эквити конкретной руки против диапазона колла (КРЕВ)

• Dmitriy85rus
      Dmitriy85rus
      Начальный
      На форуме с: 13.10.2015 Сообщения: 150
      Добрый день.

Можно ли как нибудь в креве, допустим будучи уже на терне, посмотреть эквити опредленной руки против будущего (уже заданного) диапазона колла по терну (для того чтобы отталкиваться от эквити против спектра кола по терну)?

Спасибо.

P.S. смотрю терн на картинке, правильно я понимаю что тут показано эквити рук против спектра кола нашего противника по флопу? А мне нужно видеть рук\ отдельной руки против эквити колла по терну. Возможно?
      http://fotorar.ru/di/5LSA/_06-11-2016_123252.png
  • 7 ответов
    • F1dgeT
      F1dgeT
      Золото
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 5.055
      Автор, нашел ответ? :f_rolleyes: Тоже интерсно
    • Dmitriy85rus
      Dmitriy85rus
      Начальный
      Не нашел. Скорее всего и нету, такое возможно только во флопзилле. Можно конечно у автора спросить, но у меня английский слабоват. Если английский знаешь, можно спросить. Автор отвечает в течение дня, кое что очень простое у него уже спрашивал. crevflopzilla_spam @ hotmail.com
    • F1dgeT
      F1dgeT
      Золото
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 5.055
      Все оказалось просто. Смотришь эквити руки в следующем узле, не вбивая карту следующей улицы=)
      http://prntscr.com/dahjzq
      А что ты хочешь делать с этой инфой?
    • Dmitriy85rus
      Dmitriy85rus
      Начальный
      Попробую. Флоп, терн в целом вроде понятно, а на ривере эквити против кола уже получается не посмотреть.

А что ты хочешь делать с этой инфой?

Я так разбирал во флопзилле. Известно что против разного сайзинга опп должен по разному защищаться. Вот я и вбиваю сначала руки с которыми он защищается, а потом выбираю руки с необходимым минимальным мне эквити. Как то так.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.611
      Dmitriy85rus, может имеет смысл оставить 1 тему с вопросами пр CREV для всех а остальные закрыть? :)
    • Сообщение удалено

• Dmitriy85rus
      Dmitriy85rus
      Начальный
      Dmitriy85rus, может имеет смысл оставить 1 тему с вопросами пр CREV для всех а остальные закрыть?

Ок, новых тем по креву создавать больше не буду. Казалось в новую тему чаще будут заходить.