В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Paulique / Психологическое консультирование / $30 (50 минут).

• Paulique
      Paulique
      Платина
      На форуме с: 04.06.2008 Сообщения: 1.350
      C 25.12 до 08.01 я ухожу на новогодние каникулы. В этот период я не буду проводить консультаций.

Я желаю всем успешного завершения года и отличных праздников! С наступающим Новым Годом!
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Добавлен новый способ оплаты - ecoPayz.
    • Cpaty
      Cpaty
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2011 Сообщения: 17
      Привет, с прошедшими праздниками тебя! хотелось бы записаться к тебе на консультацию
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Оригинал пользователя Cpaty
      Привет, с прошедшими праздниками тебя! хотелось бы записаться к тебе на консультацию
      Привет, Cpaty! Спасибо за поздравления и взаимно!

Отправил запрос в друзья, контактные данные отправлю личным соощением.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Добавлен новый способ оплаты - криптовалюты (большой выбор, по договоренности).
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.854
      брал у Паши в прошлом году несколько тренировок.Отзыв написал не сразу - наблюдал за результатом своих действий по итогу. Доволен,изменилось мое восприятие стриков, как плюсовых , так и минусовых, немого больше начал катать (а меня устраивает постепенное развитие и, возможно, этот вопрос стоит доработать, но я пока понаблюдаю за своей каткой еще).Хоть мы не обсуждали, но у меня сам собой начал вырабатываться график.Собираюсь обратиться еще:f_drink:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Gashelek, спасибо за твой отзыв! Рад, что наше сотрудничество было тебе полезным. Тащи!))) :gl:
    • orenamurdaria
      orenamurdaria
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2015 Сообщения: 37
      Добрый день! У Вас есть опыт работы с игровой зависимостью ( игровые автоматы)? Если да, то сколько нужно занятий пройти и какова вероятность не взяться за старое после курса?
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Добрый день, orenamurdaria! Опыт такой работы есть. Во всех вопросах, которые касаются зависимости время очень индивидуально, но в целом требуется длительная работа. И как и в любом другом случае нет никаких гарантий. Вероятность взяться за старое велика, намного больше, чем вероятность за старое не браться. На то она и зависимость.

В то же время, если мотивация на прекращение сильна, то благодаря такой работе вероятность ремиссии, в том числе и стойкой, увеличивается.
    • Aleqseuka
      Aleqseuka
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2015 Сообщения: 98
      Всем привет. Хочу оставить отзыв о работе с Пашей.

Скажу о себе немного:
      Играю профессионально около 1,5 лет низкие и средние лимиты в кеш.
      У меня были некоторые проблемы, связанные с игрой ( тильт, потеря мотивации к игре) и так же некоторые внеигровые ситуации с которыми хотелось разобраться.

Теперь непосредственно о консультациях:
      В общей сложности было 20 консультаций и я могу сказать, что я доволен каждой из них и из каждой вынес что-то для себя. Могу сказать, что лично для меня первые 2 консультации прошли немного напряжённо, т.к. я до этого не обращался к психологам и это было непривычно рассказывать о своих проблемах малознакомому человеку, но очень быстро Паша подкупил меня своим пониманием и процесс консультации стал весьма уютным и доверительным. Мы успели обсудить огромное количество тем, причём иногда Паша подмечал какие-то мои места "скопления боли", которые я никогда не замечал и даже не обращал на них внимание и при моём желании мы могли поработать и с ними.

Приятным было то, что Паша не говорил о том, что здесь я не прав, а тут прав, его работа по-моему мнению заключалась в том, что бы показать мне наличие иных вариантов решения ситуации и взглянуть на ситуацию с другого ракурса, а как только у меня становилось больше вариантов я был волен сам выбирать что мне больше по душе. Нужно сказать, что по итогу я и сам стал более гибким в решении вопросов и чуть-чуть перенял навык смотреть на ситуацию со стороны, что несомненно сделало жизнь проще и приятнее.

Итоги:
      Я могу, положа руку на сердце, сказать, что Паша помог мне разобраться и решить все мои неурядицы и проблемы: на что-то я стал смотреть иначе, что-то просто потеряло для меня значение и я не зацикливаюсь на этом, некоторые задачи я просто решил и забыл о них.
      Я изменил отношение ко многим вещам, отдельное спасибо Паше за то что я пересмотрел значение слова - надо и должен, теперь вместо того, что я должен сесть и отыграть сессию я сажусь и играю её потому что МНЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ И МНЕ ЭТО ПРИЯТНО, играть я стал больше и с удовольствием. Попутно у меня выросла самооценка, т.к. раньше она была заниженной и стало проще общаться с людьми, т.к. при общении у меня возникали некоторые проблемы, особенно с малознакомыми мне людьми, так же я улучшил отношение с родителями.
      После работы с Пашей у меня остались только положительные эмоции, очень приятно, когда видишь что он действительно переживает за тебя и хочет тебе помочь. Так же могу добавить, что процесс работы с психологом - это очень интересный опыт с очень высоким КПД и он явно стоит своих денег.

Паша, ты прекрасный специалист и просто приятный человек, огромное тебе спасибо за проделанную работу, я это очень ценю, ещё раз спасибо:f_thumbsup:

Всем спасибо, не стесняйтесь обращаться и всем удачи за покерными столами:f_drink:
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Aleqseuka, огромное спасибо за такие теплые слова! Я желаю тебе удачи во всех твоих делах :)
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Привет! Слегка обновил сеттинг, теперь не принимаю к оплате ecoPayz и webmoney, а также немного уточнил правила пропусков.

Подробная информация в этом посте.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Вниманию клиентов и всех заинтересованных! Рекомендуется изменить настройки приватности ваших файлов Google Docs, так как Yandex начал индексировать эти файлы и информация может попасть в сеть.

Рекомендуется закрыть доступ для важных файлов, если есть необходимость - то можно предоставить доступ по почте.
    • Paulique
      Paulique
      Платина
      Теперь со мной также можно связаться через discord:

paulique#1709