Проблема с работой Tilt Breaker

• Arturruss
      Arturruss
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2010 Сообщения: 819
      Всем привет! Вчера во время чистки сбросил время на ноуте (батарея биоса отключена и биос питается от батареи самого ноута). Время восстановил, но перестал работать Tilt Breaker - при старте компа запускается окно времени блокировки на 1 час и по прошествии снова перезапускается и так до бесконечности. Ни один покерный клиент не стартует. Пытался удалить, но он зараза не хочет. Попытка удалить полностью папку без деинсталляции получилась лишь после кратковременного убиения процесса (убив процесс можно успеть удалить папку), но проблему это не решило. Переустановка проги снова не привела ни к чему. В прошлом году была подобная проблема и удаление + чистка реестра помогла, а вчера все никак.
  • 18 ответов
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      установить прогу. создать нового пользователя на компе и под ним удалить прогу. должно помочь
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2008 Сообщения: 3.626
      1. поиграй с часами. Загони на год пару месяцев вперед. Запустись в безопасном режиме, удали все что связано ТБ. Про папку с настройками не забудь. Перезагрузился в станд. режиме установил посмтрел что да как. Либо посмотри в папке конфиг в одной из строчек (сорян не помню) будет указано сколько у тебя часов осталось (типо надписи- столы закроются через х-минут и дальше по новой) не забудь только отключить синхронизацию с интернетом времени. Потом попробуй назад часы на год и тд. Я уже не помню последовательности, но на 2-ой день я его победил все таки
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      чтобы удалить достаточно безопасного режима с переводом часов, а иногда и без них (зависит от правил которые ты создал) если те который вин/луз/время/хэндс то просто все. Если не дай Бог с теми где кол-во столов/игры и тд там сложнее
    • Arturruss
      Arturruss
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2010 Сообщения: 819
      Проблему решил следующим образом:
      "нашел еще пару тем, но там как убрать или удалить тильт брейкер.

1 тема: Вот таким способом можно решить проблему не только TiltBreaker, но всех программ, что не запускаются:
      запускаем regedit и открываем ветку

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options
      там удаляем правой кнопкой мыши все файлы EXE, что не запускаются

2 тема: Удаляешь TiltBreaker (удалить просто не получилось и сделал это путем удаления папки с прогой перед этим убив дерево процессов).
      Перегружаешься.
      Удаляешь все не удаленные папки и файлы, попадающие под поисковый запрос "tilt breaker" (как правило, в програм файлс остается дллка).
      Открываешь regedit, задаешь в поиск "tilt breaker" (без кавычек), удаляешь все найденные записи.
      Перегружаешься."
      В реестре поиск вел по TiltBreaker и Tilt Breaker.
    • JollySpike
      JollySpike
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2011 Сообщения: 274
      Парни,скачал триалку,не видит базу данных во вкладке Analyse.Это в триалке,или что-то в настройках?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      В настройках.
      Но более подробно сказать не могу, потому что у меня триал на эту программу кончился уже несколько лет как, а пользоваться я ею и не намеревался - мой внутренний голос способен выдерживать игровую дисциплину гораздо надежнее всяких программных продуктов. А если очень нужно - я и послать его могу, в отличие от TB... :f_p:
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      а службы случайно не отключены? Лучше скрин
    • JollySpike
      JollySpike
      Бронза
      В выпадающем меню нет вообще никаких баз
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      извини, за тупизм (если че) хм/пт работают в норме?
    • JollySpike
      JollySpike
      Бронза
      Всё отлично работает,база несколько тысяч рук
    • 4orever
      4orever
      Бронза
      в лс
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если при нажатии кнопки Test connection ничего не меняется - значит, TB просто не видит установленную на компе postgresql
    • JollySpike
      JollySpike
      Бронза
      Переустановить?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А ХМ (или ПТ - что там у тебя установлено) - ее видит?
    • JollySpike
      JollySpike
      Бронза
      Каким образом его должен HM видеть?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      ХМ работает с базой данных. Для чего он должен подконнектиться к PostgreSQL - использовав номер порта, имя юзера и пароль.
      По умолчанию это
      5432
      postgres
      postgrespass
      на твоем скрине вообще нет ничего из этого
    • JollySpike
      JollySpike
      Бронза
      Так это скрис с ТВ,НМ и postgres работают отлично
    • vpmarat
      vpmarat