ругательное слово... майнинг

• Mirage74
      Mirage74
      Бронза
      На форуме с: 07.10.2008 Сообщения: 63
      Я играю на Покерстарс в heads-up superturbo низкие лимиты. Теоретически подготовился. Было положительное ROI небольшое (около 1-2%) в течение месяца примерно. Потом постепенно я стал играть в минус, не меняя тактики... Причины искал в анализе игры через HM2 и пришел к такому выводу: учитывая мой довольно высокий PFR на SB меня выгодно часто трибетить. И этот трибет постоянно возрастает. Это одна из причин. Игра получается около 60-70% против регуляров. Вывод - многие регуляры юзают майнинг и в этом частично причина их ненулевой игры. Вопрос не в правомерности или нет майнинга, вопрос вот в чем:
      Возможна ли практически стратегия с положительным ROI без майнинга, если против тебя часто юзают майнинг ? Или нет смысла тратить свое время для поиска универсальной стратегии для мультитэйблинга
  • 10 ответов
    • hitcode
      hitcode
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.216
      Первый раз такое слышу. Можешь рассказать по подробнее?
      Мало похоже, что это законно. Скорее всего за это Банят.

Знаю, что есть Биткойн и там есть такое слово как майнинг ( - процесс вычисления блоков, за которые тебе начисляются копейки биткойнов). Биткойн сейчас активно пиарят, те кто его захватили. А главный программист биткойна вышел из проекта, сказав: "Что он хотел сделать биткойн анонимной валютой, а теперь Биткойном владеют несколько человек". Вообщем биткойн сильно не доделан. Но "кухаркам" под влиянием рекламы, внушают что это хорошее вложение.
      В своё время 5 лет назад. Многие компы разбирали, переделывали и делали целые фермы майнингов.
      Сейчас это уже невыгодно.

А вообще по расчетам Биткойн в 2035 майнинг биткойна (эмиссия) сведется на нет. И сервера, некому будет поддерживать (их сейчас за счет майнинга поддерживают). И всё лопнет.
      Хотя по мнению некоторых программистов, такой апокалипсис случится гораздо раньше. Так как многие моменты при построение графика не были учтены.
    • Xardcore
      Xardcore
      Золото
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 2.288
      Что я только что прочитал? :f_eek:
    • hitcode
      hitcode
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.216
      Оригинал пользователя Xardcore
      Что я только что прочитал? :f_eek:
      Гы))))))
    • beloenebo2RNMD
      beloenebo2RNMD
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2010 Сообщения: 273
      Оригинал пользователя Mirage74
      Я играю на Покерстарс в heads-up superturbo низкие лимиты. Теоретически подготовился. Было положительное ROI небольшое (около 1-2%) в течение месяца примерно. Потом постепенно я стал играть в минус, не меняя тактики... Причины искал в анализе игры через HM2 и пришел к такому выводу: учитывая мой довольно высокий PFR на SB меня выгодно часто трибетить. И этот трибет постоянно возрастает. Это одна из причин. Игра получается около 60-70% против регуляров. Вывод - многие регуляры юзают майнинг и в этом частично причина их ненулевой игры. Вопрос не в правомерности или нет майнинга, вопрос вот в чем:
      Возможна ли практически стратегия с положительным ROI без майнинга, если против тебя часто юзают майнинг ? Или нет смысла тратить свое время для поиска универсальной стратегии для мультитэйблинга
      сколько турниров сыграл?
      надо тысяч 5-10, чтобы хоть примерно понять плюсово играешь или нет.
      что делаешь с АТ, если тебя прибетят? )
    • pokemon827
      pokemon827
      Золото
      На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 2.611
      Чтобы играть против майнеров нужно уметь периодически изменять свой стиль игры от нита до лага-тогда твои статы "плывут" и не несут информации оппам.
    • shoorikch
      shoorikch
      Серебро
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 1.803
      Майнинг в данном контексте не связан с биткоином, это всего лишь база рук, в которых сам не учавствоавл, или сам процесс собра рук специальным софтом.
      Майнинг на PokerStars запрещен, и были прецеденты, когда за него банили.
      (не на совсем, но с предупреждением, что ещё раз и тогда уж точно навсегда)
      Так же хочу заметить, что набрать статистику можно и без майнинга, раз ты видишь, что игроки регуляры - то значит они с тобой регулярно играют, и какая то база рук у них на тебя есть и без майнинга.
    • Mirage74
      Mirage74
      Бронза

сколько турниров сыграл?
      надо тысяч 5-10, чтобы хоть примерно понять плюсово играешь или нет.
      что делаешь с АТ, если тебя прибетят? )
      пару тысяч сыграл.. с АТ иду олл-ин в ответ на трибет
    • Mirage74
      Mirage74
      Бронза

Так же хочу заметить, что набрать статистику можно и без майнинга, раз ты видишь, что игроки регуляры - то значит они с тобой регулярно играют, и какая то база рук у них на тебя есть и без майнинга.
      Возможно и так...
    • beloenebo2RNMD
      beloenebo2RNMD
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2010 Сообщения: 273
      пару тысяч сыграл.. с АТ иду олл-ин в ответ на трибет
      нормуль.
      не парься насчет майнинга.
      с тем, у кого можно выйграть больше всего, даже хада скорее всего нету.
      а с думающими игроками и так в ноль будешь играть, деклайнь и все.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      А вот насколько помню лично я - были прецеденты насчет таки полного бана от Старзов за использование майнинга.
      Так что предлагаю обсуждение прекратить как бесполезное.
      Более того, в каком-то смысле даже нарушающее правила форума.