Мой блог про Unibet

• maroder55
      maroder55
      Серебро
      На форуме с: 11.05.2009 Сообщения: 381
      Привет народ! Покатваю на унибете, сам из Украины! Столкнулся с проблемой - есть бонусная ставка на события(ставки на спорт) Мне это не особо нужно.... но просто нтересно! у меня при любой ставке на любое событие вылетает ошибка - ставка слишком высока!
      Саппорт (русский) - написал что ограничений нет
      Инглиш сап - сказал, что их дилеры сами решают лимиты и прочее...
      Кто ставил из Украины? Верификацию я прошел
  • 208 ответов
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 14.675
      Перенесено в правильный раздел.
    • KostenBerg
      KostenBerg
      Золото
      На форуме с: 02.01.2016 Сообщения: 294
      Я тоже знаю у человека с Украины с такой же проблемой, у меня у самого лимиты порезаны, но не до такого предела.

Если решишь этот вопрос, отпишись пожалуйста здесь.
    • SuperPok777
      SuperPok777
      Серебро
      На форуме с: 29.06.2009 Сообщения: 234
      Сам тоже из Украины. У меня аналогичная ситуация. Ответы саппорта точно такие же. Буду благодарен если кто поможет.
    • KaiF911
      KaiF911
      Black Member
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 603
      С 1 января новые игроки с Украины не имеют возможности ставить ставки на Юнибет. Это мне саппорт ответил. Самое интересное, когда регился и вносил депозит, никакой информации по этому поводу не было. А сейчас не дают вывести деньги, отменяют вывод. Ну а ответ саппорта нужно ждать 2 дня минимум. В общем всякие печально известные Зениты нервно курят в сторонке по сравнению с этим гов...м.
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      Короче, ясно - что ничего не ясно!!! )
      Потому что мне саппорт, пишет, что с их стороны ограничений для игроков из Украины нет....
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      Добрался я до сути! Это заняло месяц и тучу переписки.....
      Рашн саппорт - это два тела, без особого знания русского языка....
      Добился я инфы в чате англоязычного саппа!
      Есть скрины, для пруфа! но не вся переписка
      Короче, все это лажа, про ограничения дилеров, про запрет новым игрокам из Украины бетить...
      У них тупо нет лицензии... На Украину. прямо они это не говорят - но профит, который вы будете выводить из рума.... может заинтересовать налоговую нашей страны!
      И если с покером - у них все чисто....
      то с беттингом у них куча доп. договоров с другими компаниями, и если мы начнем с ними судится (не важно из-за чего) То им придется по запросу суда, предоставить инфу... где, как и когда я депал и выигрывал!
      А там штраф - 2 % от профита конторы, за нарушение законодательства....
      В России, я так понял, давно работают в серую. а с Украиной боятся связываться.... Игроков мало - а гемора много и ситуация сложная....
      Вот и отрубили нас "негласно"
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      И тут модераторам на усмотрение.....
      Я бы вынес это отдельной темой, но я не активист!
      с 1 января на Унибет - появился бонусный магазин!
      Часть рейкбека, который раньше они выплачивали билетами - они перевели в поинты!
      Эти поинты можно поменять на билеты и т.д
      Но есть там и раздел "Бонусные деньги"
      Я - по аналогии старзов - подумал, что это чистое бабло.... Ну или на крайняк его погонять надо.....
      Так вот не вздумайте покупать эти бонусные деньги!
      Если у Вас висит хотя бы один бонус (включая приветственный на 200 евро - который отмывается 60 дней)
      Эти деньги попадают в ожидаемые....
      Тоесть - пока не кончатся 60 дней приветственного - вы не сможете получить (отмыть) купленные бонусы
      А у купленных бонусов срок 30 дней ))))
      И это все не пишут....
      Я неделю это выяснял!
      Мой совет - покупайте билеты на снг ха по 1 евро
      поле слабое - отмывается мгновенно!
      Буду рад советам Унибетовцев!
      Буду благодарен, если модеры определят тему для таких сообщений
      То что есть на сайте, устарело и малоинформативно!
    • Prinsler
      Prinsler
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2016 Сообщения: 1.991
      я так понял кеш катаешь, а какой лимит?
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      забыл.... билеты на кэш.... которые есть в этом магазине, это не просто деньги, вам придется открыть 100 флопов, чтобы они превратились в деньги.... и именно с этого билета!
      Унибет поражает своей алогичностью.....
      И полным отсутствием инфы!
      Зачем это делается.... вполне понятно! Но ребята совсем угорели на фишах!
      Они беттинг контора... и покер это смежная структура. Реги их не трогают.
      Но откровенное выпадание софта, мутки с системой рейкбека отпугивают потенциальных клиентов!
      А полный игнор русско-говорящего комьюнити... Портит атмосферу! Срач начнется )
      Кстати рум, одобряет вывод за 3-4 часа, любую сумму от 10баксов (за вывод 10-15 баксов - берут комиссию 3 бакса) Суммы выше - отлично!
      бесплатно - быстро- молча! )
      Рекомендую при регистрации выбирать основную валюту евро!
      Иначе - будьте готовы, что вас будут пересчитывать при падении курса евро к доллару
      Я не сразу понял куда у меня по 50-60 центов девается....
      Весело там короче!
      Есть смысл ответвить флуд по унибету....
      но это пусть модеры решают! Я тут буду делится новостями
      Так умеют, только старзы.....
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      Оригинал пользователя Prinsler
      я так понял кеш катаешь, а какой лимит?
      Пока шатает... Я по полю... но макс 50
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      мтт-шников ненавижу! ) не спрашивайте ничего.... про игру!
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      ничего личного парни ) но мой мозг взрывается от пуша из средней с 99 при 12 бб.... Вы наверное, правы, но я морально не умогу запихнуть 99 - кэшевики меня поймут....
    • Cheks88
      Cheks88
      Золото
      На форуме с: 12.02.2010 Сообщения: 2.291
      maroder55RNMD, спасибо за инфу:s_thumbsup:
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      Оригинал пользователя Cheks88
      maroder55RNMD, спасибо за инфу:s_thumbsup:
      Спасибо не булькает! ))))
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      Новые вести с полей!!!!
      - стратеги честно выплатили деньги по акции за январь, они зашли как живое бабло, готовое к выводу
      - на унибет убрана кнопка фолд (как на старзах)
      - с последним обновлением, пропали баги с выпаданием карты на ривере и обновлением миссий.
      - проблема ставок продвинулась..... мне ответил менеджер унибет.... я не могу озвучить тут проблему.... но есть надежда!
      - поле нл10 усилилось.... нл4 нл25 без изменений
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      Есть вопрос к Украинским игрокам Унибет!!!! Нам нужен аватар с Украинским флагом?
      в поле игроков унибет - украинцев меньше 1% - но можно попросить и они пойдут на встречу )
      Попросить могу Я! Просто интересно мнение Украинских игроков Унибет- для вас это важно?
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      И есть вопрос к регам нл4-10 на унибет! Я знаю что 80% там русскоговорящих..... почему вы не меняете ник?
      Типа... чтобы другие реги знали с кем имеют дело... а рыбы всем хватит? Или есть еще что-то чего я не понимаю? )
    • maroder55
      maroder55
      Серебро
      Просто забавный случай был! Расскажу уж так и быть )
      Сидим мы ночью... я и еще два таких же! Ждем пьяных европейских фишей....
      Они приходят.... мы их деребаним.... сами не зарубаемся! Все по абс....Никаких стилов и прочей херни
      И тут заходит фиш.... который все время идет в оленя (на унибет это норма).... но обычно они отваливаются, после 1-2 стеков... а этот докупается раз 20. Мы уже все сами напряглись! Стеки разогнанные у всех регов....
      лимт нл4 = у нас по 20 евро стеки - фиш докупает свои 4 и пихает их....
      И вот раздача:
      Я в позе на фиша....... всегда играю лимпом..... ребята передо мной показывают руку 2 бб бетом.
      Мне заходят КК...... Фиш на бб я на малом - рег с катофа показал что будет выставляться, стандартный 2бб
      Дилемма!!!! Заманивать рега? В этой ситуации - мы отлично кормились.... зачем нам усложнять жизнь друг другу? С другой стороны - это покер! Это игра ителлекта а не идиотов...... Долго я думал про линию и моральный аспект..... решил не пугать фиша и дать понять регу, что он пролетает... доставил 2 бб к его ставке... с бб нам конечно прилетел пуш в 4 евро..... а с катофа от рега прилетел плоский изо рейз в 8.
      По классике надо пихать...... но стеки у нас по 20 евро....И рег толковый...... и тайтовый
      Как бы вы поступили?
      И для умников я скажу сразу..... пас там можно найти!
      пы. сы.... а если бы дамы зашли? )
      пы. сы 2 - кстати ответ на то как я поступил и что случилось.... уже лежит в тексте это сообщения!
      Врятли, этой веткой заинтересуются форумчане - она ограничена одним румом! Но я надеюсь, среди модеров -регов этого ресурса найдется человек. который сможет - не просто сказать мне как я поступил и что было у рега на катофе..... а еще высказать свой взгляд и линию этой раздачи..... и если он совпадет на более чем 90% с моей и совпадут карты катофа с моим решением - я обязуюсь перевести этому мегамозгу 5 баксов на любой турнир в любом турнире! с моим откатом в 20% ))))
      Учавствовать может любой адекватный покерист!
    • Prinsler
      Prinsler
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2016 Сообщения: 1.991
      Привет!

