В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

☘️Садгуру - Содержимое вашего ума, это не ваш выбор☘️

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.604
      Всем привет! :welcome:
      Это мой 9001й пост на данном форуме.
      Захотелось вести блог версии 2.0!

Так как блогом номер 1, я считаю все же "Team Pro "Epic Style""
      Думаю, во втором посте я хотел кинуть ссылки на свои бывшие блоги.
      К бывшим, честно возвращаться нет желания, так как они как использованное "шмотье", которое я считаю со временем требуется обновлять.
      Но все же во втором посте буду постепенно кидать ссылки и на некоторые темы, которые я начинал.
      :nh:

По сути прошло 5лет, а некоторые "тараканы", так ими и остались.
      На сегодняшний день - это Party poker, начал с 35ти юсд.
      Странно будет, если я буду спойлерить инфу в 2 блога, скорее всего, что-то тут, что-то там.
      А еще некоторые вопросы, как были нерешенными, даже взять тоже написание нотсов, так и не решились - само по себе естественно.
      В общем начинаем! А далее будет видно. Если модераторы возмущены? Остальные темы/блоги, можете закрыть, возражать не буду.

:gl:
  • 532 ответов
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.734
      Привет Бач! Поздравляю с открытием блога)) модератор не возмущён))
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2008 Сообщения: 50.865
      Красава, Бач, открывай побольше блогов, успехов:f_drink:
    • SnegoWed
      SnegoWed
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 1.013
      кина не будет.
    • deadded25
      deadded25
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2015 Сообщения: 1.841
      :censored:
    • AHTOCuK
      AHTOCuK
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2010 Сообщения: 27.551
      ну и где?
    • fammuz
      fammuz
      Серебро
      На форуме с: 18.05.2013 Сообщения: 5.054
      ну все.количество активных блогов на ПС уменьшится на 90% :f_biggrin:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза

Полезные ссылки:

Блоги которые понравились:

Также, возможно интересные блоги:

Под спойлером треш.

Потом буду еще абдейтить наверное.
      С названием блога, я налажал, так как 35 уже давно залиты.
      Лады второй пост есть.
      Название блога, думаю стоит изменить.
      Думал например: Будни: версия 2.0

...

• dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.734
      Привет Бач)) Как дела то?
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      dekwon, ой привет.
      Дела?
      2й день пью воду чистую без газа. 1.5 литра вечером покупаю и цель до утра выпить. Вечерком хлебну половину, и если, все не допью, стоит ее допить к утру.
      Спал с

Многостоловые турниры с PuBePaHeT

... в общем вместо предварительного просмотра нажал отправить, продолжу.
      Спал с 09 примерно до 4х утра в принципе норм. Главное спать с 00 до 03, когда вырабатывается мелатонин.
      Вчера пришел и в сон с 19 до 02. Выходит, чтобы норм поспать 7 часов в самый раз.
      Хотя это при том, что у меня 2 дня была ходьба по 40 минут с 07.30 до 08.10 в среднем.
      Продолжать ли ее, думаю в этом проблем нет. Было бы желание.
      По воде, чтобы ее пить, нужна цель.
      До этого в декабре и начале января чистую воду почти не пил. Не было желания.
      Но она тоже кормит.
      А если воду не пить, то думаю приходится больше есть.
      С утра я так понял стоит кушать каши, сейчас планирую кукурузную замутить.
      Кофе нет, пока пью зеленый чай.
      Кофе могу вечерком выпить за 20 рур.
      Вчера в Билле (магаз.) хотел купить сахара, но белый не охота, зная о вреде, а тростниковый дорог.
      В итоге взял батончик за 25. ( по акции) Бабаевского шоколада, так бы за 40 не хотел бы брать. И вкусно вечерком попил с чаем.

Вначале был на тренировке у PuBePaHeT, но потом забирало в сон. И в итоге я на ней спал.
      Тренер, хорошо может объяснить, главное самому не плошать.

Осознал о вреде Фейри, почитал, что даже на легкие может оказывать негативное влияние, что-то там может накапливаться, в итоге Фейри долой.

В течении 10ти дней планирую задепозитить в один из румов, 250 рур и получать удовольствие по 5 рур в СнГ ХАп.

Далее в планах Ай-покер, постараюсь поддерживать себе статус серебра.

Думаю, постить в блог какие-либо важные моменты по игровой стратегии.

Инфы и так много, но требуется, чтобы потом можно было повторить, к примеру.

