GaltJohn + ValeraBart / NL25-200 BSS / Программа 50.000$ / Тренировки за профит

• GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 2.130
      Программе 50 исполнился 1 год!!!

>>>Юбилейный подскаст<<<

Новый набор!

Некоторые Ученики уже завершили Программу 50 либо сделают это в ближайшее время.
      В связи с чем готовы взять еще несколько Участников.

На сегодняшний день Программа 50 – первый и единственный проект, позволяющий сделать скачок от нл25 до нл600 менее чем за 1 год и заработать 50.000$!!!

Вот некоторые Участники, которые, обучаясь на Программе 50, уже заработали 50.000$ и завершили Программу, либо вплотную приблизились к этому результату.

Влад. :sfishg: Завершил Программу!!!:sfishg:
      Вступил в программу 18 августа 2016.
      Завершил программу 16 августа 2017!
      Играл нл25 в 2бб/100 и мечтал играть нл50 , имел банкролл 700 $
      За 5 месяцев обучения побил нл50-100 с винрейтом в 8бб/100
      Спустя 12 месяцев играет нл200-600
      Профит за год в Программе 50 = 50.000$

>>>Подкаст с Владом за 2 месяца до окончания<<<

График с ПС

Влад.
      Присоединился к Программе 50 в августе 2016
      Играл нл16-25 в 3бб/100
      Через 2 месяца после начала обучения начал играть нл50, на котором показал 8,5бб/100 на 100к рук. Еще через месяц добавил нл100.
      Спустя 12 месяцев играет нл100-400
      Профит за год в Программе 50 = 43.000$

График с ПС

Эта трансформация Участников – вовсе не случайность и не влияние дисперсии.
      Это системное явление, т.к. остальные Участники показывают схожие результаты, но включились в Программу чуть позже.
      Вот их промежуточные результаты:
      Андрей.
      Присоединился к Программе 50 в сентябре 2016
      Играл нл100-200 в минус на рейк бэк в небольшом руме.
      Спустя 11 месяцев играет нл200-600 преимущественно на ПС

Александр.
      Вступил в Программу 50 в сентябре 2016.
      Играл нл50-100 в небольшой плюс.
      Спустя 11 месяцев играет нл100-400.

Роман.
      Вступил в Программу 50 в ноябре 2016
      Играл зум100 в 1бб/100
      Спустя 9 месяцев играет нл200-600

Всеволод.
      Вступил в Программу 50 в сентябре 2016
      Играл нл100 в 1бб/100
      Спустя 11 месяцев играет нл200-600

Илья.
      Вступил в Программу 50 в августе 2016
      Играл нл25-50 в 3бб/100
      Спустя 12 месяцев играет нл100-400

Александр.
      Вступил в Программу 50 в июле 2016.
      Играл нл25 в микроплюс.
      Спустя 13 месяцев играет нл100-400

Юрий.
      Играл нл50 в 1бб/100
      Спустя 11 месяцев играет нл200

Сергей. В прошлом СССник.
      Играл нл25 в 2бб/100
      Спустя 11 месяцев играет нл100-200

Внимание!!! Возможно обучение будет проходить не так, как вы себе это представляете (иначе и результаты не были бы такими :f_grin: ).

Тренеры Программы 50

Андрей GaltJohn
      В покере с 2011 года
      Регуляр нл400-2к
      Опыт тренерской деятельности более 5х лет
      Автор курса «Самый короткий путь от нл25 до нл400»
      Обучил более 350 игроков.
      Живет 5й год с семьей на Пхукете.
      Последние результаты:

По всем румам

Валерий ValeraBart
      В покере с 2009 года
      Регуляр нл400-2к
      Высшее спортивное образование
      За плечами профессиональная хоккейная школа.
      Опыт тренерской работы в спорте более 3х лет.
      Маньяк систематизации и оптиматизации процессов.
      8 месяцев в году проводит с семьей в путешествиях.
      Black member.
      Последние результаты:

По всем румам

Тренируйтесь у тех, кто сегодня в теме!

