В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

play hard, go pro

• bonjwa
      bonjwa
      Золото
      На форуме с: 15.08.2009 Сообщения: 727
      Всем привет

Антон, 33 года. В покере с даты регистрации на ps. Знакомый рассказал, что можно наживать, мне этого стало достаточно для мотивации. Стартовые 50$ (да, тогда давали так много денег) не залил :s_biggrin: С февраля 2011г. покер единственный источник дохода, но выше нл50 никогда не играл. Эволюция роста - ссс, мсс, сейчас бсс, играю микс нл10-16-25 фр. Крайне скверно, но надо пробивать потолок. Будем работать.
      poker one love :s_love:

Всем добра, успеха и всех благ!
  • 225 ответов
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 20.141
      Привет, Антон! :welcome:
      Поздравляю с возвращением на форум и с открытием блога! :f_thumbsup:

Удачи! :gl:
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      GeorgSLON спасибо

запилим графон для статистики 2016 год

как говорится - лучше, чем ничего.
      Наглядно видно, что кнопки жмакаю, а думаю о чём угодно, только не о том, что происходит за столами. Всё исправим, главное желание

Всем Move Your Feet посоны :s_thumbsup:
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      в этом году делаем основной упор на селект
      ну и офк регов не забываем переезжать

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
      PokerStars8 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
      Stacks:
      UTG DEraser ($22.35) 89bb
      UTG+1 St.D1ego ($25.12) 100bb
      MP1 starkmage ($51.38) 206bb
      MP2 Alicat142 ($12.85) 51bb
      CO VladimirIRON ($52.24) 209bb
      BTN Hero ($27.14) 109bb
      SB nzz666 ($32) 128bb
      BB ukpoliceman ($25.93) 104bb
      Pre-Flop: (0.35, 8 players) Hero is BTN :Kd: :Kc:

3 folds, Alicat142 calls $0.25, VladimirIRON raises to $1, Hero raises to $3, nzz666 raises to $8, 1 fold, Alicat142 folds, VladimirIRON folds, Hero goes all-in $27.14, nzz666 calls $19.14

Flop: :6s: :Qs: :9h: ($55.78, 2 players), 1 all-in
      Turn: :Qd: ($55.78, 2), 1 all-in

River: :Ks: ($55.78, 2), 1 all-in
      Final Pot: $55.78
      Hero shows a full house, Kings full of Queens
      :Kd: :Kc:
      nzz666 shows two pair, Aces and Queens
      :Ac: :As:
      Hero wins $53.78 (net +$26.64)
      VladimirIRON lost $1
      nzz666 lost $27.14
      Alicat142 lost $0.25
    • tregiven
      tregiven
      Платина
      На форуме с: 14.01.2009 Сообщения: 171
      Привет, Антон!) Одни столы катаем.)) Успехов в этом году!!:f_thumbsup:
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      tregiven Привет, привет, смотрю по дате регистрации ты даже постарше меня будешь и до сих пор в деле. Респект и уважуха

А тем временем подошло время вращать барабан
      Вращаем барабан, сектор приз на барабане и это АВТАМАБИЛЬ!

посоны в ветке посчитали, что раз в 12 часов крутить The Deal Jackpot +EV
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      итак ребята, пришло время рассказать вам секретики
      конечно же не про покер, т.к. я знаю только один, который знает любой уважающий себя покерист, правда он модернизированный "4бетить, 4бетить и не ссать, пусть ссут другие"
      а про жизнь, точнее мужскую жизнь, а точнее про мужскую силу
      если вы хотите, чтобы ваша малышка была от вас в восторге, ходите каждый день в бассейн и плавайте 45минут, делая акцент на брас или баттерфляй, т.к. при этих стилях как раз работают ноги и стимулируют нужные нам мышцы и органы :s_love: и кушайте корень сельдерея заблаговременно, а лучше тоже каждый день и будет Вам счастье

Всем SEX посоны! :s_thumbsup:
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      Вчера прочитал, сегодня хочется зафиксировать в печатном виде что я делаю, а что нет
      21 совет для покеристов от чемпионов по шахматам by DrRuBack:

1. Ваш скилл растет после каждой сессии. Играйте с разными по силе оппонентами, в разных стэках.
      -для меня скорей минус, чем плюс. Играю только за столом со слабыми оппонетами, соответственно с любым его стеком. Сильных оппов игнорю офк
      2. Бросайте себе вызов. Чем сложнее испытание, тем интереснее.
      -всегда всё стараюсь упростить. Хоть и говорят - лень двигатель прогресса, но точно к покеру это не относится. Как работаешь, так и получаешь
      3. Тренируйте тело также как свой разум.
      -хожу в спортивный клуб, тело всегда в тонусе. А вот с разумом вопрос
      4. Получайте удовольствие от игры.
      -реально, начал осваивать покер, чисто из-за денег. Но игра мне до сих пор очень нравится. В прошлом я играл серьёзно в старкрафт, вар3 и дота (ездил на чемпы по украине и пару раз до москвы доезжал). Всегда хотелось залипать у компа и чтоб это приносило удовольствие и деньги одновременно
      5. Расширяйте свои горизонты, пробуйте новые линии, стили. Это улучшит ваше понимание покера.
      -согласен, в стартовом посте уже писал, что играл ссс, потом перешёл мсс, и уже бсс освоил. Понимание растёт, но конечно не до топ уровня
      6. Развивайте ум играя в другие интеллектуальные игры.
      -вот этот пункт вообще мне очень нравится и как бе намекает. По жизни я застёжка, склад характера такой. Вот мне что-то одно дай и я буду биться головой об стену, пока не расшибу голову :D если старкрафт, то это только старкрафт и табу на любую другую игру, потом перешёл в вар3 и тоже ничего не запускал, днём и ночью задрачивал, с дотой тоже самое. Хотя большинство знакомых ребят по игре, как раз паялись во всё подряд, а я думал ну как так, как выхотите стать чемпионом, отвлекаясь на другие игры и получается, что делали грамотные шаги, т.к. мышление становится более пластичным. Так что надо исправляться и добавить себе игру в шахматы, пусть не каждый день, но периодически заглядывать в другую игру. Можно конечно омаху, но ссыкатно
      7. Следите за здоровьем. Правильно ешьте и пейте. Высыпайтесь.
      -тут вообще у меня застёг по полной программе. Не пью, не курю, кушаю овсяночку, морковь, капусту и яблоки. Мясо игнорю, правда когда к предкам заходишь, особо не поигноришь, мамусик нервничает. Выспаюсь, стараюсь всегда просыпаться без будильника. плотный ЗОЖ
      8. Учитесь у других.
      -только за счёт этого и живу :D Сам придумать ничего не могу, кратив отсутствует. Только и могу скопировать чью-то игру. Ещё в школе когда на уроке изобразительного искусства заставляли нарисовать что-то на произвольную тему, это была для меня смерть смертная. Зато срисовать что-то - izi
      9. Нужен опыт. Копите его. Ничего не произойдет сразу.
      -согласен, но хочется всё и сразу. Даже вот с банкроллом полный звиздец из раза в раз. Вроде на опыте знаешь, что нельзя его дербанить, а всё равно нет, нет и дёрнул чуток
      10. Просто играйте. Не думайте о деньгах.
      -просто играю, но думаю о деньгах :D как же о них не думать.
      11. Представляйте рэнжи в уме во время игры.
      -это вообще прям сложно, в уме я только думаю ой-ой-ой, у него натсы 100% надо фолдить.
      12. Ставьте оппонентов в неудобные ситуации. Заставьте страдать вашего оппонента. Покер – это война.
      -считаю, что это чистый скилл. Как в старкрафте писали раньше that's is many tank, когда на скилле заезжаешь без раскладки и выносишь вперёд ногами
      13. Активно отдыхайте. Спорт, общение.
      -каждый день в спорт клубе +/- получается 6 часов. Думаю норм, но мало общаюсь. асоциальный, ненавижу людей :coolface:
      14. Отрабатывайте тактические приемы, решайте задачки.
      -вообще глухо как в танке. Вот тоже. Надо работать над игрой, а я морожусь. Типа само собой что-то произойдёт и я такой бац-бац-бац и уийграл :)
      15. Ставьте локальные цели. Нет большой нужды в глобальных целях.
      -этот совет вообще выбивает. Себе ставлю цели на год интересно это глобальные или локальные. Кстати прошлый год выполнил только одну цель из 12, но меня это не обломало, а наоборот ещё больше подстегнуло и количество целей увеличилось, посмотрим чё в этом году будет
      16. Не занимайтесь теорией через силу. И игрой тоже.
      -яснопонятно. Поэтом и нет теории в моей жизни. Чего ж я себя силой буду мучить
      17. Полностью концентрируйтесь на покере во время игры.
      -кстати да. я где-то уже третью неделю на время игры отключаю музыку, раньше играл всегда под неё. Не скажу, что результаты существенно улучшились. Но концентрация выросла это сто пудов
      18. Не становитесь "ГТО копией". Думайте о причинах и следствиях, ошибках и подстройках.
      -гто WUT не, не слышал.
      19. Будьте универсальными. Иметь предпочтения, значит иметь слабости.
      -вот это про меня, когда я против слабых оппов играл как и против сильных. Когда надо просто лупить овербетами все 3 улицы
      20. Выкладывайтесь на максимум. Нет ничего хуже, чем ощущение, что вы сыграли "на похер" и это стало грубой ошибкой.
      -вчера раздачу сыграл, хотя уже прочитал этот совет и в голове отложился. И осадочек такой остался, но это скорей из-за того, что спать хотел. Надо стопить игру, когда начинаешь проваливаться, а не дожимать из себя соки
      21. Роковых ошибок нет. Не стоит долго винить себя, главное сделать правильные выводы.
      -вообще прям чичётко. Как знакомый сантехник мне говорил "бывают в жизни огорчения", когда я ему там на что-то жизненное жаловался и прям так мелочно и близко к сердцу всё. А теперь эта фраза у меня всегда в голове всплывает и палехче

