В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Помогите, уже всё перепробовал, не могу зайти в Betfred (not connected)

• Snakpoker
      Snakpoker
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2011 Сообщения: 39
      Ребята, помогите решить эту проблему, скачиваю клиент - запускаю, внизу пишет "not connected" и не даёт зайти в рум, тупо не видит подключение к интернету. Почитал форум, как я понял, у людей были такие проблемы, но ответа на них так никто и не получил. Я уже и через платный VPN скачивал, устанавливал, ничего не помогает. Ни ноут, ни ПК не хочет увидеть, винда 7 и винда ХР так же не решает эту проблему. Должны же быть люди, кто её решил, помогите, плиз(
  • 12 ответов
    • rybchik
      rybchik
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.545
      Snakpoker скорее всего это банальная блокировка. Почитай темы где это обсуждается.
    • limon440
      limon440
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2012 Сообщения: 942
      Странно, у меня Бетфред единственный рум из айпокера в который можно зайти без ВПН.
    • Snakpoker
      Snakpoker
      Бронза
      Ну я скачиваю, устанавливаю всё через королевство, как они могут блочить сами себя?) На форуме одна тема с такой проблемой и там ничего толком не обсуждается, не создавал бы свою, если бы было решение проблемы. Все румы айпокера открываются нормально, а бетфред даже не пингуется, не показывает вообще абсолютно ничего. даже онлайн плееров(
    • limon440
      limon440
      Бронза
      В Бетфред счас зашел, но не отображаются столы может тех. проблемы у них.
      http://floomby.ru/s2/SgRypN
    • Blednolizij
      Blednolizij
      Бронза
      На форуме с: 02.08.2009 Сообщения: 6.841
      ТС, если что извиняюсь за небольшой оффтоп, но вопрос у меня в целом схожий с твоим.
      Провайдер блочит сайт. На мой вопрос о использовании ВПН саппорт ответил следующее:
      After looking into this for you, I can confirm there are no restrictions for Russian players on our poker games. You can not us a VPN to mask change your location at this time.
      Насколько я понял ВПН категорически запрещён (в некоторых других румах иногда размыто отвечают, мол, мы бы советовали воздержаться от использования ВПН, это не очень нам нравится и т п, а тут категорично - нельзя). Собственно вопрос: кто-то из России там играет? Если да, то отпишитесь, пожалуйста как вы это делаете, через ВПН на свой страх и риск или может ваш провайдер не блокирует?
    • limon440
      limon440
      Бронза
      Если блочит сайт попробуй Оперу-турбо, Яндекс-турбо.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.791
      Оригинал пользователя Snakpoker
      Ребята, помогите решить эту проблему, скачиваю клиент - запускаю, внизу пишет "not connected" и не даёт зайти в рум, тупо не видит подключение к интернету.
      Попробуй это.
    • Snakpoker
      Snakpoker
      Бронза
      Спасибо огромное! Сколько я времени убил на это. Проблема решается скачивание файла Win32 OpenSSL v1.0.2j, если у кого будет такая проблема. Еще раз спасибище!!
    • buldozer94
      buldozer94
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2012 Сообщения: 862
      У меня нет коннекта у Дом.ру, а вот с Билайна заходит без проблем.
    • Val1974
      Val1974
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.487
      Интересно сервера всех айпокерных румов в одном месте стоят или разбросаны по миру?
    • Jasonnew
      Jasonnew
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2009 Сообщения: 298
      Оригинал пользователя Val1974
      Интересно сервера всех айпокерных румов в одном месте стоят или разбросаны по миру?
      Нет такой штуки в природе как "сервера всех айпокерных румов" - есть сервера компании Playtech. Где они находятся такой инфы я не нашел но думаю что логично что они находятся в одном месте - это удобнее и выгоднее во всех смыслах.
    • fepbekc
      fepbekc
      Серебро
      На форуме с: 23.10.2015 Сообщения: 530
      Обратись к провайдеру