Почему Программа 50:

1. Мы несем ответственность за результат.
      Когда вы покупаете обыкновенную тренировку – ваш результат не обязательно будет положительным, но деньги вам уже никто не вернет.
      Обратите внимание на большинство объявлений о тренировках! Вы там часто найдете фразы типа «Тренер дает лишь вектор развития, Волшебной таблетки не существует, Все зависит от ученика на 90%, отвечу на все ваши вопросы, укажу на лики, покер – это тяжелый труд…» Тем самым снимая с себя ответственность за ВАШ результат!
      В нашем случае, ваш результат – это наша ответственность. Вам остается только двигаться по учебному плану и наслаждаться процессом и новыми результатами.

2. Вы получите систему. Рабочую и проверенную.
      Это целая пошаговая методика, где все тренировки подобраны по темам в последовательном порядке. Двигаясь от одной темы к другой вы неизбежно будете прибавлять в своем винрейте.
      Системность – основной критерий успешного обучения.

3. Участники Программы тащат!
      Это уже факт, с которым не поспоришь.
      Мы точно знаем что нужно делать по-другому регулярам на лимитах нл50-600, чтобы увеличить свои винрейты и вырасти по лимитам.

4. Вы оплачиваете свое обучение только когда зарабатываете, что сводит ваши риски к нулю.
      Пока Участник не начнет хорошо зарабатывать – мы теряем деньги, т.е. наш первичный и главный интерес – это увеличение прибыли Участника, что и толкает нас предоставлять обучение высокого качества.
      Если Участник закрывает месяц в минус, то часть его убытков мы также берем на себя.

5. Простота внедрения полученных знаний и очевидность их влияния на результат.
      Мы нередко слышим от потенциальных кандидатов такую фразу: «Я недавно занимался с тренером (тренерами) и еще не переварил или не отработал полученный контент».
      Из этого можно сделать только один вывод – что воз и ныне там. И скорее всего там и останется, т.к. нерешенных вопросов не уменьшилось, а скорее всего только добавилось.
      В Программе 50 вас ждут четкие инструкции и конкретные стратегии, которые неизбежно влияют на результат.
      Покер вновь заиграет для вас новыми красками и вы с удовольствием будете прыгать за стол, что бы начать очередную сессию!

Условия программы:
      Депозит 500$ - возвращается после завершения Программы.
      В случае отсутствия прироста к среднемесячному доходу, Участник может досрочно выйти из Программы 50 и получить депозит назад.

Ежемесячная оплата от прибыли в размере 40% до достижения Участником суммарного дохода в 50.000 $. После чего весь профит достается вам, как и полученный скилл!

Это программа, при которой вы платите исключительно за результат, поэтому мы финансово заинтересованы вкладываться в вас по максимуму и раскрыть ваш потенциал на 100%.

Считаем такой формат взаимодействия Тренер – Ученик самым честным и справедливым для обеих сторон.

Будем рады ответить на ваши вопросы в этой теме или в :skype: gotonl400
  • 172 ответов
    • ValeraBart
      ValeraBart
      Black Member
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 283
      :truestory:
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      :welcome:
    • pokemon827
      pokemon827
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 2.663
      Удачи:f_drink:
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      На форуме с: 14.05.2008 Сообщения: 2.889
      зум хоть кто-то играет? помойму это самое крутое сравнение показателя "до" и "после" тренировок (по зуму), т.к. отсутствует вариант селекта столов...А в связи с последними новостями покерстарс, это очень актуально...Сам ищю вариант обучения, т.к. нл200 зум чета не побить ((

