Тенденции поля в ПТ4

• AlekseyZykov
      AlekseyZykov
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 135
      Всем привет!
      Играю спины и хочу отследить тенденции поля. Не пойму как это вообще делается.
      Создаю новый report для всех игроков, в нем естественно огромный вес имеют свои собственные статы, так как на себя гигантское количество рук. Как себя исключить? Можно создать аллиас на всех игроков, кроме себя, но это реально тыкать запаришься. Вообще вопрос такой, как грамотно отслеживать тенденции поля (VPIP, PFR, и т.д.) в различных играх. Как это грамотно делается. Знатоки ПТ4 помогите!
  • 5 ответов
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Я с РТ4 не играю. Но, думаю, что принципы одинаковые для всех трекеров. Алиас на всех игроков - это ни о чем. Скорей тебе надо сперва как-то расклассифицировать игроков по статам, например. Или отобрать тех, которые играют в устойчивый плюс. И посмотреть их статы. Опять же средние статы мало, что скажут. Изучи статы плюсовых игроков в зависимости от эффективного стека. Посмотрои уроки по спинам от Moskvyak. Там это подробно рассказано. Так же у других авторитетов по спинам, например, MrCardman.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Алиас на всех игроков = вернейший способ убить базу данных и\или компутер.
      Ну, или отравиться галлоном кофе, который ты успеешь выпить, пока все это посчитается в репорте и выведется.
      ЗЫ. А там еще и сахара скушается тонна... ой
    • AlekseyZykov
      AlekseyZykov
      Бронза
      Идея создать Алиас на 10-20 регов, с которыми постоянно играю меня тоже посещала. Если предложений больше нет, то наверно придется так и поступить. Однако, результат будет слабо похож на первоначальную задачу - отследить тенденцию поля, состоящую в основном из рыбы.
    • AlekseyZykov
      AlekseyZykov
      Бронза
      Ребят, дабы не создавать новую тему, задам здесь небольшой вопрос. Как в фильтрах выставить, что Батон фолдит, а сб лимпит. Не могу найти как выставить последовательность действий --- фолд батон и лимп СБ. Мы при этом естественно на ББ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Оригинал пользователя AlekseyZykov
      Ребят, дабы не создавать новую тему, задам здесь небольшой вопрос.
      нехорошая идея.
      Именно новую тему и надо создать. Причем не в этом "общем" разделе, а в подразделе по ХМ или ПТ (в зависимости от).