В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Попытка, не пытка?

• Roman3694
      Roman3694
      Золото
      На форуме с: 06.06.2012 Сообщения: 749
      Welcome my friends

В нескольких словах о себе, что бы вы имели представление с кем решили пообщаться. Меня зовут Рома, за окном 2017 год, и мне уже почти 23 года. Позитивно настроенный и вежливый в общении, но честно признаюсь что вообще не сильно общительный, мне трудно бывает подбирать темы для разговора с мало знакомыми людьми, другое дело с теми, с кем хорошо знаком, могу часами заливаться в беседе на самые разные темы.
      Недавно я вступил в ряды байкеров. Вообще чем меня привлекает это общество, что это как одна большая семья, один за всех и все за одного, множество клубов по всей России, куда бы не поехал везде примут как старого знакомого. Ну и само собой этот кайф езды по дороге, в данный момент владею мотоциклом Yamaha XJ900S Diversion. Если кому интересно что это за аппарат, то можно посмотреть тут подробности.
      В музыке я предпочитаю рок, хотя и другую музыку тоже иногда слушаю, главное что бы она была хорошей. Фильмы люблю какие нибудь со смыслом, а еще про войну. Увлекаюсь игрой на электро гитаре, пытаюсь петь, но что то не выходит. По спорту предпочитаю волейбол, в частности пляжный, легкая атлетика, и хочу заняться алтимат фрисби. Хочу научиться играть в ГО, в шахматы подтянуться.
      Ну и конечно же я немного противоречивый человек, с моими увлечениями покером и мотоциклами, я работаю учителем физкультуры в школе, большую часть времени я хожу с бородой, от этого возникают некоторые недопонимания с учителями более зрелого возраста.
      Что касается моих целей в жизни, как минимум покерных, то они следующие:
      1. Дорасти до НЛ25 с винрейтом не менее 6бб/100.
      2. Дорасти до 7$ лимита Spin`Go.
      Этого мне будет достаточно для получения удовольствия и небольшого стабильного заработка от игры в покер.

Навигация по ключевым моментам моего блога.
      Поход в Хибины.

Ну а тут какие нибудь полезности.
      К.Д. Ушинский "Труд в его психическом и воспитательном значении".
      О статистических показателях шоудауна.

Еще раз всем привет и добро пожаловать:welcome:
  • 210 ответов
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Всем привет:f_drink: Это мой второй блог, первый был по спинам, история по совладанию с ними не сложилась, там есть и описание моей покерной жизни, и вне покерной, кому интересно можно заглянуть))) Я желал стать МТТшником, но времени играть данную дисциплину увы нету, и поэтому решил остановиться на NL BSS:f_thumbsup:
      Опять же, как и всю прошлую покерную "карьеру" я грубо пренебрегал, пренебрегаю, и все таки в конце концов перестану пренебрегать работой над игрой, чистая психология, я вроде как бы и понимаю что нужно развиваться в игре, но и тем не менее предпочитаю катку всяческим статьям и видео по развитию своей игры, в общем фиш как фиш :f_grin: Пора эволюционировать и превращаться в акулу :s_cool:
      Играю NL5 6max, однозначно не здорово, в стиле ЛАГ, что очень сильно качает мой график:f_biggrin: График приЛАГается
      В первый день игры жестко апнуло, но затем все пошло на спад
      Ну а блог направлен на то что бы перестать лудоманить, работать над игрой, и превратить игру в работу))) К тому же регистрируюсь в промоушене "Построй банкролл - достигни цели!" (попытка №2), и уже зарегистрировался в дисциплинированной лиге
      Мои намерения стать плюсовым регуляром вполне серьезные, подкрепил я свои планы покупкой покерного софта, такого как NoteCaddy и LeakBuster, хочу приобрести TableNinja, но испытав триальную версию выяснились печальные новости, заключающиеся в нехватке ресурсов компьютера за игрой при работающем клиенте, HM2 + TN2, всего за 6 столами, даже антивира на компе нету, что бы ресурсов было побольше, но он уже старенький, пора обновить железо. Первоначальной целью заработка денег в покер была покупка мотоцикла, но теперь первоначальная цель это купить хорошую технику для спокойной игры.

