В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Myatiy 96 / NL25-100 BSS / от 100$/ч

• myatiy96
      myatiy96
      Платина
      На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 1.537
      Всем привет! Меня зовут Дима .В покер играю около 6 лет . Начинал свой путь с микролимитных снг и мтт , потом мсс вплоть до nl100 . Чуть больше трех лет назад принял окончательное решение переходить в "100bb стэки' и дела пошли в гору.С тех пор играю на постоянной основе nl100-200 sh и fr на Pokerstars ,с тех пор почти 2кк рук при ~4,5-5bb/100. Последний год закончил 5,7bb/100 (для подтверждения результатов можете написать в личку/скайп) . У меня уже есть опыт тренерской деятельности , вел индивидуальные и открытые тренировки на Pokerstrategy для статусов Серебро-Платина.

Результаты 2016 .Руки не все ,так как 2 месяца провел в Тае и играл с ноутбука,на котором еще около 100к рук :

C 2017 хочу возобновить индивидуальные тренировки и сконцентрироваться на обучнии игроков ,стремящихся закрепиться на nl25-100.У меня есть понимание как можно зарабатывать на этих лимитах и в чем состоят ошибки большинства регуляров .

Последние полтора месяца занимался разработкой нового курса для индивидуального обучения .Добавлен объем материала-теперь курс будет 7 часов . Использоваться будет только флопзилла , так как практика показала ,что у большинства учеников попросту нет Crev,SP . Проверка домашних заданий будет проходить в неурочное время . В любое время можете написать в скайп по возникшему вопросу.
      Мы сможем выявить технические ошибки ,из-за которых постоянно теряем деньги , поднимем на новый уровень понимание диапазонов и концепции эквити.Вы больше не будете "теряться" в непонятных спотах и самое главное получите грамотную методолгоию дальнейшего самостоятельного развития .

Индивидуальный курс Poker boot camp 2017

7 занятий
      Проверка домашних заданий в неурочное время
      Для уточнения программы курса пишите в скайп.

nl25 700$

nl50 800$

nl100 900$

По всем вопросам пишите в скайп myatiy
  • 29 ответов
    • nzBz
      nzBz
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2008 Сообщения: 1.483
      Написал в скайп. У тебя никакой инфы в скайпе не заполнено, авы нету?
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      Оригинал пользователя nzBz
      Написал в скайп. У тебя никакой инфы в скайпе не заполнено, авы нету?
      Привет. Принял)
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      Для игроков 25,50NL сталось одно место со скидкой .
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      Квота закрыта) Ждем результатов )
    • Shad2y
      Shad2y
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2009 Сообщения: 3.648
      В качестве отзыва продублирую сюда:
      Оригинал пользователя Shad2y
      Сразу скажу. что мнение чисто субъективное, тем более я не знаком со всеми предложениями, которые сейчас есть на рынке покерных услуг по части обучения.

Я считаю, что большинство людей, особенно с более мелких лимитов, покупают тренировки в поисках волшебной пилюли. Они мало интересуются, как пришёл тренер к тем или иным выводам и решениям, им важен готовый материал, готовые диапазоны, готовые стратегии в конкретных спотах. И желательно, чтобы вся эта информация была в определенных количественных рамках. Я открываю столы, открываю чарт, открываю пару записей по стратегии игры, и деньги сами капают в карман. Именно такие условия побуждают тренеров заметно упрощать курсы и сильно компоновать информацию, пытаться превратить её в ту самую пилюлю, которая естественно никогда не получится.

В качестве примера возьмем ситуацию защиты ББ против БТН. В качестве общей стратегии вам может быть предложено ставить две ставки на чек флопа от оппонента. Это действительно хорошая стратегия, если мы отфильтруем эти ситуации, то увидим как много денег зарабатывается по этой линии и как мы теряем деньги в случае нашей пассивной реакции, получая отложенные кбеты и т.д. Но как много тренеров готово потратить время, чтобы объяснить, как на самом деле должна выглядеть оптимальная стратегия в таких спотах? Ведь мало знать, что линия сама по себе прибыльная, нужно понимать на каких типах бордов она имеет максимальное EV, понимать как на этих типах бордов зацепается наш диапазон и диапазон оппонента, знать методологию разбора этих ситуаций, например, во флопзилле+холдеке, чтобы определения "хороший ран-аут" и "плохой ран-аут" не были какими-то вакуумными определениями, взятыми с потолка. Кроме того, нужно правильно оценивать статистику оппонента, чтобы определять, какие оппоненты защищают свой чек, действительно ли их диапазоны капнуты, будет ли оппонент выкидывать ривер после колла тёрна на самом деле.
      Таким образом, мы найдём кучу ситуаций, где ставить вовсе не обязательно и заметно повысим EV в таких спотах.

