В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Paulique / Психологическое консультирование / $30 (50 минут).

• ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 07.10.2009 Сообщения: 1.320
      Хей хей. Всем привет) Оставлю отзыв про наши с Пашей треньки, но буду более краток чем предыдущие ораторы.
      До того момента, как взять треньки у Паши, я уже сам читал и достаточно плотно прорабатывал Тендлера, статьи Шницельфиша, книги по силе воли, достижению целей и т.д. и пришел я к Паше без особо больших проблем (как покерных так и не покерных), но с желанием отточить навыки и получить взгляд со стороны на мои способы их решения.

За время курса мы прилично покопались в моем прошлом и нашли его отголоски в моем настоящем, что помогло мне проще относиться к недодаче, попаданиям в топ диапазона и т.д.

Мое мнение - если вы когда-то хорошо проработали свою психологию, но сейчас она дает сбой и вы не хотите тратить кучу времени на ее повторный самостоятельный разбор - обращайтесь к Паше. Эти 100$ сэкономят вам кучу времени и нервов. :f_thumbsup:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      На форуме с: 04.06.2008 Сообщения: 1.325
      Спасибо за отзыв, ChDenis! Мне было очень интересно сотрудничать с тобой.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Здравствуйте! Ниже привожу список форматов работы с клиентами, который будут доступны с 01 августа 2017 года:

Разовая консультация
      Разовая консультация
      Длительность сессии - 50 мин.
      Стоимость сессии - $25

Подходит для решения конкретной ситуации, которую хочется увидеть под новым углом и расширить общее количество информации.

Краткосрочное консультирование
      Стоимость сессии - $25
      5-15 сессий

Подходит для решения таких запросов как, например, помощь в преодолении даунстрика, научиться лучше отдыхать, улучшить внутреннее самочувствие, преодолеть страх перехода на более высокий лимит, страх неудачи, ошибок и т.д.

Долгосрочная психотерапия
      Стоимость сессии - $25
      От 20 сессий

Подходит, когда есть запрос на изменение личностных черт, более глобальные изменения жизни и проработки глубинных внутренних конфликтов.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Всем привет! 21-28 августа я не буду проводить консультаций.

Возвращаюсь к работе с 29-го августа. Желаю всем душевного покоя :gl:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Статья для моих клиентов (и не только).

Как клиенту понять, что его работа с психотерапевтом эффективна?
    • pionerangel
      pionerangel
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2016 Сообщения: 130
      Привет! А можно вопрос, сколько Вам лет???
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Оригинал пользователя pionerangel
      Привет! А можно вопрос, сколько Вам лет???
      Привет, pionerangel! :welcome: Мне 31. Больше информации обо мне можно узнать в моём блоге, ссылка есть в подписи.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Всем привет! Я вернулся из отпуска и уже провожу консультации. Если вам это интересно и/или необходимо - я всегда открыт к сотрудничеству.

:welcome:
    • nenazavode
      nenazavode
      Платина
      На форуме с: 22.10.2013 Сообщения: 1.529
      Всем привет, последние несколько месяцев брал консультации у Паши. Пребывал долгое время в стрике из-за чего было постоянное чувство депрессии и полный развал в делах. Паша помог разобраться во многих вещах и указал на то, о чем я вообще никогда не задумывался, а именно - о своих эмоциях и причинах из-за которых та или иная эмоция возникает. Как оказалось, мой эмоциональный интеллект как у фиша, и я по-прежнему работаю в данном направлении и в дальнейшем еще неоднократно обращусь за помощью в Паше, если такая потребуется. Еще хочется добавить, что после каждой консультации у меня улучшалось настроение, поскольку многие вещи, которые меня тревожили, как правило анализировались, после чего становилось понятно почему возникают подобные эмоции, нормально ли это и что вообще с этим делать) Паша. спасибо!
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Привет, nenazavode! Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно читать такие слова. Я рад, что наша работа была тебе полезной. Удачи тебе в твоих делах!
    • victor747
      victor747
      Начальный
      На форуме с: 17.03.2016 Сообщения: 1
      привет! от тильта можно избавиться или нет? но я думаю что нет!
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Привет, victor747!

Процессы, которые отвечают за возникновение тильта - это неотъемлимая часть человеческой сущности. Потому да, тильт искоренить нельзя - когда эмоции зашкаливают, то большинство игроков будут отклоняться от оптимальной стратегии.

В то же время, можно с помощью различных действий уменьшить интенсивность и частоту появления тильта. Работая с мышлением, эмоциональным интеллектом и с поведением можно научиться лучше адаптироваться к нашей работе.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Доброго времени суток!

Мы с AndrewHvorov договорились о сотрудничестве, и теперь мои консультации (1 или 2 консультации) можно получить в рамках курсов, которые предлагает AndrewHvorov.

На цену курсов это не влияет, да и дело сугубо добровольное. :profit:

Подробности можно узнать по ссылкам в сообщении.
    • Subar
      Subar
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 30.12.2007 Сообщения: 16.664
      Я обращался к Павлу с типичными для покериста вопросами про тильт и способы его "победить" в моем случае. Должен сказать, что это был мой первый опыт подобной работы. В процессе столкнулся с некоторыми новыми для себя моментами более глобального плана, чем покер. Над ними и работаю теперь. Меняя общий подход к решению жизненных вопросов, хочу получить результаты и в конкретных сферах.
      Можно отметить, что Павел старается найти индивидуальный подход к клиентам, это чувствуется. Деньги, потраченные на наше общение, были вложены разумно, а его советы уже повлияли на мою жизнь. Из негативных моментов могу отметить, что Павел очень занят, а иногда хочется с ним просто поболтать по душам на посторонние темы :f_biggrin:
      Однозначно могу рекомендовать работу с ним любому человеку, пытающемуся добиться улучшений в нашей профессии. Ведь, как вы знаете, он и сам играет, а потому понимает нас лучше, чем сторонние терапевты.
    • Sankovski
      Sankovski
      Бронза
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.574
      Привет всем. Взял у Павла одну консультацию в связи с негативными эмоциями и чувствами из-за длительного даунсвинга, а точнее неуверенности в своей игре, злости в связи с переездами, кулерами, упавшей мотивации в игре в покер, небольшом разочаровании в себе как в игроке в покер и в самом покере.
      Павел озвучил несколько методов работы над собой, что может помочь спокойнее относится к даунсвингам и в целом уменьшить негативное влияние психологической составляющей на игру в покер. Появилась мотивация работать над собой и своей игрой, уверенность в том, что смогу бить лимиты, хотя до консультации в какой-то момент начал думать, что все безнадежно и покер это не мое.
      Консультация однозначно пошла мне на пользу. Павел, спасибо! :)
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Subar, спасибо большое за отзыв! Для меня ценно, что он включал и замечания :s_thumbsup:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Sankovski, спасибо за отзыв о нашей работе! Удачи за столами! :gl:
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.680
      Приветствую!
      Написал на почту:f_drink:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Оригинал пользователя Gashelek
      Приветствую!
      Написал на почту:f_drink:
      Привет! Я ответил :welcome:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Всем привет!

Я принял решение о повышении цены. С 1 января 2018 года цена за одну консультацию будет составлять $30.