Сегодня выиграл билетик на фриролл $1млн, дважды там брал по 15 долларов примерно, надеюсь и в этот раз мимо не пройдет)))
      К тому же, изучил новости о декабрьских акциях, мегабонусы(для них я подготовил денежки), еще какие то акции, думаю многим они будут в +БР, всем удачи в эти счастливые дни :f_thumbsup:

Всем спасибо за внимание!!!:f_drink:
    • melvin1
      melvin1
      Серебро
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.557
      Привет, Roman3694. Поздравляю с открытием блога :welcome:

Хороший подход к делу! :f_thumbsup: Осталось дисциплинированно к нему подойти!
      График прямо как у меня в начале пути. :f_ugly: Похоже играешь по наитию и много блефуешь? :f_wink: Думаю это не самый эффективный способ бить микролимиты, хотя так и можно плюсовать. Регистрация в промоушене и лиге - очень верный шаг, на мой взгляд, думаю у тебя при должном подходе быстро получится пройти лимиты.

Думаю самое главное для лимитов NL2-5 - это иметь базовую стратегию для игры против неизвестных оппонентов и дисциплинированно следовать ей, а подобрать её можно прочитав статьи в разделе стратегии, посмотрев записи водов и тренировок в разеделе Видео

Успеха в достижении поставленной цели и ведении блога!
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Привет, спасибо большое за советы, уже начал работу))) Блеф это моя огромная проблема, пихаю по три барреля, бывает что попаду в ТПТК на флопе, ставлю 2/3 банка, и так далее на остальных улицах, а на шоудауне оказывается что какой то фиш в допер доехал или бэкдор сделав неправильный колл на флопе, это очень сильно напрягает и время от времени вгоняет в тильт:f_frown:
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Откатал сегодня сессию на NL5 по стратегии для начинающих, исключительно по чартам которые предоставил тренер Subar, и по его советам где сколько ставить, где лучше сбросить, сказать что меня напрягает то как обстоят дела ничего не сказать:f_mad:

WTSD 16%; W$SD 29%:f_confused:
    • melvin1
      melvin1
      Серебро
      Может стоит попробовать стратегию на NL2? закрепить и начать подстраиваться по минимуму хотя бы под оппонентов? 500 рук дистанция конечно небольшая, и возможно просто не повезло, если ты делал всё строго как говорит тренер, сильно минусово быть точно не должно. Выложи свои самые минусовые раздачи, глянем. Либо можешь сбросить в тему с тренировками Субара, я думаю он мог бы разобрать их и прокомментировать.

Да и вообще регулярно посещай тренировки. А самый эффективный, на мой взгляд, метод обучения - разбор раздач. Так что заходи почаще в раздел обсуждения рук, участвуй в дискуссиях и выкладывай свои раздачи. Там то уже точно можно будет найти стоящие советы и рекомендации, ну по крайней мере увидеть мнение со стороны.

Дорогу осилит идущий
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Однозначно ухожу на NL2, банкролл уже не позволяет на NL5 играть. Уже одну раздачку выложил в раздел обсуждения рук))) Буду там почаще появляться, и сам попробую анализировать чужие руки.

А вот по поводу сегодняшней сессии, в основном выставления на стек префлоп с АК против аггротрибетчиков, и все мимо меня проезжает
      Вот топ моего диапазона на сегодня

Следуя стратегии вроде стараемся выставиться всегда с такими руками, ну делая отклонения на оппов конечно, выставления были исключительно против лузовых игроков, сложностей и вопросов в принципе не возникло, просто я думаю что не повезло сегодня
    • melvin1
      melvin1
      Серебро
      По второй раздачке серху, вижу ты был агрессором, а на флопе не продолжил ставить. Вообще у тебя гатшот на натсовый ФД + 2 оверкарты + бэкдор на натс фд, мне кажется там можно спокойно поставить второй раз) Да и по стратегии Субара против 1 оппонента мы ставим 1 блефовый барель в 1 оппонента всегда.
      А вот выставляться на префлопе с :Ad: :Kd: и :Ac: :Kh: (Тем более в ГЛУБОКИХ стеках там же 150бб у тебя в стеке :why:) против ранних и средних поз так себе идея.
      По 4 сверху раздаче с :Ad: :Kd: , почему ставим на тёрне после чека флопа? либо ставим флоп (бэкдор фд, бэкдор на стрит + 2 оверкарты) либо неставим тогда вообще

Почему с :Ah: :Kd: не ставишь на тёрне, доехав в туза?

