В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вывод долларов на банковский счет производится в евро

• Сообщение удалено

• White8
      White8
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2008 Сообщения: 10.347
      Только узнал, написал в саппорт так:
      Добрый день. Неприятно было обнаружить, что при выводе своих денег со своего счёта в долларах на долларовую карту я буду вынужден заплатить комиссию по переводу сначала в евро Вам, а потом обратно за перевод евро в доллары.
      Какие пути решения Вы можете предложить, чтобы избежать лишних издержек?
      Если никаких, то на какой срок вы ввели это новое правило не уведомив о нём меня не то, что заранее, но допустив ситуацию, когда я вывел ещё около "х" долларов уже после возникновения этой ситуации не предупредив меня хотя бы письмом на мой электронный ящик в момент, когда вводили изменения?
      Если вы не можете указать конкретный срок из-за независящих от Вас причин, укажите точно с чем связаны эти изменения. Какие точно причины или действия третьих лиц влияют на ваше решение? Тогда я смогу самостоятельно сделать какой-то прогноз и предпринять необходимые шаги или по исключению Вашей платёжной системы из системы своих платежей/переводов, или изыщу резервы пока мои средства по сути замораживаются у Вас.
      Подождём, что ответят.
    • bluntCat
      bluntCat
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2014 Сообщения: 31
      Ребят такой вопрос, сначала сделал деп с карты, на скрил, всё окей, потом пытаюсь сделать деп на ***, но скрил мне пишет что у меня 0.19 центов, но в аккаунте написано что деньги есть, я не могу понять что за бред? Неужели теперь нельзя и депы делать в уе?
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.202
      Оригинал пользователя bluntCat
      Ребят такой вопрос, сначала сделал деп с карты, на скрил, всё окей, потом пытаюсь сделать деп на ***, но скрил мне пишет что у меня 0.19 центов, но в аккаунте написано что деньги есть, я не могу понять что за бред? Неужели теперь нельзя и депы делать в уе?
      Возможно, проблема в этом. Или же при пополнении с карты не указал, что деньги будут использоваться для азартных игр.
    • bluntCat
      bluntCat
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2014 Сообщения: 31
      Оригинал пользователя Offshore
      Оригинал пользователя bluntCat
      Возможно, проблема в этом. Или же при пополнении с карты не указал, что деньги будут использоваться для азартных игр.

При депозите я вроде указал что для использования на игровых сайтах!
    • White8
      White8
      Бронза
      Ключевое слово "вроде", как на самом деле никто уже не узнает и исходя из скриншота твоя проблема никак не связана с обсуждаемой. Обсуждаемая же проблема острая, не понятно сколько будет длиться, касается очень большого круга покеристов. Пожалуйста не зафлуживай данную тему и создай свой вопрос отдельно.
    • Oplot
      Oplot
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 620
      Вчера поставил на вывод на визу 100$. Посмотрим, сколько придёт.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.795
      Мне саппорт пока ничего не ответил.