Капусту еще ел, вкусный овощь, если голоден, ешь, и она прямо сладкая. Обалдеть.

Пил на днях Клевер, воду с Биллы, как-то вкус мне не понравился, как с трубы. Вот, вода "Святой Источник" вкусная.
      Думаю приобрести 9 бутылок воды по полтора литра из разных магазинов. Там потом может как ее заговорю и буду тоже пить.
      Хотя, что заговаривать, наливаешь в стакан, заговариваешь и пьешь.
      Типо, эта вода поможет мне тащить МТТ. Или что-то в этом роде.

ЗАГОВОР, ПРОВОДИМЫЙ НА ВОДУ. ОДИН ИЗ САМЫХ РАСПРОСТРАНЁННЫХ РИТУАЛОВ.

Думаю как всегда, инфы много, стоит только знать и правильно применять.

А 35 монет, все-таки внесу на Пати покер позже и продолжу тащить.

Как говорится, интересная фраза, может помочь найти интересные каналы. В целом видео, я так понял, как развлекательное, может и есть в таких десяток новых слов. Была бы еще с них польза.
      "Старый конь, борозды не портит"

Из инфы о Ютуб канале:
      Неважно что вы все думаете о бо мне, главное чтобы люди на дорогах нашей страны перестали быть козлами !
      Мой крайний блог - Считаю его закрытым. Было норм.
      #2 блог Мыслителя

Зимой плюс, что пота считай нет после трудов и можно пореже стирать одежку.

Так что мороз охраняет чистоту.

Стратегия игры в покер:
      Шанс, что раздадут AA 1 из 220. Как я понял к другим парам это тоже относится.
      Шанс, что раздадут пару в среднем 1 раз из 17.
      Вероятность улучшения пары на флопе до сета равна 8.8
      На первый взгляд, при чем тут правило 20ти, для коллирования ставки на префлопе непонятно.
      Ведь шансы 8.8
      Узнал, что пара JJ все-таки средняя рука, как и TT, 99.
      А 88 и ниже уже младшие пары. Теперь буду знать, а то путался в них не раз.
      Тут вывод, что JJ не так сильны, как кажется на первый взгляд.
      Отсюда выходит, что кикеры с 8кой и ниже считаются мелкими.
      А вот еще узнал, что Ace с младшими кикерами 8кой и ниже, если разномастные, считаются слабее, чем руки, которые могут собрать флеш и стрит.

К просмотру:

Чередуем свои линии! ( 03.01.17 от jimmyjoint - тренер испанского комьюнити)

Решил раздачи в блокнот конспектить. Главное из видео, хоть что-то конспектить.
    • SnegoWed
      SnegoWed
      Бронза
      :facepalm:
    • apollon2000
      apollon2000
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2006 Сообщения: 4.653
      Следущий пост будет такой:

Все залил ухожу на неопределенный срок
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Привет, dekwon! Благодарю за поздравление, в открытии блога.
      Как я уже говорил, постараюсь его сделать одним из главных. По крайней мере, буду считать его единственным на Pokerstrategy.com, своим блогом.

Привет, Raykoff! Будет время, захаживай. А оно будет, если будет желание. А желание появится.

Привет, SnegoWed! Кино будет, ибо свет имеется. И интернет оплачен. Посты где стоит смайл, считаются флудом.

Привет, deadded25! Я понял, что не сразу все понятно. Бывает.

Привет, AHTOCuK! Уже, уже. По возможности, буду стараться ежедневно. Когда, что-то падает, частицы разлетаются после падения. Так и с блогом, сначала появился, а далее "ПОЕХАЛИ"!

Привет, fammuz! Сразу не понял, шутки. Но после, спустя время заценил ее. Норм.

Привет, apollon2000! Видимо, давно читаешь. Ясно. Дата регистрации норм. 2006й. Сигнатурку, бы подправить тебе.

Следующий пост, мог бы быть таким: "внес 250, в игре, очень рад". Буду записывать вод, так ведь интересней.

В принципе, завтра думаю уже депозитить, минималочку. Главное есть статус "Серебро" и я этому очень рад.

В феврале закину евробаксов 20-30, чтобы поддержать статус. Думаю, что прийдется в конце января 10ку кинуть, чтобы к середине февраля, уже мог откатать половину дистанции. Вопрос только в одно, чтобы это не было залужено, как раньше.

