В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Paulique / Психологическое консультирование / $30 (50 минут).

• Paulique
      Paulique
      Платина
      На форуме с: 04.06.2008 Сообщения: 1.325
      Привет! Меня зовут Павел, ник на форуме Paulique.

Я игрок в покер, психолог-консультант, в прошлом модератор раздела "Покерная психология" и тренер по психологии покера. С недавнего времени я готовлю материалы для пользователей Pokerstrategy.com на темы, связанные с психологическими аспектами игры, и веду тренировки.

Я предлагаю индивидуальные психологические консультации для игроков в покер.

Я уже много лет играю в те или иные виды и формы покера. Мне знакомы и успехи, и досадные моменты типа -$2500 за 40 минут, я не понаслышке знаком со стриками в любых их проявлениях, замазкой, тильтом, игрой не по банкроллу, мейкапами и прочей кухней. Многие из этих проблем мне удалось решить, в остальных - достичь выраженного прогресса.

Во многом ради этого я стал профессионально изучать психологию и психотерапию - сейчас я являюсь студентом Киевского института современной психологии и психотерапии, специальность "Клиническая психология", изучаю гештальт-терапию (вторая ступень, Украинское общество практикующих психологов "Гештальт-подход" УОПП ГП (Украинский гештальт институт), закончил специализацию "Работа с созависимостью в гештальт-подходе" (2016), посещаю различные мероприятия в рамках изучения психологии и обучения психотерапии и веду консультативную и психотерапевтическую практику.

Мой опыт игрока и профессиональный интерес к психологии позволяют использовать свои навыки для того, чтобы оказывать психологическое сопровождение игрокам в их карьере. В своей работе я использую научные разработки, современные теории, логику и большое количество практических решений.

Вопросы, с которыми можно работать в психологическом консультировании:

• Тильт (даунстрики, бэдбиты, ошибки и т.д.)
      • Тревога (страх перехода на более высокий лимит, страх неудачи/успеха и т.д.)
      • Поддержка в преодолении даунстриков
      • Концентрация
      • Мотивация
      • Лень
      • Отношения
      • Личностный рост
      • Баланс жизнь/покер и многие другие.

Кроме этого, у меня есть опыт работы с вредными привычками (никотиновая, алкогольная зависимость), вопросами лишнего веса и другими факторами, которые также могут влиять на общую эффективность игры.

Этот список не является исчерпывающим, я готов оказывать комплексное сопровождение вашей карьеры. Основная цель - помочь вам понять то, что происходит в вашей карьере игрока и жизни в целом, осмысленно достичь поставленной вами цели при решении эмоциональных и других проблем. Вы сами определяете направление, с которым мы будем работать на консультациях.

Стоимость консультации составляет $30. Длительность консультации - 50 минут.

Консультации провожу через Skype. Предпочтительно через видеосвязь.
      В зависимости от структуры консультации может понадобиться дополнительное программное обеспечение (не выходящее за стандартный набор программ или бесплатное).

У вас будет возможность разделить свои переживания, проговорить волнующие вас темы, поисследовать свои способы организовать карьеру игрока и не только и обучиться новым. 50 минут моего времени будут целиком посвящены решению ваших вопросов и задач.

Я гарантирую конфиденциальность - вопросы, которые мы будем обсуждать на консультациях, останутся строго между нами.

Если вы хотите договориться о консультации - свяжитесь со мной по почте: dmratio@gmail.com или оставьте заявку в этой теме.

Здесь можно ознакомиться с записями тренировок для Pokerstrategy с моим участием:

Видеосекция (Paulique)

Свои вопросы и отзывы вы можете оставлять в этой теме.
  • 50 ответов
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Ниже привожу список форматов работы с клиентами, который будут доступны с 01 августа 2017 года:

Разовая консультация
      Разовая консультация
      Длительность сессии - 50 мин.
      Стоимость сессии - $30

Подходит для решения конкретной ситуации, которую хочется увидеть под новым углом и расширить общее количество информации.

Краткосрочное консультирование
      Стоимость сессии - $30
      Количество сессий - по договоренности.

Подходит для решения таких запросов как, например, помощь в преодолении даунстрика, научиться лучше отдыхать, улучшить внутреннее самочувствие, преодолеть страх перехода на более высокий лимит, страх неудачи, ошибок и т.д.

Долгосрочная психотерапия
      Стоимость сессии - $30
      Количество сессий - по договоренности.

Подходит, когда есть запрос на изменение личностных черт, более глобальные изменения жизни и проработки глубинных внутренних конфликтов.