Оплот - со счета 100 + стандартная Комиссия ушли?
    • Kotychka
      Kotychka
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2009 Сообщения: 5.051
      13 числа ставил вывод на Визу, 5ть дней прошло- ничего нету. До этого всё приходило гораздо раньше.
      Могут ли деньги теперь вообще потеряться, не придти? И куда потом в таком случае обращаться? В мой банк или писать Скриллам? Или можт им позвонить лучше?
      Я начинаю нервничать.
    • ANDREEV350
      ANDREEV350
      Начальный
      На форуме с: 18.10.2016 Сообщения: 12
      Сегодня звонил в скрилл и оператор Марина сказала что это касается только банковских переводов а так все остается как было вывод и депозит можно делать со своих карт или карт скрила сам с украины карта привата вчера еще пришел вывод на карту привата за 5 дней как всегда!
    • White8
      White8
      Бронза
      Саппорт "Марина" это круто, осталось проверить на практике, а то 4% конвертации только в Скрилле с непонятной ценой при обратной конвертации, при том, что предупреждение висит именно в окне при выводе на карту, где счёт вообще нигде не упоминается, как-то дороговато, ещё чутка и можно кидать сразу напрямую и платить спокойно 13% от суммы после вычетов.
    • Oplot
      Oplot
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 620
      Оригинал пользователя AndrewHvorov
      Оплот - со счета 100 + стандартная Комиссия ушли?
      У меня серебро, так что списали ровно 100$. Банк получатель - Тинькофф.
    • DGIDO
      DGIDO
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2015 Сообщения: 546
      Оригинал пользователя ANDREEV350
      Сегодня звонил в скрилл и оператор Марина сказала что это касается только банковских переводов а так все остается как было вывод и депозит можно делать со своих карт или карт скрила сам с украины карта привата вчера еще пришел вывод на карту привата за 5 дней как всегда!
      Подтверждаю, оператор сказал, что это только для банковских операций, карты Visa это не затрагивает, правда с такой комиссией за переводы и вывод, я своё сотрудничество со скрилом сворачиваю...
    • White8
      White8
      Бронза
      Ребят, а я всегда считал, что у них только телефон в Великобритании указан, а тут "саппорт Марина", потыркался не нашёл телефона, подскажите, по какому номеру вы звонили? Куда этот звонок и на каком языке говорят?
    • DGIDO
      DGIDO
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2015 Сообщения: 546
      +74952495439 Звонил через скайп русскоязычная поддержка...
    • White8
      White8
      Бронза
      Позвонил, та же Марина, говорит то же что и вам (я живу в РФ). Подробнее это выглядело так: я сделал реальный вывод при ней, она проверила в режиме онлайн, что комиссия за конвертацию не списывается, и уходит 100% от суммы, по договорённости, если бы конвертация списалась, то платёж она бы отменила. Кстати, сообщение пропадает после того, как мы из окна выбора способа получения денег (на котором есть карта и банковский счёт) попадаем в следующее окно, где выбор уже сделан и система понимает, что это именно карта. Кроме всего этого, я сообщил номер своего письменного запроса (цитата запроса выше) и она сказала, что видит его. Я попросил, чтобы форум не ждал лишнее время пока деньги дойдут, скинуть оперативно ответ на это сообщение, она сказала, что сделает это. По получении официального ответа, чтобы у нас был не только звонок, но и ответ с их мыла, я выложу ответ.

Зы. Только сейчас понял, что тильтанул и поставил все деньги на вывод, при этом за сутки до этого тильтанул из-за саппорта Старзов и скинул на Скрилл банкролл достаточный для игры на NL50, оставил денег для игры на один день, если даун хоть на день накроет, опять нужно депозитить и попадать на снятие за перевод с карты на Скрилл.:facepalm:
    • White8
      White8
      Бронза
      Ну как бы вот:
      Уважаемый (-ая) ххх,

В продолжение нашего телефонного разговора, хотели бы подтвердить, что с 14 октября 2016 года, депозиты путем банковского перевода и выводы средств на банковский счет не обрабатываются в валюте USD. Сообщаем, что остальных транзакций (карточных переводов, получения и отправки средств) данное изменение не касается. И Вы можете продолжать пользоваться услугами Skrill как и прежде.

Инициируя будущие запросы на вывод средств путем банковского перевода, Вы тем самым соглашаетесь, что они будут обрабатываться в валюте EUR или в другой валюте на основании валюты Вашего Skrill кошелька и банковского счета. При переводе может взиматься дополнительная комиссия согласно условиям сайта - раздел Комиссия и денежные сборы. Ваш банк может также удерживать дополнительную комиссию при получении средств.

Для более подробной информации относительно возможности перевода в EUR и дополнительных комиссий со стороны банка, пожалуйста, обратитесь в банк.

Вы всегда можете использовать и альтернативный вариант вывода средств со счета. Чтобы сделать это, зайдите в Ваш счет и нажмите на кнопку "Вывести".

Данные изменения были приняты высшим руководством, и мы не можем предоставить какие-либо дополнительные детали по этому решению. Если наступят изменения, мы уведомим об этом всех наших клиентов.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за понимание.

С уважением,

Marina

Служба поддержки Skrill

Copyright © Paysafe Group Plc. Все права защищены. Skrill Limited (FRN: 900001) является уполномоченным агентом Financial Conduct Authority по эмитированию электронных денег и платежных инструментов согласно Electronic Money Regulations 2011. Skrill – зарегистрированный товарный знак компании Skrill Limited.
    • vovik11
      vovik11
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2007 Сообщения: 113
      Вот инфа из другого источника:
      Link Text...
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.795
      Спасибо всем активным. White8 отдельный респект! Я правильно понял, что из покер румов кэшаут тоже без конвертаций капает на долларовый счет?
    • White8
      White8
      Бронза
      Я выводил дважды 15 и 16 октября со Старзов на Скрилл, всё приходило до цента. Валюта по всей моей цепочке - доллар.