1. Ну это уже больше напоминает личный блог, чем юнибет и тем более ставки на спорт (почему тогда уже не бинго)
      2. Ники не меняют, просто лень и мультитейблинг под разными никами - также лень (я лично меняю все 5 каждую неделю и сижу под разными никами при мультитейблинге, играю нл4-10
      3. На счет флага, он лично мне в качестве аватарки также нужен, как и флаг России, Белоруссии или Никарагуа (кстати я отключаю аватарки)
      4. С КК я бы пушил не задумываясь, с QQ уже только против фиша (у рега QQ наверное и было).
      Я в таких случаях жду бб и быстренько перезахожу (в 90% случаев кидает на тоже место), т.к. был неприятный случай: выставился со стеком в 300бб против фиша с таким же стеком (а перед этим он 5 раз подряд пускал эниту и последние 2 раза ему подфартило и он забрал 2 стека на шлаке) и показал мне АА против моих АК (да, да, им тоже когда-то заходит) так что в дип стеках не выставляюсь (разве только КК+)
      И на мой взгляд нл4 также стало агрессивней по сравнению с 3-4 месяцами назад (люди стали больше защищаться 3-бетом и ставить блеф-конбеты та и блеф на ривере использовать, ну а лимперы, лимперов везде хватает)
      Просто это и закономерно, время идет, а трафик практически на месте (вывод очевиден)