Главное не знать, как и где стоило бы играть, а понимать почему и как самому к этому придти. Поэтому любые тренировки, которые дают готовый материал без методологии его получения, на лимитах нл50+ позволят лишь "побить" лузрейт, а не побить лимит с приличным евББ.
      На правах капитана О. напомню, что для оттачивания стратегии вам придется просидеть вне столов гораздо больше, чем за самими столами. Поэтому важно, чтобы тренер давал правильный вектор в развитии и предлагал правильные для этого инструменты. Особенно сейчас, когда жизнь регуляров с каждым годом становится всё сложнее и сложнее.
      По всем этим причинам считаю курс Димы одним из лучших предложений покерного обучения на сегодняшний день. Усилилось не только понимание игры в целом, но и осталось множество направлений, в которых ещё предстоит огромное количество работы самому. То есть курс стал не просто разовым вбросом информации, а целым путеводителем по развитию и оттачиванию собственных навыков за столами.
      В конце месяца обязательно дополню пост графиком.
    • Shad2y
      Shad2y
      Бронза
      Обещанный график первого игрового месяца после тренировок.

• Vadek
      Vadek
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2007 Сообщения: 160
      Прошёл курс. От курса я получил именно то, чего я хотел, а именно - как организовать процесс обучения вне катки. Курс в наглядной и довольно таки простой форме помогает понять принципы принятия решений. Спасибо! :f_thumbsup:
    • artem373
      artem373
      Серебро
      На форуме с: 12.05.2015 Сообщения: 315

180К рук за месяц? на рег столлах? Каааак?:f_o:
    • Shad2y
      Shad2y
      Бронза
      Оригинал пользователя artem373

180К рук за месяц? на рег столлах? Каааак?:f_o:
      12-15 столов, прайм-тайм. В среднем по 7-8 рабочих часов в день, как на обычной работе.
      Когда ты бьешь лимит с приемлемым винрейтом, появляется огромная мотивация катать и зарабатывать бабло, пока есть возможность.
    • artem373
      artem373
      Серебро
      На форуме с: 12.05.2015 Сообщения: 315
      возможности есть всегда, просто надо постоянно адаптироваться к новым тенденциям.12-15 столов - это круто! Молодец! Это не просто поддерживать достаточный уровень концентрации за 12-15 столами. Однако, судя по винрейту, у тебя это получается.
      Успехов тебе на дистанции!
    • GPZoid
      GPZoid
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2010 Сообщения: 4.205

А где "до"? Может у тебя было до курса 10бб/100:coolface:
      А если серьезно, то было бы действительно интересно увидеть график до обучения, на сколько вырос винрейт. Поискал у тебя в блоге, но не нашел.
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      wwsf у него точно вырос) мне тут в скайп жаловались на него)
    • Shad2y
      Shad2y
      Бронза
      База нл50 до тренировок, где-то с осени прошлого года. Evbb 2,24. До этого был марафон более чем в миллион рук на нл25 с результатами в ~4evbb.

После трень, начиная с февраля.

На полтиннике вырос на 2евбб, сотку до этого вообще толком не бил. И нужно понимать, что это не какой-то "буст" в условное количество евбб/100 от данного курса. Если бы я имел какие-нибудь -2евбб, я думаю, они выросли бы минимум до +3.

Кроме того, я очень советую курс тем, кто любит очень вдумчивый покер на небольшом количестве столов, а так же тем, кто хочет плотно сидеть за теорией. Я побороть в себе гриндера не смог,
      поэтому моя игра регулярно сваливается до марафонских дистанций на 14+ столах, где я просто не могу показывать максимальные винрейты и использовать всю полученную информацию. А вне столов я практически не нахожу времени в данный момент работать над игрой. Если вы хотя бы чуточку ответственнее и усерднее, чем я, курс даст намного больший выхлоп.
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      Всем привет. От одного из пакетов обучения осталась тренировка . Предложение со скидкой для нл 50 и ниже - 60$ . Тема занятия любая ( разбор базы , видео , конкретные споты в софте ). Пишите в скайп.
    • Vadek
      Vadek
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2007 Сообщения: 160
      Мой график после занятий с Димой. Где-то в середине графика взял курс тренек.
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      Олег, переписываешься со мной)
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      Актуальные результаты последние 100к рук на старзах :
    • artem373
      artem373