Так задумываешься над этим вопросом, и чуть ли не дыхание замирает. Осознаешь эту жесть, смотря на несколько шагов вперед. Это действительно жестко, когда азарт затмевает разум. И то, что ты делаешь, в общем после проигрыша дня 3 отходняк, ломка и все дела. Уже испытано не раз, как бы с этим завязать.

Был на тренировке Сила воли. Как развить и укрепить? В целом норм.

Покерная психология с Paulique. Сила воли. Как развить и укрепить? или "тема по тренировкам"

Эксперимент "ДВП". или блог Paulique

Крепкая сила воля, когда меньше зависишь от результата.
      p.s.: Истощение эго - и другие интересные статьи по ссылке. Я заценил. Думаю, стоит почитать.

Из статьи узнал, что:

Запомните, котики, что бы там ни говорилось в книжках а-ля «сам себе психолог», исследования неумолимы: сила воли — это не навык. Если бы она была навыком, мы могли бы осуществлять все-все действия приблизительно одинаково.
      Так что, котики, я так понял это возможно обратная мысль, нежели втирал тренер.

После, по Омахе без промаха на тренировке у Ratatuj - узнал от тренере, точнее его видео - nesterzhzhot

Видимо, очень полезно.
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Изначальный пост убрал под спойлер.
      Играем MT SNG с Common13

Сегодня тренировка ожидается в 20:30.

Постараюсь быть. Точнее, планирую быть.

Было бы интересно видеть, интересные мысли в виде фраз/цитат.

Возможно удастся их подчерпнуть/"унести".

Тренируем мозг!

MTSnG 18-180 max

Cash

SnG 3max Jackpot:

Omaha PL

:f_love: Тренеры pokerstrategy.com:

Топики с отзывами о тренировках:

Блоги тренеров:

Индивидуальные тренировки на pokerstrategy - ссылка на ветку форума.
    • SnegoWed
      SnegoWed
      Бронза
      До конца 2018 желаю забить на блоговодство.
      Тут и залил лишнее, и нежелание всезнаек, пыхтеть над ответами.
      Они видят понт, чтобы пустить газов и выйти.
      Экономией пытаюсь в себе разбудить злость.
      В общем в донном 2019м может увидимся.
      недолго продержался
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      SnegoWed, 21 января 2016 года в своем блоге (блог Бачински), на ресурсе Blogger, который на текущий момент пока,
      так и содержит один первый пост в post scriptum-е я написал данную фразу: цитирую дословно.

p.s.: хотелось бы напомнить, что любой написанный мною пост в данном блоге гарантированно актуален лишь на дату его написания. Ответственности за прошлые посты я не несу. Все в рамках взаимного согласия.
      Блог признаю открытым. Добро пожаловать!
      Считаю, что она относится ко всем моим блогам и темам.
      Поэтому я об этом знал.
      Пойми, бывает эмоции преобладают.
      Не мог же я ведь написать в тот день, что все - я пошел создавать новый блог.
      Конечно нет, моральное состояний в тот момент было не айс.

Что нового в MTSNG? Тренировки с Common13

Вчера на трене не был, видимо к вечеру подустал.

Но начал смотреть в записи, еще досмотрю.

Желаю приобрести в феврале планшет Tesla к примеру, один из дешевых, чтобы глядеть воды в метро через wi-fi.
      Не фильмы же смотреть, лучше глянуть полезный вод.
      Так что успехов.
      Думаю, ту цель которую поставил в виде 1k турниров турбо СнГ ХА и 3k гипер СнГ ХАп стоит воплотить.
      Это было бы как начало промоушена по достижению целей.

Главное, что желание есть.

Читал я, что как ставишь цель играть в оптимальный покер, то все удается, как меняешь цель на получение профита, то одолевает жадность и все дела.

Так что, выходит, главная задача в игре, это показывать оптимальный покер, а профит подтянется сам по себе.

p.s.: выше кстати в постах видел пару оппечаток, в виде пропущенной буквы, и что слово "овощ" пишется без мягкого знака на конце.
      Бывает самому интересно прочитать, что же я написал.

:f_tongue:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Оригинал пользователя MikeShipa
      Пытаюсь сдвинуть канал ютуб с мертвой точки, т.к. в перспективе касательно видео блога настроен решительно!
      Первая лайф сессия с комментариями на невысоком лимите, надеюсь многие, особенно начинающие игроки, почерпнут интересную и полезную информацию для себя. Если видео будут пользоваться популярностью, то ожидайте продолжение... не забывайте подписываться на канал и оставлять свои комментарии к видео, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы )
      А пока, первая сессия на лимите Spin&Go 3$ 8-o

У MikeShipa, есть видео на нашем сайте, для разных статусов. 24 я насчитал.
      Голос у него особенный, в положительном плане, что ранее, что сейчас удивляет чтение рук оппонентов.
      На Ютубе канал пока так и не стал популярен.
      Покер не пользуется спросом у Ютуберов.
      А так все интересно.
      Другое дело, что за счет Ютуба, можно найти себе учеников.
      Успехов.

p.s.: Еще хотелось бы заспойлерить полезное видео. Удачи.