Ещё интересно глянуть что там у тебя такое с :As: :Qh: , что ты на флопе решил выставиться на донк-пуш по топ паре.

В общем не понятно, ты либо стратегии не следуешь, которую говорил Субар (ставить 1 блефовый баррель в 1го оппонента) либо что-то начинаешь выдумывать, что не очень то хорошо рабоатет. А так видно, что в целом ошибки не так чтобы безумыные, но свою лепту ты всё-таки внёс. А раз видны ошибки, значит ясно что можно измениться и стать лучше, так что не всё потеряно.

Соберись и вперёд! Всё у тебя получится
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      По поводу второй раздачи, там мультипот создался, а как известно в мультипот не выгодно блефовать, кто нибудь да доехал Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $6.42 (128.4 bb)
      BB: $9.36 (187.2 bb)
      Hero (MP): $5.50 (110 bb)
      CO: $13.22 (264.4 bb)
      BTN: $5 (100 bb)

Preflop: Hero is MP with :Kc: :Ac:
      Hero raises to $0.15, CO folds, BTN calls $0.15, SB calls $0.13, BB calls $0.10

Flop: ($0.60) :8d: :Qc: :Th: (4 players)
      SB checks, BB checks, Hero checks, BTN bets $0.44, 3 folds

Results:
      $0.60 pot ($0.02 rake)
      Final Board: :8d: :Qc: :Th:
      SB mucked and lost (-$0.15 net)
      BB mucked and lost (-$0.15 net)
      Hero mucked :Kc: :Ac: and lost (-$0.15 net)
      BTN mucked and won $0.58 ($0.43 net)

4 раздача, был лимп из баттон, я на бб изолейт сделал, флоп прочекал, на терне как посчитал по опасной карте поставил, опп с 50бб сидел, против таких тоже блефовать не рекомендуется, тем более лимп колл играл, VPIP 59 на 51 руку, мог с чем угодно просто играть, поэтому здесь ставки 100% нет я думаю Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $5 (100 bb)
      Hero (BB): $5.52 (110.4 bb)
      MP: $2.30 (46 bb)
      CO: $5 (100 bb)
      BTN: $2.40 (48 bb)

Preflop: Hero is BB with :Ad: :Kd:
      2 folds, BTN calls $0.05, SB folds, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.25

Flop: ($0.62) :3d: :2h: :7c: (2 players)
      Hero checks, BTN checks

Turn: ($0.62) :Qc: (2 players)
      Hero bets $0.37, BTN calls $0.37

River: ($1.36) :3s: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $0.65, Hero folds

Results:
      $1.36 pot ($0.06 rake)
      Final Board: :3d: :2h: :7c: :Qc: :3s:
      Hero mucked :Ad: :Kd: and lost (-$0.67 net)
      BTN mucked and won $1.30 ($0.63 net)

1 выставление против аггро трибетчика, может просто заходило хорошо, 3бет из 45 рук 11%
      Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $4.40 (88 bb)
      BB: $7.44 (148.8 bb)
      UTG: $6.32 (126.4 bb)
      Hero (MP): $5 (100 bb)
      CO: $5.61 (112.2 bb)
      BTN: $6.59 (131.8 bb)

Preflop: Hero is MP with :Kd: :Ad:
      UTG folds, Hero raises to $0.15, CO raises to $0.40, 3 folds, Hero raises to $1.20, CO raises to $5.61 and is all-in, Hero calls $3.80 and is all-in

