В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Myatiy 96 / NL25-100 BSS / от 100$/ч

• myatiy96
      myatiy96
      Платина
      На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 1.534
      Проблемы со скайпом . Пишите в личку на форуме.
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      На форуме с: 14.09.2012 Сообщения: 4.747
      созрел для написания отзыва.

Первое занятие с Димой провели 28го марта. Отсюда и возьму точку отсчета результатов ДО и ПОСЛЕ.
      Последнее занятие было 10го июля.

До занятий я был плюсовым регуляром нл10. нл25 катал в слабый плюс или около нуля. Выводил деньги на жизнь и подняться самостоятельно не удавалось. Не смотря на то что материала в свободном доступе предостаточно - структурировать его самому не получалось. Сильно давило отсутствие роста и тогда я принял тяжелое решение для своего бр'а и написал Диме о прохождении курса.

С тех пор мы проводили где-то по занятию раз в неделю или две. Мне хотелось постоянно закреплять знания после трень и не приступать к новому материалу пока не изучу данный. Поэтому прохождение курса затянулось на 4 месяца. За это время я получил именно то чего хотел. Методологию нахождения ответов в любой ситуации самостоятельно. За это время я уверенно закрепился на нл25 с хорошим винрейтом, чего до этого не удавалось несколько раз. Получилось забраться на нл50 и сыграть май в хороший плюс онли полтос. Потом откатило немного, но только потому что у меня выросли крылья и я забил на обучение. Если вам интересна разбивка по месяцам - она в моем блоге во втором посте.

Очень порадовала поддержка по всем вопросам в скайпе. Такое конечно сейчас есть у многих тренеров, но не у всех.

Результаты. Можно поспорить о корректности фильтров, но по другому я не знаю как. Тем более что дистанция получилась одинаковая.

До первого занятия

После первого занятия

спасибо
    • PokerBrat1
      PokerBrat1
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2017 Сообщения: 1
      Имею только положительные впечатления от курса тренировок с Димой! До начала курса я играл нл25 и нл50 примерно 2.5бб\100, после прохождения винрейт 5-6бб\100. Тренировки оправдали мои ожидания, так же получил нужное направление для дальнейшего развития! Кто сомневается брать или не брать - брать! На графике где-то 5 месяцев игры, первые 70к рук - до начала курса!
    • wrar390ru
      wrar390ru
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2009 Сообщения: 175
      Всем привет,Дима поменял пару ключевый моментов в моей игре,рассказал на каких моментах нужно делать деньги в покере.И вот что получилось.Отыграл 3 месяца nl10,16.До занятий играл в микро плюс или ноль nl25,на 10 винрейт был 3-4бб.
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      wrar390ru , спасибо за отзыв) Отличные резы! Особенно с учетом того ,что ты совмещал игру и обучение с двумя другими работами! Работоспособность :s_thumbsup: :s_cool:
      Удачи за столами!
    • Th4nos
      Th4nos
      Серебро
      На форуме с: 08.05.2018 Сообщения: 98
      Дмитрий, здравствуй
      посмотрел твой стрим. Впечатлен. С корректировал цель на месяц: при достижении БР $150 - оплатить час твоего занятия и после испробовать скоростное ведение банкролла. Лимиты, как понимаешь NL2, история рук небольшая (был сконцентрирован на SNG из-за обучения в академии покера).
      Вопросы:
      1. Возьмешься?
      2. Что подготовить мне к занятию? (больше рук, больше Кэша...)

code:
      http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?postid=21255035#post21255035
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      Оригинал пользователя Th4nos
      Дмитрий, здравствуй
      посмотрел твой стрим. Впечатлен. С корректировал цель на месяц: при достижении БР $150 - оплатить час твоего занятия и после испробовать скоростное ведение банкролла. Лимиты, как понимаешь NL2, история рук небольшая (был сконцентрирован на SNG из-за обучения в академии покера).
      Вопросы:
      1. Возьмешься?
      2. Что подготовить мне к занятию? (больше рук, больше Кэша...)

code:
      http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?postid=21255035#post21255035
      Привет! Приятно слышать) Пока советую пересмотреть все что есть в свободном доступе на этом сайте(в первую очередь теоретические видео по БСС), сделать заметки по увиденному/услышанному (в заметках можешь все подробно расписывать по темам что понял/не понял. в дальнейшем по ним сможешь сформировать вопросы тренеру).
      За счет учебного материала сможешь быстро закрепиться на нл5, а там уже и бр подкопишь, чтобы не отдавать существенную его часть за час тренировок :f_drink:

Пиши, если будут вопросы! Участвуй в стратегических дискуссиях:f_thumbsup:
    • Th4nos
      Th4nos
      Серебро
      Я считаю - это "не отдавать", а инвестиции. Так что как "набью" все равно напишу, за спрос не бьют))
    • Th4nos
      Th4nos
      Серебро
      Видео уже просмотрено не раз и законспектировано)))
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      Тащи тогда :sfishg:
    • 1
    • 2