З.ы. Ники у учеников странные, (не знаю как работает этот сайт статистики), но на нл100-200 на покерстарз никогда таких ребят не видал :)
    • ValeraBart
      ValeraBart
      Black Member
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 283
      pokemon827, спасибо :f_grin:
      Оригинал пользователя 3rdTimePlay
      зум хоть кто-то играет? помойму это самое крутое сравнение показателя "до" и "после" тренировок (по зуму), т.к. отсутствует вариант селекта столов...А в связи с последними новостями покерстарс, это очень актуально...Сам ищю вариант обучения, т.к. нл200 зум чета не побить ((
      Зума не будет, тк это очень сильно затянет прохождение Программы. Мы все хотим что б Участник как можно быстрее поднялся по лимитам и заработал 50к $, поэтому рекомендуем самые плюсовые стратегии, и зум в них не вписывается.

З.ы. Ники у учеников странные, (не знаю как работает этот сайт статистики), но на нл100-200 на покерстарз никогда таких ребят не видал :)
      Оригинал пользователя GaltJohn
      Почему на графиках частично замазаны ник неймы?
      Мы не хотим разглашать конфиденциальную информацию наших Участников. Вместе с тем спешим вас заверить что все графики и истории реальные и после вступления в Программу у вас будет возможность познакомиться с этими людьми и убедиться в их результатах.
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      На форуме с: 14.05.2008 Сообщения: 2.889
      ясно, ну хотя бы ваши результаты в зуме на нл100-200 можно? а то квикстар тоже учит играть нл100-200 с 14евбб/100 но с жестким селектом
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 7.129
      Оригинал пользователя ValeraBart
      Зума не будет
      :|
      С этого бы и начинали... а то я уж губищу раскатала) Для меня кэша без быстрого покера вобще не существует :truestory:
      Думаю, я не одна такая, поэтому рекомендую добавить соответствующую инфу в начало заглавного поста...
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Серебро
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 12.300
      Всем привет!
      Если бы тренировка была вне программы, я так понял она бы стоила 100 юсд за час?
      Спасибо.
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• ghjnfc
      ghjnfc
      Платина
      На форуме с: 16.11.2011 Сообщения: 593
      Оригинал пользователя ValeraBart
      Зума не будет, тк это очень сильно затянет прохождение Программы. Мы все хотим что б Участник как можно быстрее поднялся по лимитам и заработал 50к $, поэтому рекомендуем самые плюсовые стратегии, и зум в них не вписывается.
      А этот тогда как затесался ??? Роман.
      Играл зум100 в 1бб/100
      Через 2 месяца уверенно играет нл100-200 в 3бб/100.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя ghjnfc
      А этот тогда как затесался ??? Роман.
      Играл зум100 в 1бб/100
      Ну там ведь не сказано, что он именно зум теперь катает в 3бб/100) Думаю, перешел на обычные столы и прибавил профита за счёт селекта...
      А я обычные столы не стану играть, даже если мне на 120% гарантируют, что мой винрейт там вырастет в несколько раз. Мне комфорт важнее.
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      Оригинал пользователя 3rdTimePlay
      ясно, ну хотя бы ваши результаты в зуме на нл100-200 можно?
      Зум играем только на тренях для ПС, поэтому дистанции там нет вменяемой.

Оригинал пользователя Bachinskiy
      Всем привет!
      Если бы тренировка была вне программы, я так понял она бы стоила 100 юсд за час?
      Спасибо.
      Вне программы треней не будет. даже за 1000/час.
      Оригинал пользователя ghjnfc
      Зума не будет, тк это очень сильно затянет прохождение Программы. Мы все хотим что б Участник как можно быстрее поднялся по лимитам и заработал 50к $, поэтому рекомендуем самые плюсовые стратегии, и зум в них не вписывается. Что то не вяжется как то. Роман.
      Играл зум100 в 1бб/100
      Он отказался от зума :profit:
      Оригинал пользователя archaeopteryx
      А я обычные столы не стану играть, даже если мне на 120% (=с материальной компенсацией) гарантируют, что мой винрейт там вырастет в несколько раз. Мне комфорт важнее, иначе бы не ушла в своё время со своей белой зарплаты в 3500+$ у.е. в вольные работники...
      Не зум тоже можно сделать весьма комфортным. Но каждому свое безусловно. Главное что б на душе было хорошо. :f_love:
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя GaltJohn
      Главное что б на душе было хорошо. :f_love:
      Да дело не то что бы в душе)) А в возможности в любую секунду встать и закрыть столы - если, к примеру, позвонил отец, которому 87 лет и которому не объяснишь, что в 9 часов вечера ты чем-то там серьезным занят, что не можешь найти полчаса с ним поболтать... Плюс проблемы со зрением (сильная дальнозоркость) не позволяют подгружать более 4х столов и более одного монитора. Ну т.е. для многих зум - это не прихоть, а "суровая необходимость". Не всё в этой жизни меряется долларом в час))