Flop: ($10.07) :Qc: :9c: :7s: (2 players, 2 are all-in)
      Turn: ($10.07) :3d: (2 players, 2 are all-in)
      River: ($10.07) :4h: (2 players, 2 are all-in)

Results:
      $10.07 pot ($0.42 rake)
      Final Board: :Qc: :9c: :7s: :3d: :4h:
      Hero showed :Kd: :Ad: and lost (-$5 net)
      CO showed :Qs: :Qh: and won $9.65 ($4.65 net)

Второе выставление, опп снова агрессивный, далеко не тайтовый, 3бет 9% на 93 руки, хотя тут и 4бет был, могло быть и место простой попытке забрать банк здесь и сейчас, ну все таки тут я сделал ошибку наверное

Hero (SB): $8.95 (179 bb)
      BB: $7.35 (147 bb)
      UTG: $2.37 (47.4 bb)
      MP: $5.93 (118.6 bb)
      CO: $9.51 (190.2 bb)
      BTN: $4.62 (92.4 bb)

Preflop: Hero is SB with :Kh: :Ac:
      3 folds, BTN raises to $0.10, Hero raises to $0.45, BB raises to $1.40, BTN folds, Hero raises to $3.88, BB raises to $7.35, Hero calls $3.47

Flop: ($14.80) :3h: :Td: :6d: (2 players)
      Turn: ($14.80) :Qc: (2 players)
      River: ($14.80) :Qs: (2 players)

Results:
      $14.80 pot ($0.61 rake)
      Final Board: :3h: :Td: :6d: :Qc: :Qs:
      Hero showed :Kh: :Ac: and lost (-$7.35 net)
      BB showed :Ah: :As: and won $14.19 ($6.84 net)

Выставление на флопе с AQ... я OR на МР, 2 колла от SB и BB, опп на сб 71 впип на 28 рук, опп на бб 41 впип на 43 руки, опп на сб 3 из 4 раз донкал на флопе, агрофиш грубо говоря, ну и вот раздачка наслаждайтесь

SB: $1.69 (33.8 bb)
      BB: $2.04 (40.8 bb)
      UTG: $5 (100 bb)
      Hero (MP): $9.21 (184.2 bb)
      CO: $9.71 (194.2 bb)
      BTN: $6.34 (126.8 bb)

Preflop: Hero is MP with :As: :Qc:
      UTG folds, Hero raises to $0.20, 2 folds, SB calls $0.18, BB calls $0.15

Flop: ($0.60) :Th: :7d: :Qd: (3 players)
      SB bets $0.20, BB raises to $1.84 and is all-in, Hero calls $1.84, SB calls $1.29 and is all-in

Turn: ($5.77) :Ad: (3 players, 2 are all-in)
      River: ($5.77) :Td: (3 players, 2 are all-in)

Results:
      $5.77 pot ($0.24 rake)
      Final Board: :Th: :7d: :Qd: :Ad: :Td:
      SB showed :9d: :8d: and won $4.86 ($3.17 net)
      BB showed :8c: :Tc: and won $0.67 (-$1.37 net)
      Hero showed :As: :Qc: and lost (-$2.04 net)
    • YegorBelan
      YegorBelan
      Серебро
      На форуме с: 27.09.2011 Сообщения: 10.323
      1. У тебя :Ac: :Kc: , БДФД и ГШ + две овер карты, легкий колл по флопе, на терне переоцениваем ситуацию по выходу карты.
      2. с :Ad: :Kd: , ты жирно изолейтил МССника, нужно подбирать сайз под стек. Борд вышел явно не твой, но ты должен защищать свой спектр изолейта, где будут и ОП.
      3. с :Ad: :Kd: , против 11% 3бета без позы лучше сыграть коллом. Вообще АК лучше стоит когда мы пушим, нежели, когда мы коллим пуш. Когда мы пушим у этой руки 45% эквити + ФЭ 10+%, когда же коллируем имеем только эквити, которое на дистанции будет провисать. Когда опп пушит твой 4бет там минимум будет АК, ТТ+. С АК ты делишь, с ТТ+ проигрываешь на дистанции 5%.
      4. С :Kh: :Ac: тоже самое
      5. Твое выставление минусовое, минимум как ты упрешься: один ОП ТП + дро, редкро, второй дро, даже тут ты слабенько стоишь с голой ТП

Считаем, если вколлит второй, в банке будет 5,77$, ты пушишь 1,84, у тебя будет 31,88, смотрим на скрин броде как пролазит, но на какие то 4,58%/
      НО, тебя коллировать второй будет не всегда и иногда будут такие комбы как сет.
      Смотри как меняется картина:
      .
      В сет парень будет попадать раз в 8 раз.
      Теперь разбавь 5 твоих ситуация, 2 где один отвалится и 1 где окажется сет.
      Ты опять минусишь.

Вывод, ты играешь не оптимально, нужно работать над игрой и понизить лимит, что бы твои ошибки были дешевле!!

Удачи!:f_thumbsup:
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Спасибо большое за советы, все очень доступно изложено, сам я пока бы не смог сделать такие выводы, но все впереди :f_thumbsup:

По сайзингу у меня вообще просто ноль, надо поискать информацию в каких ситуациях и по сколько ставить :f_frown:
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Ну а что касательно внепокерной жизни... Сегодня закрыл сессию на 4-5 в универе (я заочник если что), хотя до ее конца еще целая неделя)))))
      Да и в целом день не легкий, встал в 5:40, поехал перед универом в донорский центр, чтобы кровушку сдать, но увы проторчав там 2 часа мне такой возможности не предоставили((((( Потом в универе часа 4 пробыл, ну а потом домой, по хозяйству хлопотать. В общем устал, спать хочу, сегодня не играбельный день, но от покера на сегодня не отрекаюсь, поработаю над хадом и попапами:f_thumbsup:

P.S. Я учусь на ФФК, и у меня такой вопрос :f_confused: Меня одного бесят ребята которые поддевают "колготки" под шорты?:f_biggrin:
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Сегодня я делаю большой шаг вперед, именно сегодня, а не завтра я начинаю работать своей жизнью, как покерной, так и внепокерной. Именно сегодня я полностью осознал всю серьезность о вопросах подготовки к игре, я так же осознаю что мой путь, как и пути ныне сильнейших покерных регуляров, не будет легким.
      И первое что нужно изменить мне, это перестать бесцельно катать, а иными словами составить долгосрочные цели:
      1. Переход на NL5, и закрепление на данном лимите.
      - нужен банкролл $125, сейчас у меня $63, а следовательно не хватает еще $62. Для достижения этой цели я планирую отыграть примерно 40-50к рук с винрейтом 10бб/100. Играть буду пока что за 4 столами максимум по 2 часа в день(я понимаю что это очень мало, и что может занять кучу времени, но это необходимые меры) , это примерно 500 рук в день, и при таком раскладе мне понадобиться примерно 3 месяца :f_ugly: Но тут главное терпение, буду подключать большее количество столов по мере изучения стратегии. База у меня небольшая есть, но временами я вообще не думаю как играю и почему я делаю какое либо из действий, то есть практически случайно кликаю по кнопкам... Пока что мой самый большой лик, буду работать над этим. Дорогу осилит идущий.
      - в случае провала при переходе на лимит выше, скатываюсь вниз при сливе в 5 БИ
      - в случае если я буду уверенно идти к своей цели, с большим(ударение на букву О) винрейтом, и ход мыслей при игре мне будет кристально ясен, поднимаюсь на лимит выше заранее установленной планки, но не менее 15 БИ на лимит, ухожу на лимит ниже при сливе 2 БИ (при условии что они слиты исключительно из-за некачественной игры, а не переездов типа АА vs КК).