Хотел за пять мин набросать, а получилось что-то долго. Если чё можно будет подглядывать иногда на советы и как мне думалось на тот момент, когда писал. В общем есть куда расти
      скрин источника прилагается
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      Только заметил, что у меня это победа! :D Ещё 200k и я буду счастливым обладателям большой чёрной балалайки. Ладно, если ничего не путаю, то доступ ко всем обучающим материалам ресурса это вам не хухры-мухры
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      Записал видео на оценку тренеру, думаете кто молодец. Нет, не я. Decoyy молодец, отдружил меня за столами во все щели эти 30минут, что он в принципе и всегда делает:s_evil:

Всем Heaven посоны! :s_thumbsup:
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      dota2 смотрю ESL One Genting 2017 , с детства за RAMZES666 :sfishy: но что-то не прёт ребят, мб с моралью чё. Не перестроились ещё на новую версию, много ошибок, слабая игра - top4
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      Вчера сыграл первый раз в шахматы, за овермного лет. Жмакнул в гугле шахматы и выбрал первую попавшую ссылку, предложили выбрать белые чёрные и 4уровня сложности, взял белые и новичок.
      "С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался" Хотел вытащить ферзя и навести шороху, комп "лошадью" стал ходить :D и душить меня страшно, по итогу ферзя моего прижали, я потерял первую фигуру слона и тактика у меня сменилась, на отдавать компу свою фигуру и забирать взамен его. На менялись, что по итогу у меня остался король и 2 пешки, а у него 6 пешек слон, ладья и король. Щиманул мне обе пешки, провёл свою, взял ферзя и поставил мат. gg
      И сразу захотелось замазываться и играть ещё, пока не выиграю. Закрыл быстренько, чтоб не лудить.
      Вообще понравилось, но надо почитать страты там какие-нибудь, а то что-то очень слабо по-моему для первого раза. Честно говоря, был уверен что закопаю со старта слабого компа :coolface:
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      vs 2 карасика, ривер наверно можно выбросить на рейз, опп 32/8/2,2 агра по улицам 27/33/40, общая 1,16, wtsd31, w$sd46

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
      PokerStars8 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
      Stacks:
      UTG AnastasiiaVL ($26.37) 105bb
      UTG+1 TheBardBeat ($25) 100bb
      MP1 kuei999 ($31.13) 125bb
      MP2 kokobill9999 ($33.59) 134bb
      CO Dima3003 ($27.75) 111bb
      BTN xRonyStartsx ($25) 100bb
      SB Hero ($37.32) 149bb
      BB pilf1 ($27.28) 109bb
      Pre-Flop: (0.35, 8 players) Hero is SB :As: :2s:

2 folds, kuei999 raises to $0.75, kokobill9999 calls $0.75, 2 folds, Hero calls $0.65, 1 fold

Flop: :4s: :Ts: :Kd: ($2.50, 3 players)
      Hero checks, kuei999 bets $1.25, kokobill9999 calls $1.25, Hero calls $1.25
      Turn: :Ks: ($6.25, 3)
      Hero checks, kuei999 checks, kokobill9999 checks
      River: :8s: ($6.25, 3)
      Hero bets $4.18, kuei999 folds, kokobill9999 raises to $11.25, Hero calls $7.07
      Final Pot: $28.75

kokobill9999 shows a full house, Kings full of Eights
      :Kc: :8c:
      Hero shows
      :As: :2s:
      kokobill9999 wins $27.46 (net +$14.21)
      kuei999 lost $2
      Hero lost $13.25

Всем Calinda посоны :s_thumbsup:
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      22 декабря заказал себе плавки
      размер M, переживал, что будут маленькие, вот вчера пришли, они идеальные :s_love: Кстати, очень приятно удивился, что посылка из китая пришла не на укрпочту как обычно, а нову пошту, и доставка прям в руки, не надо по отделениям бегать и переживать пришло /нет, всё нормально /нет
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      у нас в городе появилось taxi.yandex.ua
      Только что проехал 7км, за 30грн not bad
    • Grechka2007
      Grechka2007
      Начальный
      На форуме с: 12.01.2017 Сообщения: 12
      Яндекс такси весьма неплох. Уровень вождения на должном уровне у водил, да и сами водители адекватные и общительные.:]
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      Постигаю новые горизонты StarsHelper'а, раньше юзал только для таймбанка :s_tongue:
      добавил chips to bb, pot odds, bet box, formula

Всем Hollywood Tonight посоны! :s_thumbsup:
    • Grechka2007
      Grechka2007
      Начальный
      Привет! Есть пару вопросов к тебе. Если есть свободное время, то можем списаться в скайпе!
    • bonjwa
      bonjwa
      Золото
      Grechka2007 Привет, по поводу. Свободного времени нет офк, я же покерист :coolface:
    • Grechka2007
      Grechka2007
      Начальный
      Хотел предложить тебе кое-что, но это "кое-что" тут, к сожалению, я тебе предложить не могу(