Ну а вам и вашим ученикам - удачи в проекте :welcome:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Серебро
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 12.300
      У меня некоторые вопросы, то есть я правильно понял что 500. является нашим залогом за участие в программе?
      А играть мы должны уже на другие свои средства?
      Обязательства есть по количеству сыгранных рук в месяц?
      Кто уже завершил участие в программе?
      Есть пункты, по которым 500. не возвращаются?
      Есть ли минимальный порог для входа? (количество сыгранных рук ранее и играемый лимит)
      Все ли румы учавствуют в программе?
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      archaeopteryx, спасибо, и Вам всего наилучшего. :f_thumbsup:
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      Оригинал пользователя Bachinskiy
      1. У меня некоторые вопросы, то есть я правильно понял что 500. является нашим залогом за участие в программе?
      А играть мы должны уже на другие свои средства?
      2. Обязательства есть по количеству сыгранных рук в месяц?
      3. Кто уже завершил участие в программе?
      4. Есть пункты, по которым 500. не возвращаются?
      5. Есть ли минимальный порог для входа? (количество сыгранных рук ранее и играемый лимит)
      6. Все ли румы учавствуют в программе?
      1. Да, все верно.
      2. Таких обязательств нет, т.к. мы понимаем что у каждого могут быть различные жизненные ситуации и периоды. Вместе с тем, мы склонны отказать в участие тем, кто не готов посвящать 100+ часов игре. Иначе прогресс будет слишком медленным, что не интересно ни Участнику ни нам.
      3. Таких пока нет, т.к. Программа существует недавно и только набирает обороты. Есть кто добрался до экватора и заработал 25к за 4 месяца.
      4. Депозит возвращается в 2х случаях - по завершению Программы (т.е. при достижении Участником дохода в 50.000$), и в случае если участник не получил увеличил свой среднемесячный доход по прошествии 6ти месяцев. В остальных случаях депозит не возвращается.
      5. Да, безусловно. Первое, что делает потенциальный Участник - это заполняет анкету, на основании которой мы принимаем решение о целесообразности его участия в Программе. Там оценивается и средняя дистанция и лимит и прошлый бэк граунд.
      6. Изначально все происходит на старзах. как минимум до нл200-400.

Спасибо за конструктивные вопросы. :f_wink:

Более детальную информацию можно будет найти в Условиях Программы 50. Их можно получить, обратившись в скайп gotonl400.
    • xFishWhale
      xFishWhale
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2009 Сообщения: 3.368
      Слишком всё шоколадно, и графики у всех как под копирку, есть ли ученики которые не подняли винрейты? кто все эти люди? с ними можно пообщаться? ники хотябы на форуме.
      Что я получу за эти деньги?
      Допустим мой среднегодовой выигрыш в месяц 3к и в ходе программы он не измениться, я должен буду заплатить за пол года 7200$?
      За что? Что конкретно будет получать каждый ученик за этот *** "налог" ?
    • xFishWhale
      xFishWhale
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2009 Сообщения: 3.368
      Есть ещё вопросы, можно увидеть графики по лимитам уважаемых тренеров за последний год? В каких румах играете?