Учет профита на Pokerstars - программа PokerMarathon

• nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 3.167
      Poker Marathon

Программа подсчитывает доходы игрока на Pokerstars. Также позволяет анализировать плюсовость игры в зависимости от лимитов, скорости, структуры призов и других параметров. Источником информации является аудит-файл, заказываемый через клиент. В отличие от трекеров и сайтов статистики, программа корректно считает ноки, ребаи и ничего не теряет.

Инструкция

1. Закажите аудит-файл.

Заказ осуществляется через клиент PokerStars. Аудит-файл должен быть на английском, в формате html и включать в себя информацию о Reward Points. Если вы не знаете, как заказывать аудит, ознакомьтесь с инструкциями ниже:

а) Проверьте, чтобы в клиенте аудит-файл генерировался на английском. Устанавите английский язык в Settings - Global - Language - E-Mail In

б) Закажите аудит-файл, зайдя в Cashier - Transaction History - Request Playing Audit. Вверху укажите даты, за которые нужны данные:

в) Ниже дважды введите пароль (он будет защищать архив c аудит-файлом, можно сделать его простым):

г) Обязательно укажите формат html и поставьте галку Include StarCoins/Reward Point :

д) Нажмите подтверждение:

е) Введите ваш пароль от клиента Pokerstars:

ж) Ссылка на аудит-файл будет отправлена на вашу почту, привязанную к клиенту. Обычно это занимает несколько минут, в редких случаях час и более. В письме нажмите на ссылку, скачается архив *.zip , разархивируйте его. Аудит-файл лежит внутри архива и называется обычно Playing History Audit.html

2. Скачайте программу PokerMarathon

Линк

3. Запустите PokerMarathon

Инструкции по использованию под спойлером:

а) Откройте аудит-файл кнопкой:

Cыгранные турниры отобразятся внизу во вкладке "Tournaments", в правом верхнем окне будет посчитан РОИ и профит:

Важно - вы можете выбрать несколько файлов, чтобы считать информацию из всех (для этого надо выделить файлы мышкой или кликать по ним с зажатой клавишей "ctrl"). Если у вас много аудит-файлов с актуальной информацией, просто сложите их в одну папку и открывайте все вместе. Не рекомендуется открывать одновременно файлы со статистикой разных игроков.

б) По центру имеются фильтры:

Вы можете отфильтровать турниры по типу игры, скорости, призам, структуре и т.д.. Это делается выбором соответствующих галочек. После того, как выбор сделан, нажмите кнопку "Apply filters", и информация будет отфильтрована.

Вы также можете указать диапазон бай-инов, диапазон дат, а также выбрать какой-то конкретный турнир в выпадающем списке:

Если вам нужно быстро включить или отключить группу фильтров, нажмите на галочку или на крестик в правом верхнем углу группы:

в) Слева имеется календарь. Кликните на какую-либо дату, если в этот день были сыгранные турниры, они отобразятся внизу во вкладке "Tournaments" (если турниры не игрались, то ничего не будет отображено)

г) Если вам нужна информация в графической форме, кликните на вкладку "Graphics"

д) Вкладка "Analysis" позволяет посмотреть детальную раскладку по лимитам, скорости, структуре и так далее. Чтобы сделать это, нажмите на соответствующие кнопочки в левой части:

Важно - результаты на вкладке "Analysis" выводятся в соответствии с фильтрами

е) Чтобы сделать скриншот, кликните на кнопку с фотоаппаратом:

Скриншот будет находиться в папке с программой.

4. Примечания:

а) Кэш пока не считается (будет в следующих версиях)

б) Турниры, на которые вы прошли через саты, считаются корректно (как будто вы выиграли некую сумму в сателлите, а потом зарегистрировались уже за свои деньги). Если отмените регистрацию, турнирные доллары учтутся как профит.

в) То, что было куплено за очки (деньги и билеты) пока не считается (следите за обновлениями)

г) Вирусов в файле нет, программа не связывается с интрнетом и т.п. Если боитесь, заблокируйте её фаерволом, я не обижусь

д) Программа будет улучшаться постоянно :smile:

5. Проблемы и неполадки:

а) Если программа не открывает ваш аудит-файл, выдает ошибку и т.д., первым делом внимательно изучите пункт 1 этой инструкции. Возможно, ваш файл не в формате html или не на английском. В этом случае закажите его еще раз.

