Оказывается ICM Trainer запрещено запускать при запущенном клиенте Poker Stars

• GroovyShark
      GroovyShark
      Серебро
      На форуме с: 27.01.2012 Сообщения: 125
      subj. Просто хотел всех предупредить, кто об этом не знал, т.к. сам был только что предупреждён. Причём не только клиентом, но мне даже на email pokerstars support пальцем погрозил и заставил отписаться в ответ, что каюсь и больше так не буду. :yaoming:
      Сейчас нашёл, что в информации о ICM Trainer, вобще говоря, об этом отдельно упомянается, цитирую:
      ICM Trainer ни в коем случае не должен работать при открытом программном клиенте покер-румов, в которых запрещено использование ICM Trainer. О том, допустимо ли использование ICM Trainer одновременно с запуском покерного клиента, необходимо узнавать для каждого покер-рума в отдельности.
      Вот только кто эти описания читает? Лично я крайне редко. К тому и эта тема здесь, чтобы никто не попал в просак, как я только что.
      p.s. К счастью работники support отнеслись с пониманием и написали, что на первый раз прощают и санкций ко мне не будет. :sifflote:
  • 3 ответов
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 4.853
      Ну вообще на сайте Stars здесь давно висят списки полностью запрещенных и запрещенных во время игры инструментов. Ко вторым кроме различных ICM-калькуляторов относятся и эквиляторы.
      И большинство покеристов про эти запреты знает.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737

Вот только кто эти описания читает? Лично я крайне редко.
      Ты удивишься, но практика этого форума показывает, что большинство таки читает.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Для PokerStars есть список запрещенных программ при открытом клиенте. Как видим, с ним надо обязательно познакомиться. Сложнее с другими румами: запреты есть, а списка нет. Но, обычно румы оповещают авторов программ о запрете.