проблемы с софтом для мтт

• Bellamy1
      Bellamy1
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2010 Сообщения: 3.238
      Уже много лет сижу на HM2. Играл в основном кэш и классические снг и проблем не знал с ним. Однако решил поиграть мтт и столкнулся с неприятностями. Самое главное: нокауты считает неверно, редактирую их вручную в 2017 году ;( . Не всегда правильно определяет тип турнира, пишет то на 27 тел или на 18 и от балды ставит финишируемые места, то 9, то 7, то 6 - хотелось бы мне самому эти места, но к сожалению, это вранье :f_biggrin: Не выводит нормально хад на зум турниры, хотя в кэше играл зум и проблем не было.

Я даже не уверен, может еще есть и косяки и можно ли доверять другим показателям или они врут - рой, итм и т.д. Можно с этим что нибудь сделать? Будет ли ситуация лучше с этим на покер трекер 4? Или виноваты чисто старзы и выдают косячную инфу в хенд хистори и саммари?
  • 8 ответов
    • LetsMakeItBetter
      LetsMakeItBetter
      Бронза
      На форуме с: 21.09.2015 Сообщения: 50
      Привет, у меня также, не опираюсь на статы в хм по мтт, советую использовать какой-нибудь ресурс для сбора статистики мтт и там уже смотреть по фильтрам себя(правда нужно немного заплатить, все зависит от ресурса).
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      А саммари у тебя таки клиент сохраняет? А то почти все описанное подходит как раз под эту причину: ХМ не прочел саммари.
      Ну разве что с неучетом нокаутов - этот недостаток в ХМ действительно имеется.
    • Bellamy1
      Bellamy1
      Бронза
      да сохраняет, в клиенте и хм пути совпадают. папка саммари пустая и в архиве они вроде есть.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Тогда без комплекта (история + самари) файлов по какому-нибудь конкретному турниру с неверными данными про него в ХМ - не обойтись.
    • Сообщение удалено

• Bellamy1
      Bellamy1
      Бронза
      Ну нокауты я так понял бесполезно, они правильно не считаются и не будут. В покер трекере 4 тоже?

Вот например мтт вчерашнее, почему то пишет что я на 9 месте и размер 18 человек.

Все сюда не умешается, поэтому я только начало и конец запостил, середина нас не интересует все равно я так думаю. =)
      ХХ:

...

Саммари:

...

Ну и что собственно сам увидел, что в этом турнире в саммари нет в конце надписи, на каком месте я финишировал. :ayfkm: В остальных турнирах за вчера она есть. Автозакрытие стола виновато может, не?
    • Bellamy1
      Bellamy1
      Бронза
      Оригинал пользователя Bellamy1
      Автозакрытие стола виновато может, не?
      Отключил автозакрытие - проблема осталась.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если информации нет в саммари - уже ничего не поможет.
      А столы просто надо закрывать вручную с паузой в 2-3 секунды.