Сеттинг (правила оплаты, отмены и переноса консультаций):

1. Для того, чтобы договориться о консультации, необходимо связаться со мной со мной по почте dmratio@gmail.com или skype pavlo.nickolaychuk с пометкой "Консультации".
      2. Я провожу консультации в суботу с 11 до 20 по МСК., а также в другие дни по договоренности.
      3. После выбора времени необходимо произвести оплату консультации. Оплату необходимо произвести за сутки до назначенного времени (если не оговорен другой вариант). В противном случае я не смогу гарантировать вам то, что указанное время будет свободно.
      4. Формы оплаты: skrill, neteller, ecoPayz, webmoney, криптовалюты.
      5. Отменить и перенести тренировку можно за сутки до назначенного времени. Если тренировка отменяется - я возвращаю оплату тем способом, которым получил (за вычетом комиссии за перевод) в течении 48 часов.
      6. Если вы не предупредили о переносе или отмене консультации в сроки, указанные в п.5, то пропущенная консультация оплачивается (начиная со второго пропуска, после первого возможен перенос).
      7. Пункты 5 и 6 действуют и в обратном порядке - если я не предупреждаю о переносе или отмене за сутки, то следующую консультацию вы не оплачиваете (начиная со второго пропуска, после первого возможен перенос).
      8. Если мы работаем в длительном формате, то о желании прекратить работу необходимо предупредить за одну сессию до конца. Заключительная сессия необходима для того, чтобы подвести итоги и завершить процессы, которые были начаты на предыдущих сессиях. Резкое прекращение может негативно сказаться на состоянии и/или результатах работы.
      9. Правила являются гибкими и могут обсуждаться, корректироваться и дополняться в каждом отдельном случае.
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.06.2012 Сообщения: 6.502
      Провёл первую консультацию с Павлом. Ощущения отличные, появилось вдохновение к достижению целей, обозначились методы решения проблемных участков моей жизни и самое главное я увидел, что делал не так.
      Моя проблемка: частая потеря цели, прокрастинация, отсутствие работы над игрой. Не давно задумался, что я хочу больше всего в жизни, к чему я стремлюсь и опа пустота :f_mad: , конечно где-то проскакивает мысли: свой дом, лужайка, дети, машина, путешествия, но чтобы я ими прям горел, такого нет...
      Болтаюсь в своей зоне комфорта, которая если честно уже достала, бывают периоды старта, но они быстро затухают, а если начинаю делать всё постепенно и дисциплинированно, тоже со временем идёт спад и отсутствие желания, типа мне и так хорошо.
      Кратко как прошла консультация:
      Сначала Павел узнал, что доставляет мне удовольствие, как проходит мой день, что мной движет, погрузился в мои проблемы и потом уже предлагал где, что и как подправить, добавить, то есть нашёл индивидуальные решения моих проблем опираясь на мои ощущения и эмоции. Были предложены различные концепции и техники, методы обучения и устранения ликов, затронута тема питания, найдены любимые хобби и занятия, плюс к этому попозже вышлет табличку в которой я буду отслеживать свои эмоции, т.к. сразу вносить столько новшеств может пагубно отразится.
      И всё это за 1 час, думаю такое вложение средств окупится не один раз, так что советую всем! :f_thumbsup:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Спасибо за такой подробный отзыв!

Я рад, что уже за одну консультацию удалось установить контакт, глубоко рассмотреть ситуацию и наметить пути как не только получить +EV, но и сделать это в радость.

Надеюсь, что полученные знания будет легко усвоить, как и внести правки в твою стратегию.
    • Hadouken90
      Hadouken90
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2012 Сообщения: 789
      Павел привет! Написал тебе на почту по поводу консультаций.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Привет, Hadouken90! Отправил запрос в скайп.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      С Новым годом!)

Я желаю вам всем крепких нервов и удачных риверов! Пусть новый год принесет вам как можно больше радостных моментов.

У меня есть силы и желание активнее поработать в новом году. Плюс, я решил структурировать практику и выделить ей отдельное время. Потому я предлагаю акцию "Ура, сегодня понедельник!":

На протяжении всей зимы консультации по понедельникам с 12:00 до 20:00 по МСК будут стоить $20 в час.

Если вы хотите договориться о консультации - свяжитесь со мной по почте: dmratio@gmail.com, оставьте заявку в этой теме или пишите в skype: pavlo.nickolaychuk
    • Hadouken90
      Hadouken90
      Бронза
      Всем привет коллеги! :s_grin: Обратился я к Павлу за помощью, когда понял, что сам уже не в силах решать возникающие проблемы с тильтоустойчивостью и гневом. Я начинал делать кое-какую работу самостоятельно, записывал себе в документ краткую оценку психологического состояния, оценку игры, но что делать с этим и как работать над исправлением моих псих. ликов я не понимал. Уже на первой консультации Павел на примере спорта (мое хобби трен. зал) объяснил, как работает прокачка психологии. С помощью инструментов, которые мне предоставил коуч и объяснений как с ними работать удалось выявить слабые и сильные стороны моей игры и псих. составляющей, так же объяснил как работать над выявленными проблемами, как контролировать процессы возникновения тильта. После серии тренировок и самостоятельной работы, смотря на себя со стороны и на винрейт - заявляю, дела пошли в гору! :f_thumbsup: Очень рад, что обратился к Паше и обязательно продолжу сотрудничать дальше! Впереди еще очень много работы!
      p.s. Я думаю это мой не последний отзыв :coolface:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Спасибо за отзыв! Надеюсь, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же плодотворным.
    • nzBz
      nzBz
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2008 Сообщения: 1.416
      Привет. Написал на почту :)
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Привет! Ответил, добавил в скайп.
    • eclipsedv
      eclipsedv
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2009 Сообщения: 332
      написал на почту
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      eclipsedv, я ответил.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Всем привет! Я ухожу в отпуск, 7-14 мая я не буду проводить консультаций.