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Физика продуктивности: применение законов Ньютона в работе

Управление > 10 забавных упражнений, которые помогут вам стать более успешным предпринимателем

есть о чем почитать.

Последняя тренировка с thinkANDpush сегодня в 19:00

Крайняя я бы сказал, думаю индивидуальную заказать все равно удастся, вопрос лишь цены. И естественно желания обоюдного.

[BSS] [Тренировка] NL BSS с thinkANDpush, золото

Сейчас смотрю Fixed Limit для начинающих с d0dge

[Тренировка] Fixed Limit, живая игра и оценка с d0dge

Тренировку вчерашнюю с MrCardman, по 3 макс СнГ думал пропустил, выходит нет, ее отменили.
      Актуально будет глянуть в записи. В некторых румах убрали игры по 5рур и теперь там мин 25 рур в СнГ ХАп.
      Но желания пока нет начинать с 10 БИ. По позже.
      2 недели и буду уже начинать в Ай-покере катать.

[Spin&Go] Рыбалка со SPINнинGOм. Стратегия игры в турнирах Spin&Go с MrCardman
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Цитата взята из статьи - Чай с чабрецом — полезные свойства

3. Против простуды и жара поможет имбирный чай с чабрецом. Берут тертый корень имбиря — 2 чайные ложки или одну сухого порошка, две столовые ложки сушеного чабреца, и одну столовую ложку чая — черного, зеленого или любого другого. Напиток помогает облегчить течение болезни и снять симптомы простуды.

Как я понимаю - Тимьян, он же Чабрец.

На самом деле - Тимьян как приправа и Имбирь молотый - это основные компоненты. Колдрексы отдыхают.

Конечно, еще должна быть вера.
      Но помогает, лично мне точно, если там всякие кашли могут быть, было бы желание испить этот напиток.

Это не сироп, а целебный элексир.

Эффективные рецепты чая с имбирем от кашля и простуды
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      МЫСЛИ НА МИЛЛИОН! Блог о том как thinkANDpush с 0 становлюсь долларовым миллионером.

come back ^^ или блог thinkANDpush

Завтра ожидается классная тренировка с Corp83

Corp83. MTT блог. (+ВОДы).

MTT, игра вживую с Corp83 - тема по тренировке.

В общем, нравится как мыслит тренер. Слушать интересно.

С нетерпением жду завтрашнего начала.

Постараюсь быть бодрячком.

Главное, в Доту 2 не играю, радует, есть что посерфить.

На Ютубе видео иногда посматриваю.

В покер пока не играю, так ка не на что.

Нет, я конечно депнул сегодня 250 рур в один из румов.

Но играть смысла не вижу, так как планирую довести, до 2500 рур хотя бы, а после уже начинать.

Пока еще без понятия, что это будет, хочется ведь и кэша и СнГ ХАп.

Посмотрим.

Но буквально через пару недель, уже, уже, начну в СнГ 9макс Ай-покер.

А на 888, пока только фрироллы. Тоже немного есть, но играть нет желания, так как большая вероятность слива копеек, а потом расстройство, возможная ломка.

Ну ее в топку, я пока лучше потерплю и подготовлюсь.

Узнал на тренировке сегодня, от thinkANDpush, что подверженность к тильту, можно уменьшать, а после свести на нет.

Вначале установить СТОП-лосс, а попозже, ощущая тильт еще играть минут 20, и понимать как ты его гасишь.

После эти 20 минут увеличивать.

+ еще узнал, что при переходе на вышеследующий лимит, лучше постепенно добавлять столы с нового лимита. То есть миксовать.

И я бы катал не более 6ти столов.

А еще, хочется вновь настроить себе ХАД в ПТ4, который кажется не оптимально настроен.

В общем, нацелен. А какая цель? Главная - это прекратить лудить. Сроки выполнения - до июня 2017.

По крайней мере будет видно, лудишь ты или нет.

До НЛ100 при желании, как я понял реально дойти за год.