б) Если файл по-прежнему не открывается, пожалуйста напишите в эту тему с изложением сути проблемы.

в) Если у вас есть какие-либо дельные предложения по улучшению программы, я буду очень рад их услышать))
  • 21 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Вот эти вот фразы про "платную версию" ...
      Тексты про таковые программы могут наличествовать в форуме только после разрешения администрации (конкретно: Рустема).
      С ним и свяжись.
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Вот эти вот фразы про "платную версию" ...
      Тексты про таковые программы могут наличествовать в форуме только после разрешения администрации (конкретно: Рустема).
      С ним и свяжись.
      Ээ.. "тексты"?
      Я тут ничего не продаю, просто говорю в каком направлении планирую развивать программу.
      При необходимости "тексты" могу убрать, раз это кого-то нервирует. Суть от этого не изменится, программа бесплатная на данный момент.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Вот пока она бесплатная - согласно правилам, может находиться.
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Вот пока она бесплатная - согласно правилам, может находиться.
      Отлично, спасибо. Если сделаю платную версию - обязательно свяжусь с Рустёмом.
    • KidMuc
      KidMuc
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2012 Сообщения: 1.369
      nbcommunist
      Приходит вот такой файл.

Выдает вот такую ошибку.

• nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Приходит вот такой файл.
      Ээм. А чего это он такой? :f_confused:
      Возможно, у тебя клиент на русском, поэтому он его пытается на русский перевести или кодировку как-то поменять.
      Я прав?
    • KidMuc
      KidMuc
      Бронза
      Оригинал пользователя nbcommunist
      Приходит вот такой файл.
      Возможно, у тебя клиент на русском, поэтому он его пытается на русский перевести или кодировку как-то поменять.
      Я прав?
      Клиент на английском.
      В гугл хроме открывает на русском.
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      не мог бы ты прислать мне файл? добавься ко мне в друзья и я тебе отправлю мыло
    • KidMuc
      KidMuc
      Бронза
      Оригинал пользователя nbcommunist
      не мог бы ты прислать мне файл? добавься ко мне в друзья и я тебе отправлю мыло
      Добавил.
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.065
      Видимо в настройках клиента у тебя стоит "язык писем - русский", вот и шлет аудит на русском. Поставь два языка 1 - англ, 2 - русский, тогда аудит, история, результаты турниров, промо будут на англ, а переписываться с саппортом сможешь на русском.
    • KidMuc
      KidMuc
      Бронза
      Оригинал пользователя alchx
      Видимо в настройках клиента у тебя стоит "язык писем - русский", вот и шлет аудит на русском. Поставь два языка 1 - англ, 2 - русский, тогда аудит, история, результаты турниров, промо будут на англ, а переписываться с саппортом сможешь на русском.
      Вот теперь все заработало.
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Оригинал пользователя alchx
      Спасибо большое за уточнение, не знал про эту фишку.

Вот теперь все заработало.
      Отлично, значит проблема решена.
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Обновил прогу до предрелизной версии, пока триалка до 31.07.17, пользуйтесь на здоровье )))

Всем добра и удачи за столами!
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Обновил прогу. Исправлено:

1) Проблемы с последними изменениями старзов в формате аудит-файла, сделал более стабильную систему считывания, так что теперь надеюсь ничего не будет падать при возможных изменениях

2) Добавлено корректное внесение в базу дохода от отмененных старзами турниров

3) Исправлена пара мелких багов, спасибо всем за сообщения

Линк в шапке :f_thumbsup:
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Обновление, триалка действует до конца августа

1. Добавлены фильтры для ребайников и ре-энтри, а также теперь можно отдельно отфильтровать МТТ и СнГ

2. Весь интерфейс переделал на английский

3. Исправлена куча мелких проблем, спасибо пользователям за сообщения :f_thumbsup:

Еще буду много чего припиливать, не переключайтесь :f_drink:
    • alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2014 Сообщения: 355
      нужен кэш)
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Оригинал пользователя alc0naft
      нужен кэш)
      ну раз нужен, сделаем :welcome:
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      Радикально обновил инструкцию по пользованию, если что-то непонятно, пишите :f_biggrin:
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      небольшое обновление, пофиксил пару мелких багов и 1 достаточно неприятный, который возникал у людей с английской виндой и специфическими настройками даты\времени

всем заносов :f_love:
    • 1
    • 2