Софт для андроида

• yarmashalla
      yarmashalla
      Бронза
      На форуме с: 26.04.2014 Сообщения: 26
      Здравствуйте!
      Скажите пожайлуста,есть какие-то программы по сбору статистики,для мобильных устройств?( андроид)
      Ну и вообще какие существуют вспомогательные проги для андроида?всем пока,спасибо)))
  • 3 ответов
    • yarmashalla
      yarmashalla
      Бронза
      На форуме с: 26.04.2014 Сообщения: 26
      Ауууу)))
    • fellern
      fellern
      Золото
      На форуме с: 25.01.2011 Сообщения: 831
      Привет=) к сожалению,по сбору статистики ничего такого нет.Есть интересные проги takeEV, Poker Cruncher.Больше я полезного ничего не нашел
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Поставленная задача (сбор статистики) предполагает - а точнее, требует - использования хоть какой-то системы управления базами данных. Но дело в том, что исторически сложилась ситуация, что в качестве СУБД для подобных задач почти повсеместно используется PostgreSQL. И в Holdem Manager, и в PokerTracker, и еще в нескольких проргаммах покерной статистики.
      Так вот: варианта PostgreSQL для операционной системы Android - не существует в природе. И, насколько я в курсе, и не планируется.
      А раз так - вопрос "хочу программу покерной статистики под Андроид" - положительного ответа не имеет.

Если же использовать мобильный девайс под управлением Windows 7 \ 10 - на них PostgreSQL ставится (проверял лично), и те же ПТ4 \ ХМ2 вполне себе работают. Естественно, с тем "быстродействием", которое позволяет устройство.