SSD Жёсткий диск

• 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Основные тормоза при работе покерного софта происходят при обращениях к базе данных. А их, обращений - много.
      Если разместить БД на шустром диске (SSD) - это скажется, и сильно. Но вот в точных цифрах вряд ли кто-то даст.
      А еще сильнее шустрость проявится при работе собственно ХМ или ПТ - которые эту самую базу данных и обслуживают.

Что касается видеокарты - она тут совершенно (от слова "совсем") ни при чем.
    • SanSanyok
      SanSanyok
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 224
      Спасибо.
      Я хочу купить SSD т.к. будет 2 пользователя и база будет больше чем у 1-го юзера, чтоб проги шустрей работали. Но до конца не знаю лучше делать общую базу на двоих и менять только игрока в ХМ или создать разные две базы (лимиты играющих разные) и перед каждым использованием менять и базу?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Практика показывает, что ВСЕ пользователи, имевшие поначалу гениальный план "у меня будет отдельная база для каждого юзера и даже для каждого лимита" - через достаточно непродолжительное время все-таки задывали переключаться между базами данных. Так что это = гиблая идея.
      Имея SSD, можно ничем этим не заморачиваться и просто работать с единственной БД.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.191
      На сколько быстрей будет работать TableScan Turbo
      Не будет. Забили разрабы на проект. Это все равно, что разрабатывать краску для ядерных бомбардировщиков, защищающую от какого-либо излучения(все-равно самолету кирдык от взврывной волны).