Возвращаюсь к работе после 15-го мая. Желаю всем душевного покоя :gl:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Я вернулся и снова готов к работе. Сегодня организационный день, завтра я уже готов приступать к консультациям.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      С первого июля я решил изменить форматы оплаты и буду брать оплату только посессионно. Для тех, кто хочет воспользоваться моими услугами по более низкой цене в июне еще будет такая возможность.

5 консультаций будут стоить $100.

Если вы после приобретения пяти консультаций захотите отказаться от продолжения совместной работы, неиспользованная разница будет возвращена из расчёта по $25 за каждую проведенную консультацию.
      Цена действует до 30 июня 2017 года.

Также я планирую общее повышение стоимости услуг с первого сентября, предварительно консультация будет стоить $30.
    • Hadouken90
      Hadouken90
      Бронза
      Привет форумчанам :f_thumbsup: Хотел бы в очередной раз поделиться с Вами отзывом о работе с Павлом. За время совместной работы с декабря 2016 ( а это порядка 15 сессий) нам удалось существенно изменить как жизнь около покера, так и вне. Количество сессий говорит не о том, что Паша плохой специалист, а скорее об обратном. Каждое занятие с тренером это способ стать более осознанным по отношению к себе и окружающим, понять от куда "растут ноги" у наших эмоций когда мы испытываем тильт или прокрастинацию во время даунсвингов. Значительно удалось увеличить винрейт на рабочих лимитах, преодолеть страх перехода на лимиты выше, наигрыш дистанции. Совру если скажу, что это исключительно заслуга Павла, нет. Конечно же не маловажным фактором будет являться и Ваше собственное желание изменить свою жизнь и игру в плане стратегии, так как придется много работать самостоятельно, изучать себя и свое поведение. Хотел бы выразить тебе Паша личную благодарность за проведенную работу и за твои знания, продолжаем сотрудничество :f_thumbsup: Все в Ваших руках дамы и господа :f_biggrin:

p.s. не люблю хвастаться перед незнакомыми людьми, но в этом месяца удалось показать ТОП результат по дистанции и профиту в сравнении с январем 2017 (следующий отзыв будет когда буду играть нл100 :coolface: )
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Hadouken90, спасибо за твой отзыв! Я рад, что наше сотрудничество приносит такие результаты. :profit:
    • Diapchik
      Diapchik
      Золото
      На форуме с: 05.03.2012 Сообщения: 3
      Привет, форумчане, Меня зовут Валера Diapchik и я играю мтт аби 10. Играю в плюс, почти на всех румах играю. На стретэджи я не писатель, а только читатель, в покерном комьюнити веду более менее активную жизнь, только на другом ресурсе. Хочу оставить отзыв о работе с Пашей.

Проработали мы с Пашей 11 часов, брал 1 час и два пакета по 5, начиная с марта этого года. Ну во-первых хочу сказать тебе спасибо, Паша, ты один из тех людей в моей, жизни, о которых у меня всегда будут воспоминания благодарности, за то, что общение с тобой принесло позитивные изменения в мою личность и в мое восприятие реальности. Когда мы начинали работать, я даже не представлял, что мы будем разбирать, над чем работать, вернее я представлял и понимал что есть проблемы, и что их ну оооочень много, и что ноги растут не с покера, а покер просто обнажает все, особенно, когда не складывается.

В работе с Пашей, я изменил свое отношение в первую очередь к себе, стал принимать себя, таким, как я есть, стал по другому смотреть на мир и на окружение. У меня улучшились отношения с родными, я стал видеть мир не только в черном или в белом цвете, а увидел много разных красок и оттенков, и понял, что это нормально.

Много околопокерных тем мы разобрали за эти 11 тренировок, да я понимаю, что я не совсем еще совладал и разобрался, но если посмотреть на меня 3 месяца назад и на меня сейчас, то это две большие разницы, и я скажу больше, что я сейчас себе нравлюсь намного больше, чем я тот, что был до работы с Пашей, в психологическом плане.

Я был фишом в психологии, теперь точно нет. Те потраченные деньги на тренировки с Пашей - это лучшая инвестиция, что я делал за последний год.
      Желаю тебе, Паша, успехов и удачи, и роста и семейного счастья! Ты мне очень помог, и научил многому, спасибо тебе большое!:s_drink:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Diapchik, огромное спасибо за такие тёплые слова! Я желаю тебе удачи в твоих делах!)