2. Изучение стратегии. На каждой из ступеней буду останавливаться подробно, и перехожу к следующему разделу твердо поняв и закрепив концепции нынешнего.
      а) Базовая стратегия.
      - изучение спектров OR, стила, 3бета и так далее по позициям (тут все просто, шпаргалки на столе во время игры, играю по ним а со временем и само собой запомнится все).
      - изучение математики покера.
      - изучение сайзингов OR, стила, 3бета и так далее...
      - изучение игры с разными категориями рук.
      - изучение статистики, и как правильно интерпретировать статы.
      - закрепление данного материала будет проходить в следующей форме - запишу видео, где в слух буду комментировать действия за столами, если меня все устроит, буду двигаться дальше

Как я считаю это и есть базовые знания для более менее успешной игры и построения будущих, более выгодных стратегий, буду рад если еще чего посоветуете)))

P.S. Я уже конечно и раньше изучал данные темы, ну не то что бы прям изучал, но с ними знаком, но не в том объеме в каком бы оно требовалось. А от переизбытка информации каша в голове, и начинается паника, хочется сразу все начать учить, ну и сами понимаете что из этого вытекает. Нужен последовательный подход.
      О продвинутой стратегии буду думать позже, изучив материалы базовой.

Еще один момент, временными рамками себя не ограничиваю, так как это будет стресс если будет отрицательное отклонение, а это вполне вероятно, случиться может что угодно, есть дела и помимо игры, а насильно в голову информацию не загрузишь если у тебя по плану остается мало времени.

3. Что касательно внепокерной жизни, пока что буду терпеливо работать на заводе на ряду с обучением игре, трижды в неделю хожу на трени (но это пока у меня академический отпуск, после его завершения только через неделю получится ходить). Долгосрочной целью в этом разделе будет уход с работы при доходе с покера $500 в месяц, я на это рассчитываю при игре на NL25 c винрейтом 4бб/100 (это примерно 50к рук в месяц) + рейкбек. В принципе я вижу эту цель достаточно осязаемой))))
    • YegorBelan
      YegorBelan
      Серебро
      На каком руме играешь?
      Если ты ставишь себе цель заработок тооолько покером. Я бы посоветовал катать на платформе со слабым полем, тем более я как понял ты не много столов катаешь.
      Например 888покер - очень слабое поле и там стал удобный софт, к которому быстро привыкаешь. Да, рейкбейк там ни о чем, но поле очень слабое.
      Ты там легко сможешь дойти до НЛ10. Когда дойдешь у тебя появятся деньги на тренера, тренер позволит тебе очень сильно повысить качество игры.
      Пока нет денег, твоей шпаргалкой должен стать раздел разбора рук. Мне он очень помог, и помогает по сей день. Твоя задача научиться понимать о чем говорят компетентные ребята и потихоньку внедрять все это в свою игру.
      Прочитал твои планы и вспомнил себя 4 года назад, наивно и детско, но так греет душу:f_love: А вообще удачи тебе на постижения целей.:f_thumbsup:

И да, самый главный совет: ВЕДИ ПАССИВНЫЙ БР, приучи себя прям с самого начала.
      Например НЛ2, для меня этот лимит не представляется сложным. Но я, имея опыт прошлых лет, начал построения БР с ноля на PS и пока он не достигнет нужной отметки, лично для меня, я не пойду на НЛ5, потому что я знаю, что такое витки дисперсии.
    • YegorBelan
      YegorBelan
      Серебро
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Я играю на PokerStars, надеюсь мой ник никто не знает:f_tongue: В покрайней мере пока там новогодние задания идут поиграю там, а после прислушавшись к твоему совету зарегаюсь на 888, против фишей я рад поиграть, и на рейкбек особого внимания я думаю не стоит обращать играя NL2-NL5:f_biggrin: Ну на NL2 полем я и на PS пока доволен, тем более если я играю 4-6 столов, то легче легкого выбрать самые выгодные там)))
      Что касается рук, за последнюю неделю я их накопил достаточно, поразбираю кое что сам, а самые сложные и не понятные выложу в раздел обсуждения)))
      По БР, я понимаю что могу потерять деньги, но так же могу и выше продвинуться быстрее, на этот риск я иду осознанно:f_thumbsup:

Даа, наивности мне не занимать:f_biggrin: Но все же, мечты имеют свойство сбываться))) Ведь у тебя же получилось все :f_thumbsup: :f_thumbsup: :f_thumbsup:
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Только что выиграл $19 во фриролле на $1 000 000:profit: Удачка не отвернулась и в этот раз, хотя только первые минут 40, после этого стек начал худеть, карта не шла и по стилить даже не давали, но все же приятности в +БР)))))
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Del
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Ну что ж пришла пора и первого отчета для промо))) Это первые полторы недели

Количество сыгранных рук за неделю: 6506

Текущий банкролл: $114

Прирост банкролла за неделю в $: $18 (сюда входит профит -$17, депозит $22, $2 акция, $10 рейкбек)

Продолжительность участия в соревновании в неделях: 1
      (небольшое несходство, потому как центы не считаю(еще не знаю можно ли сюда депозиты считать))

А теперь по подробнее:

На этом пожалуй подробности заканчиваются))
    • Roman3694
      Roman3694
      Золото
      Перед сном я решил немного покатать перебравшись на НЛ5, открыл 6 столов так как обнаружил рыбу несусветную, за каждый стол к нему подсел, хотя может и не рыба, просто не везло какое то время, но на момент начала игры у меня на него статистика была что то порядка 270 рук, и на это кол-во рук у него профит был -$29)))) Я добавил сегодня к его невезению еще пару капель :coolface: Собственно говоря после парочки раздач против него я и решил закрыть столы)))) А произошло следующее
      А подробнее было дело так №1

SB: $5.86 (117.2 bb)
      Hero (BB): $5 (100 bb)
      UTG: $5.86 (117.2 bb)
      MP: $5.36 (107.2 bb)
      CO: $5.25 (105 bb)
      BTN: $7.35 (147 bb)

Preflop: Hero is BB with :6d: :6c:
      2 folds, CO raises to $0.12, 2 folds, Hero raises to $0.45, CO raises to $0.95, Hero raises to $5 and is all-in, CO calls $4.05

Flop: ($10.02) :4d: :6h: :Qh: (2 players, 1 is all-in)
      Turn: ($10.02) :Ah: (2 players, 1 is all-in)
      River: ($10.02) :9h: (2 players, 1 is all-in)

Results:
      $10.02 pot ($0.42 rake)
      Final Board: :4d: :6h: :Qh: :Ah: :9h:
      Hero showed :6d: :6c: and won $9.60 ($4.60 net)
      CO showed :Jc: :Jd: and lost (-$5 net)

№2

SB: $13.74 (274.8 bb)
      BB: $6.06 (121.2 bb)
      UTG: $6.69 (133.8 bb)
      Hero (MP): $5.76 (115.2 bb)
      CO: $5.44 (108.8 bb)
      BTN: $6.59 (131.8 bb)

Preflop: Hero is MP with :Jd: :Js:
      UTG folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, SB raises to $0.45, BB folds, Hero raises to $5.76, SB calls $5.31

Flop: ($11.57) :5d: :5s: :Jc: (2 players)
      Turn: ($11.57) :Kd: (2 players)
      River: ($11.57) :Tc: (2 players)

Results:
      $11.57 pot ($0.48 rake)
      Final Board: :5d: :5s: :Jc: :Kd: :Tc:
      SB showed :As: :Ad: and lost (-$5.76 net)
      Hero showed :Jd: :Js: and won $11.09 ($5.33 net)

Понимаю и сам что плохо сыграл, нужно было 5бет небольшой и фолд на ставку играть.
      По оппу такая инфа - 588 рук, VPIP 40, PFR 29, 3bet 17, 4bet 37 (27 ситуаций), на мой 5бет он несколько раз сдавался, соглашусь что я тут уж слишком жирновато поставил, надо бы пореже такие ошибки совершать:f_frown:
      Еще добавлю что на него нотсы имеются, 3/4/5 беты с которыми он до шоудауна дошел это 55, ТТ-АА

Надо бы этот график с раздачами залить на топик про ГСЧ ПокерСтарс :coolface: :coolface: :coolface:
      Карэха еще была, не оплатили к сожалению((( Да и то наверное потому что терном и ривером доехала:coolface: