По-моему это развод

• Bazdirr
      Bazdirr
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2009 Сообщения: 35
      Здраствуйте, уважаемое сообщество PS!
      На днях (ну как на днях... 5 минут назад) со мной призошел очень интересный случай.
      Проснулся совсем недавно от постоянного гудка телефона и вижу 3 абсолюотно одиннаковых смс с одного номера

На Ваш номер выпал приз- NOKIA n97!
      инфо: "тот же номер который прислал 8927*****"

Нельзя такие новости с утра давать) Я порядком в оппупевшем состоянии звоню на этот номер, где меня поприветсвовал "Оператор Михаил", и вот что я понял от разговора с ним

С тех пор как в моей жизни появился покер, ложу деньги на телефон только по WM. И (о, счастье) мой платеж наверно стал триллионым.
      Он представляет компанию "нокиа мобайл" и с каким то представительством в вебмани. Спросил хочу ли я получить телефон сам или его денежный эквивалент. Свой ифон я не на что не поменяю и поэтому я(сволочь корыстная) выбрал денеги.
      Он обяснил мне, что платеж прийдет через банкоский перевод,
      а ПОКА мне нужно заплатить Налог 3100 руб. Который я должен положить якобы на свой номер.
      Мишка попросил меня продиктовать свои паспортные данные, когда я буду у терминала, и он должен будет что-то включить(!!!!!) чтобы платеж был зафиксирован как налог.
      "Подойти к терминалу" - включить ноутбук удалось только через минут 10. Тем временем мне пришло еще одно сообщение от этого же номера :
      Свяжитесь с нами
      Звоню - никто не берет трубку(наверное Миха пошел в туалет)
      Перезванивают мне сами. Спрашивают подошел ли я к терминалу с приготовленным налогом. Говорю что открыл WM--

- Пожалуйста передайте деньги на кошелек к один восемь....
      - Вы же говорили, что я должен положить их на свой номер
      - Я? Да, после их перечислят на ваш номер
      -До свидания
      После была попытка связаться со мной еще раз

Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет :f_wink:
  • 11 ответов