В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

...

• 168 ответов
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.399
      Вкратце)
      Играю снг :f_cool:
      Пока все :tongue: С праздником :f_drink:
    • Prinsler
      Prinsler
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2016 Сообщения: 2.048
      Оригинал пользователя Itilgail
      Вкратце)
      Собираюсь играть кэш , мсс, на Unibet,...
      И тебя с Наступившим!
      А какой лимит-то планируешь играть в кеше и сколько столов, рук в день?
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.954
      Старичок, не по злобе. Но как-то создание этой темы смахивает на обязаловку открытия новых тем для модераторов ПС ....
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 20.538
      Itilgail, приветствую в разделе! :welcome:
      С Новым Годом! :f_drink:
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 20.538
      Vitaminych, никаких "обязаловок" по открытию новых тем у модераторов нет.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      GeorgSLON
      Гляжу на подписи твои и ТСа, и ВЕРЮ !!!! Чем больше гляжу, тем больше верю!
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Prinsler
      И тебя с Наступившим!
      А какой лимит-то планируешь играть в кеше и сколько столов, рук в день?
      :f_drink:
      Планирую начать с нл 10, там посмотрим. Давно плотно по мсс не катал, так что надо втягиваться.
      С учетом отсутствия нотсов, и понятно дело какой либо другой статистики, играть здесь не просто, мне так кажется, есть надежда на слабость поля)
      В планах играть до 6 столов не больше.
      Я играю еще в одном руме, так там тоже нельзя пользоваться программами для статистики, но никнейм менять нельзя, плюс можно записывать нотсы на игроков.
      Вот там играю до 9 столов.
      Я особо никогда не был любителем играть много столов, и в данной ситуации не стоит начинать)
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Старичок, не по злобе. Но как-то создание этой темы смахивает на обязаловку открытия новых тем для модераторов ПС ....
      Привет :f_drink:
      У меня не было такого указа, так что не знаю)
      Создаю блог чисто для себя, чтобы вести отчеты, мне даже все равно будут его читать или нет.
      Имея опыт ведения блогов могу сказать, что пишу я не очень, да и в начале есть запал, и постепенно желание вести блог пропадает.
      Предыдущий год вышел непростыми по всем направлениям. В том числе и в покере, больше приходилось забирать из бр чем вкладывать. Еще в том году катал мтт, но сейчас имеются проблемы со здоровьем и не могу себе больше позволить долгие сессии, вот и решил вернуться в мсс.
      Так что блог создан исключительно для собственной мотивации. Надеюсь он мне поможет=)
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя GeorgSLON
      Itilgail, приветствую в разделе! :welcome:
      С Новым Годом! :f_drink:
      Спасибо!
      И тебя с Наступившим :f_drink:
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      GeorgSLON
      Гляжу на подписи твои и ТСа, и ВЕРЮ !!!! Чем больше гляжу, тем больше верю!
      И да по поводу подписи. Я поставил себе рекламу двух промоушенов которые сейчас проходят, так сказать чтобы облегчить себе жизнь.
      Я модерирую разделы покер румов, пользователи часто задают одни и те же вопросы, на главной мало кто бывает. Вот чтобы сразу все вопросы по новым акциям убрать эта подпись и сделана.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      Все, можешь считать, что первичную проверку прошел.:f_thumbsup:
      С Новым Годом, Бро! :f_drink:

не по злобе.
      Ключевой момент. :f_drink:
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Все, можешь считать, что первичную проверку прошел.:f_thumbsup:
      С Новым Годом, Бро! :f_drink:

не по злобе.
      Ключевой момент. :f_drink:
      И тебя С Новым Годом :f_drink: :f_drink: :f_drink:
    • Prinsler
      Prinsler
      Бронза
      я за количество интересовался не столько как интересно, а как бы сразу предупредить, что ПО у них мягко говоря Г.
      Вот только здесь и вычитываю - Технические проблемы на Unibet
      Мой ноутик только 2 стола тянет, надеюсь скоро наладят
      И да, еще очень важно, игра у тебя будет примерно с 18-20.00 до 02-03.00 МСК.
      Там онлайн просто без слез не взглянуть, утром бывало всего 30-40 человек (даже не человек , а мест), а вот вечерком 130-150, там и залетные уже есть помимо постоянных - поле слабее.
      Удачи! :f_drink:

Я на нл10 ник не меняю - rainbowdash если че (дочурка любит этот мультик про поняшек)
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Prinsler, спасибо за инфу.
      Оригинал пользователя Prinsler
      я за количество интересовался не столько как интересно, а как бы сразу предупредить, что ПО у них мягко говоря Г.
      Вот только здесь и вычитываю - Технические проблемы на Unibet
      Этот рум я как раз и модерирую, так что об отзывах об их по тоже наслышан)
      Мой ноутик только 2 стола тянет, надеюсь скоро наладят
      И да, еще очень важно, игра у тебя будет примерно с 18-20.00 до 02-03.00 МСК.
      Там онлайн просто без слез не взглянуть, утром бывало всего 30-40 человек (даже не человек , а мест), а вот вечерком 130-150, там и залетные уже есть помимо постоянных - поле слабее.
      У меня ноут вроде тоже не мощный, но вроде пока норм. 4 стола пробовал открывать полет нормальный. Винда не лицензионная, недавно в ремонте ноут был, драйвера как из ремонта стоят по умолчанию на видео карту, явно не свежие. Видимо везет что рум работает))
      По игре я так и собирался играть с вечера и до 1 часа ночи, так что норм. Вся надежда на поле вечером)
      Удачи
      я на нл10 ник не меняю - rainbowdash если че (дочурка любит этот мультик про поняшек) :f_drink:
      И тебе удачи.
      По поводу ников, я их меняю постоянно, сижу за столами с разными никами, так что у меня постоянных нет.
      Не знаю стоит ли здесь пытаться кого то запоминать, будем смотреть.
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Закинул чутка денег, думаю на пару сессий хватит) И вообще я не сторонник хранение бр в руме, особенно в нынешнее время.
      Как делать отчеты хз, буду ориентироваться по кассе рума.
      Погнали :gl:
    • Prinsler
      Prinsler
      Бронза
      Думаю, лучше : количество флопов и результат в деньгах
      Пример:
      день 1 - нл10 - 300 флопов +20$
      проблема, если миксовать лимиты, тогда вообще никак так не посчитать
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Да, так тоже можно.
      Пока же перед футболом часок поиграл, 4 стола, 2 нл 4, 2 нл 10.
      Разница конечно чувствуется, ну это и понятно. Ну и в принципе довольно агрессивная игра.
      Немного отвык от сх и такой агрессии, в не партнерском руме в основном последнее время играл фр, там все заметно спокойнее.
      Агрессия в принципе не пугает, в свое время достаточно долго играл в айпокере быстрые столы сх по мсс.
      Непривычно пока даже не то что без стат играешь, без них то я уже могу играть, а вот без нотсов печаль.
      Так в принципе норм, увидел пуши в 100бб+ на префлоп рейз на нл 10, до езды оппов в фуллы к риверу, флеши с флопа.
      Пару баксов минусанул, вечером еще попробую :banana:
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Очень крутой гол сегодня Жиру забил :happy:
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      Сегодня день английского футбола, планирую посмотреть 3 матча подряд :deadhappy:
      Вот такую нашел ставку на первый матч в туре:

Пора уже чемпиону побеждать на выезде, ни одной победы еще в гостевых матчах, это явно не дело. И соперник подходящий, хотя и крепкий и матч будет не простой. Думал взять с 0 форой, потом решил и так сойдет :challenge:
      так то кэф больше :profit: