В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

программы LineAnalysis (HM2 или PT4), LineAnalysis Omaha

• romadio
      romadio
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 739
      Оригинал пользователя SimpsonGomer
      Оригинал пользователя SpyUA
      А как софт определяет Хиро? Можно ли разбирать игру других оппов? У меня не получилось загрузить руки, с начало грузится потом комплит, кнопка импорт пропадает и все серое неактивное.

Ставлю вчерашний день где я сыграл 3,5к рук пишет
      Разбирать игру других оппов конечно можно и нужно. Во время игры или в реплеере щелкаешь правой кнопкой по значку нотсов в хаде нужного оппонента и открывается окно с его раздачами.

Что руки не грузятся - просто еще не все форматы прогу научил парсить. Какой рум?
      И скинь мне пожалуйста для примера текст раздачи с доходом до вскрытия. Я ее загружу себе и проверю почему не грузится.
      У меня такая же проблема. Рум покерстарс.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2013 Сообщения: 663
      скинь пожалуйста текст раздачи с вскрытием, которая не загрузилась, а лучше несколько таких раздач, особенно если там разные форматы, например турнир, кэш или еще какие особые форматы.
    • Dagalaz
      Dagalaz
      Платина
      На форуме с: 08.11.2011 Сообщения: 351
      Спины не грузятся
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Уже несколько человек просили, поэтому сделал возможность отключить положение окна программы всегда поверх всех окон. Для этого сразу после запуска программы нажмите Import, Settings, снимите галочку always on top, нажмите Save.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Оригинал пользователя Dagalaz
      Спины не грузятся
      Сейчас проверил, у меня спины грузятся нормально. Поэтому скинь пожалуйста текст раздачи с вскрытием, которая не загрузилась
    • Dagalaz
      Dagalaz
      Платина
      На форуме с: 08.11.2011 Сообщения: 351
      А, все ОК, заработало. Хотя ничего не делал. Спины ОК.
    • M50B25
      M50B25
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2011 Сообщения: 68
      с пт4 как нибудь заставить работать можно? Patypoker в планах?
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Оригинал пользователя M50B25
      с пт4 как нибудь заставить работать можно? Patypoker в планах?
      Привет, Патипокер сделаю точно. На счет пт4 не знаю, будет время, попробую
    • dreewer
      dreewer
      Золото
      На форуме с: 10.12.2010 Сообщения: 210
      .!.
    • kordiks
      kordiks
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2015 Сообщения: 549
      Все же, хорошо бы, что бы программа подключалась с базе ХМ2. Грузить руки очень не удобно.
      Так не получается. Импорт надо делать только первый раз, дальше новые руки должны грузиться сами, ничего больше делать не надо
      Почему? Ваша флопгодзилла не просит закачать в нее руки, он подсоединяется к базе и сама берет их оттуда.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Оригинал пользователя kordiks
      Все же, хорошо бы, что бы программа подключалась с базе ХМ2. Грузить руки очень не удобно.
      Так не получается. Импорт надо делать только первый раз, дальше новые руки должны грузиться сами, ничего больше делать не надо
      Почему? Ваша флопгодзилла не просит закачать в нее руки, он подсоединяется к базе и сама берет их оттуда.
      Дело в том, что FlopGodzilla берет только твои руки за день, поэтому там скорость не важна.
      А LineAnalysis должен выбирать руки из всей базы, да еще по фильтрам. И во время игры скорость выборки принципиально важна.
    • FrontKjemper
      FrontKjemper
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2011 Сообщения: 10
      А что насчёт румов iPoker? Для их заточка будет? Спасибо)
    • kordiks
      kordiks
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2015 Сообщения: 549
      Оригинал пользователя SimpsonGomer
      Оригинал пользователя kordiks
      Дело в том, что FlopGodzilla берет только твои руки за день, поэтому там скорость не важна.
      А LineAnalysis должен выбирать руки из всей базы, да еще по фильтрам. И во время игры скорость выборки принципиально важна.
      А во как, теперь понял.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.685
      SimpsonGomer, не разбрасывайся. Сосредоточься на 1-2 программах и доводи их до хорошего уровня. Уже здесь на форуме ты заявил несколько программ. По обсуждению можешь понять, какие из них интересны.
      Конечно, это всего лишь совет, но я программирую уже столько лет, сколько многим тут еще нет по возрасту. Сейчас могут выжить только совершенные (в каком-то смысле) программы. Посмотри, сколько замечаний даже к таким программам, как ХМ2. А ведь над ним работает коллектив уже много лет.
      Или посмотри на StarsHelper. Очевидно, что его автор очень талантливый программист. И он тоже не пытается еще что-то создать, а шлифует и шлифует. В результате программа супер-популярна и присутствует очень на многих форумах и магазинах покерного софта.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Да ты прав, я понимаю. Просто когда у меня загорелась идея, хочется сразу воплотить, не могу удержаться :pcuser:
    • glot
      glot
      Серебро
      На форуме с: 30.11.2006 Сообщения: 969
      Объясните чайнику, как привязать к хм2, запустил, руки импортировал а дальше? По правому щелчку открывается родной LineAnalysis
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Прога просто должна быть запущена, тогда вместо ХМского окна должна открываться она. Попробуй еще просто щелкнуть по ХМскому окну LineAnalysis
    • glot
      glot
      Серебро
      На форуме с: 30.11.2006 Сообщения: 969
      Проблему решили в скайпе. Это антивирус не давал проге взаимодействовать с ХМ
    • IronPumper
      IronPumper
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 14.994
      Hi!

I hope it is ok for you if I am writing here in english, since I am not able to write in russian.
      I would be interested into your product and also would have a question.

Would it be alright to add you on skype?

Regards,
      IronPumper
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Hi, yes of course, skype ant0hind
      You can also watch the video with english subtitles and ask questions in these topics:
      http://www.pokerstrategy.net/forum/thread.php?postid=2524179#post2524179
      http://forumserver.twoplustwo.com/45/software/new-software-lineanalysis-1639567/