтому большую часть своей карьеры именно им я и посвятил, а там практически всё, начиная с SNG HU RegSpeed и заканчивая гипертурбироваными Spin&Go, где основной уклон делается на HU играх. Так же являюсь специалистом в области информационной безопасности, инвестором и в последнее время имеется большое желание изучать направление лайф-стримов )
Вы можете следить за моей жизнью в блоге.
А так же на Twitch канале: https://www.twitch.tv/mikeshipa

Спокойствие мой юный друг, только спокойствие.
Записи тренировок.
Ratatuj

блог,
Дисциплина: Omaha

Всем привет! Меня зовут Александр, я занимаюсь анализом покерной информации и принятием оптимальных решений на её основе.
Опыт работы в индустрии онлайн-покера с 2008 года: автор видео, тренер, автор статей, оценщик рук. Постоянно занимаюсь скилл-билдингом.
Индивидуальные тренировки не провожу, но вы можете воспользоваться предложением предложением по оценке видео.

Омаха без страха.
Записи тренировок.
rootp

Дисциплина: Omaha

Всем привет! Меня зовут Михаил.
В покер играю с 2007 года. С этого же года он стал основным источником дохода. Начинал с No-Limit, потом турниры, HU и много еще чего. Сейчас остановился на PLO, как наиболее интересной для себя дисциплине. Рабочие лимиты $100-$200 + вылазки выше.
По вопросам индивидуальных тренировок обращайтесь в скайп root_p (40 USD/час, формат обсуждается индивидуально).

Бьём без ПРОмаха
Записи тренировок.
LD99

Всем привет, меня зовут Дмитрий!
На PokerStrategy.com с 2008 года, когда самостоятельно нашел этот сайт, получил стартовые $50 и благополучно с них поднялся (да, случалось и такое)). С 2009 года и до закрытия сервиса работал профессиональным оценщиком рук (BSS FR и SH), составлял тесты, модерировал различные разделы на форуме, был тренером нескольких первых курсов для начинающих… и пр.
В настоящее время продолжаю модерировать один из моих любимых разделов – дискуссии по BSS и веду тренировку по оценке рук BSS для серебра (конечно, и там, и там всегда буду рад вас видеть!).

BSS, оценка рук c LD99.
Записи тренировок.
Paulique

блог,
Дисциплина: Психология

Информация вскоре появится.

Покерная психология с Paulique.
Записи тренировок.
d0dge

Дисциплина: Fixed Limit

Юра, 28 лет. Начинал подъем с $50. Текущий лимит FL 5/10 (играю HU/SH/FR).
По вопросам частных тренировок обращаться в скайп: kto_3gecb.

Fixed Limit, живая игра и оценка с d0dge.
Записи тренировок.