В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

For Friends Irkutsk

• DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 4.177
      Всем привет! Вот наконец-то решился завести себе блог! Для мотивации да и просто для общения))):f_thumbsup:
      Зовут меня Дмитрий, живу я в городе Иркутске (да-да тот самый что возле Байкала):f_cool: :f_cool: Мне уже 30, и нормальную работу за это время так и не нашел((( что печально! Периодически работаю барменом))) так что споить кого-то мне как два пальца (ну и себя в том числе):f_drink: :f_drink:

Сейчас играю СНГ за 3$ ФР турбо на 888!!! В месяц планирую 1500+ турниров отыгрывать, играю под ником martelldk
      Периодически думаю записывать видео с игрой, думаю будет интересно))) Надеюсь что блог поможет мне развиться в этом направлении а так же приобрести хороших друзей)))

P.S. История
      С середины января 2017 играю турики уже по 3 бакса
      Июнь 2017 - вывел БР с 888, перешел играть ДоНы на Пати
      Август 2017 - очень много уделяю времени работе, практически не играю
      До конца года так и не начал более-менее играть в покер, много времени ушло на работу, ну и на отдых от работы))
      Декабрь 2017 снял новую квартирку, планировал начать плотно играть, стримить и активно вести ветку. Так и не вышло
      С начала 2018 устроился в кофейню на хороший оклад, туда и уделялось основное время.
      В мае 2018 перешел играть на 5,5 лимит донов
      В конце мая 2018 стал Управляющим кофейни.
  • 437 ответов
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      :spade: :spade: :spade: :spade: РЕЗУЛЬТАТЫ :spade: :spade: :spade: :spade:

2017 +576$

2018
      Январь +49
      Февраль-Март +64
      Апрель +6
      Май-Июнь -35
      Июль +63
      Август-Сентябрь -61
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      С помощью пропокерлабс, просканировал этот лимит, сделал не очень утешительный вывод - реги тут имеют рои в диапазоне от 2 до 10 !!! что для этого лимита мне кажется очень мало!!! думаю что рассчитывать можно хотя бы на 6% рои!
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      Посидел сегодня с визардом, поюзал игру ХА, естественно нашел кучу ошибок, особенно их много на ББ! Пропускаю много выгодных коллов! Посмотрим как пойдет сегодня, скоро начну катушечку, планирую 60+ туриков сегодня отыграть, а так же хочу посмотреть с каким рои играют реги турниры не турбированные, а то может их выгоднее играть то будет!!!
    • MadDeff
      MadDeff
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2012 Сообщения: 557
      привет, по сколько часов в сутки ты катаешь, раз замахнулся на 1.5к турниров/месяц на 888? мне кажется там совсем какой-то хилый набор даже вечером
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      MadDeff, привет первому посетителю моей скучной писанины))):f_biggrin: :f_drink: :f_thumbsup:
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      да немного катаю, играю 6 столов нонстопом сессиями по два часа! выходит за сессию 20 +/-2 турнира! от 2 до 4 сессий в день! набор в снг идет отлично, по крайней мере на 1-ки! до 5-ок мне кажется проблем не будет с этим!
      Сегодня уже настроил себе расстановку на мониторе для 8-ми столов! В ближ время попробую играть 8 столов!
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      Сегодня первую сессию откатал в мтснг на 36 чел, чтобы выполнить задание на 888! Как итог 11 турниров - +11 баксов))) хорош рои))) надо будет и их по рои посмотреть у регов
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      Посерфил регов турниров не турбо фр за 1$!!!
      Регов там раз-два и все))) и они имеют 12+ рои)))
      Есть над чем задуматься!!!! Т.к. рб на 888 нет, то акцент стоит делать на рои и $/час! что то мне подсказывает что не турбины будет катать выгоднее!!! надо будет как нить окатать пару сессий по не турбо!
      П.С. возможно создам сводную таблицу по рои, кол-ву турниро и т.д.
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      Пошел встретиться с друзьями и прогуляться, возможно сегодня катать уже не буду))):s_drink: :s_drink: :s_drink: :s_drink:
      Если встреча пройдет без продолжения то по приходу постараюсь откатать две сетки до конца дня!
    • alexanderchov
      alexanderchov
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2016 Сообщения: 209
      Успехов, я тоже на пс играю турбо 9 мах, правда еще 0,5 не прошел)) буду следить за блогом!:f_thumbsup:
      Хорошо потусить)) я после таких встреч за столы не сажусь:f_biggrin:
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      Привет, alexanderchov!!! Рад тебя видеть тут)))
      Я уже вернулся, так посидел с друзьями, обсудили пару тем, я попил кофеек))):f_thumbsup: Да по домам, как оказалось после нг ни у кого толком не осталось финансов чтобы сегодня продолжить))):f_o: :f_o: :f_frown:
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      Сейчас позанимаюсь малость с визардом и за покатушечки)
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      alexanderchov не знаю почему, но не могу перейти по ссылке в твоей подписи(((
    • alexanderchov
      alexanderchov
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2016 Сообщения: 209
      Как говорится, кофе душу не обманешь:f_tongue: Ооо..ты уже второй, кто это говоришь...хм, буду смотреть, что там с ссылкой, спасибо)) хорошей игры))
    • MixMeIn
      MixMeIn
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2016 Сообщения: 112
      Я отыграл 700 рег туриков на 888 и перешел в турбинки и так же откатал 700 туриков - не заметил разницы в составах.
      Возможно вечером в турбо и посильнее ребята, но если ты можешь катать ночью по мск (ранее утро я так думаю у тебя) - встретишь 3-4 человека играющих нормально.
      И да, СнГ визард хреновенькая вещь - из бесплатных советую СимплНеш, там более правильные вычисление + есть квиз для проверки/разогрева. Советую посмотреть видео DenisCH тут на сайте по работе с этой программой.
      Удачи )
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      Оригинал пользователя alexanderchov
      Как говорится, кофе душу не обманешь:f_tongue: )
      Эт точно)) Душе то вискарь да джин подавай:f_drink: :f_drink: А еще блекджек, ну и еще чего-то там:f_cool:
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      MixMeIn, приветствую тебя)))
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      Оригинал пользователя MixMeIn
      Я отыграл 700 рег туриков на 888 и перешел в турбинки и так же откатал 700 туриков - не заметил разницы в составах.
      Да ладно составы, результаты то какие???
      На самом деле через пропокерлабс, в турбинах нашел 10 человек на этом лимите более-менее плотно играющих (от 1к за последние 90 дней) с положительным рои за 5+, только у двоих было меньше!!!
      А в обычных всего 2 таких с рои 12+ , а те кто играют от 500 туров хотя бы в 0 еще 4 человека!!!
      Как говориться делайте выводы дамы и господа:s_cool: :s_thumbsup:
      Оригинал пользователя MixMeInВозможно вечером в турбо и посильнее ребята, но если ты можешь катать ночью по мск (ранее утро я так думаю у тебя) - встретишь 3-4 человека играющих нормально.
      ну не, с мск у меня разница в 5 часов!!! по мск я заканчиваю где-то в час, плюс/минус
      Оригинал пользователя MixMeIn И да, СнГ визард хреновенькая вещь - из бесплатных советую СимплНеш, там более правильные вычисление + есть квиз для проверки/разогрева. Советую посмотреть видео DenisCH тут на сайте по работе с этой программой.
      Визардом пользуюсь только для ХА ситуаций, т.к. ХРЦ не очень удобно для меня выходит!!! Видосы дениса смотрел, человек хорошо излагает, но вот его сверх лузовая игра мне пока не по душе(( может на лимитах чуть выше пойдет, на 1-ах точно не пролезет! За симлнеш спс, попробую поюзать
      Оригинал пользователя MixMeIn Удачи )
      Спасибо, буду стараться))) Тебе тоже без грязи)))
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      MixMeIn, сейчас то еще играешь???