Снова Тильтбрейкер

• 4orever
      4orever
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2008 Сообщения: 3.626
      Предистория. Однажды обманув ТБ, а именно этой вкладки
      (может кому пригодиться, у меня сработало банальное:перевод даты и времени) удалил там все свои ограничения.
      Проблема. Теперь когда установил все ограничения, он отказывается срабатывать на те условия где все ограничено сессией, а дневные срабатывают отлично.
      В табличке которая выводиться

указываются лишь dayli stats, а session stats никак. Все время ноль.
      установка, удаление ТБ и рума ничего не поменяла. дэйли пашут,сессия нет...кто нибудь сталкивался?
  • 20 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Оригинал пользователя emoboy4eg
      Однажды обманув ТБ...
      Вот он тебе и отомстил. Логично.
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Оригинал пользователя emoboy4eg
      Однажды обманув ТБ...
      Вот он тебе и отомстил. Логично.
      сам сижу ржу...с интеллектом гаденыш
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дык эту программу создавали для морально неустойчивых, но настойчивых и пытливых пользователей.
      И, похоже, предусмотрели реакцию на все (или почти все) возможные варианты, когда пользователь попытается прогу обмануть. А не фиг
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      Зачем ставить программу, чтобы потом ее обманывать?
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      Зачем ставить программу, чтобы потом ее обманывать?
      ты всегда выполняешь свои обещания, цели?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дык для этого есть "внутренний голос". Правда, его-то и послать можно... а вот TiltBreaker сделан так, что не пошлешь :f_cool:
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      2 модератора потролили...если бы я написал мат, уже бы с пеной у рта доказывали что я не прав. Ребят у меня просьба, а если не знаешь проигнорь. Флуд не признак ума
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      файлы настроек хранятся по пути
      c:\Users\Имя пользователя компа\AppData\Local\TiltBreaker\settings.bin
      при удалении программы этот файл не удаляется, а при новой установке подхватывается.
      попробуй удали ТВ, потом удали этот файл (и логи, если они там есть) и заново установи программу и настрой правила.
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      Прбовал и реестр пролистал, не помогает. Смущает очень вот эта строка-
      [2017-01-17;07:34:00][00000dc4] Timers - cdelay 71:56:44, cash 71:56:44, tdelay 71:56:44, tour 71:56:44, now-utc 2017-01-17 04:33:59
      и вот эта
      [2017-01-17;07:34:00][00000dc4] Official time is now 2017-01-17 04:33:59.0662
      Теперь он вообще шутить дико, все почистил установил. А он мне выдает табличку, что все столы закроются через час, но при этом и открыть не дает. Условий в настройках нет вообще никаких...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Единственная работающая рекомендация будет = спросить саппорт самой программы.
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      Единственная работающая рекомендация будет = спросить саппорт самой программы.
      первым делом обратился в СП...но они видимо с "Почтой России" как то связаны...:coolface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А это уже, похоже, троллинг означенной организации. Но его я, к сожалению, поддержать не могу ввиду полного отсутствия знаний о ваших российских реалиях.
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      Дык эту программу создавали для морально неустойчивых, но настойчивых и пытливых пользователей.
      И, похоже, предусмотрели реакцию на все (или почти все) возможные варианты, когда пользователь попытается прогу обмануть. А не фиг
      Дык для этого есть "внутренний голос". Правда, его-то и послать можно... а вот TiltBreaker сделан так, что не пошлешь :f_cool:
      Ору...ты издеваешься? Или ты не совсем понимаешь суть моего вопроса? Ты хоть что то, в этих своих "ответах" видишь полезное??? Кроме "тролинга" я в них не вижу ничего, ты посты набиваешь?
    • vavansolomin
      vavansolomin
      Начальный
      На форуме с: 13.10.2011 Сообщения: 136
      я в суппорт тоже как то писал но они не отвечают.вроде прога уже не поддерживается
    • D1mus
      D1mus
      Серебро
      На форуме с: 10.10.2012 Сообщения: 181
      Настройки возможно привязаны к пользователю windows, пробовал создать нового под другим именем?
      Ну или винду снести, заодно комп побыстрее будет работать)
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      Оригинал пользователя D1mus
      Настройки возможно привязаны к пользователю windows, пробовал создать нового под другим именем?
      Ну или винду снести, заодно комп побыстрее будет работать)
      Благодарю, это видимо и придется делать, так как иных вариантов совсем нет
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      Оригинал пользователя vavansolomin
      я в суппорт тоже как то писал но они не отвечают.вроде прога уже не поддерживается
      через меню проги или отдельно?
    • beloenebo2RNMD
      beloenebo2RNMD
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2010 Сообщения: 273
      Благодарю, это видимо и придется делать, так как иных вариантов совсем нет
      быстрое и красивое решение - снести НАХ.Р эту прогу.

очевидно ведь, что она вам не нужна..:truestory:
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      emoboy4eg, я тебя не троллил. У меня и мыслей таких не бывает. Стараюсь всегда писать корректно. Просто уже несколько раз возникали темы про то, как "обмануть" эту программу. Даже были рекомендации на нашем форуме. Попробуй найти с помощью поиска. Там было какое-то решение на уровне реестра.
      В принципе, если у тебя есть какой-нибудь друг, разбирающийся в системе, то найти места, куда программа заходит на твоем компе не трудно. Попробуй воспользоваться SysInternals или API Monitor.
    • 1
    • 2