GaltJohn + ValeraBart / NL25-200 BSS / Программа 50.000$ / Тренировки за профит

• vidocqGD
      vidocqGD
      Серебро
      На форуме с: 22.04.2011 Сообщения: 1.497
      беспроигрышная программа для тренеров,неизвестно насколько профит во-первых должен увеличиться. Допустим- был 2,99 бб -стал 3бб, чувак да ты стал гуру покера - отдай 40 %, или тупо из-за передачи винрейт поднялся. Тренеры вообще могут сказать: играй как играешь, главное верь в себя и всего достигнешь! С вероятностью примерно 50% плюсовые реги поднимут свой винрейт, с вероятность 50% нет - гребем бабло с 50%, которые подняли - изи мани, ещё, если плюнуть на это дело захочется - хоть 500 баксов, да поимеют
    • Сообщение удалено

• Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.205
      Хотите получить авансовые 500$ обратно? Не вопрос! Заплатите всего-навсего 20.000$, и вам их с огромной радостью вернут! :f_thumbsup:
    • vitalkom
      vitalkom
      Бронза
      На форуме с: 17.01.2011 Сообщения: 139
      Сейчас опять засорят тему.неужели сложно прочитать и подумать чуток
      Что я получу за эти деньги?
      Допустим мой среднегодовой выигрыш в месяц 3к и в ходе программы он не измениться, я должен буду заплатить за пол года 7200$?
      За что? Что конкретно будет получать каждый ученик за этот *** "налог" ?
      .
      За 500 ты получишь постоянные тренировки как минимум пол года.если винрейт не увеличиться , вернут 500.и с 3к надо будет заплатить 40% (1200) ,а не 240%. и опять же при условии что винрейт поднялся.
      з.ы одного не пойму почему ученики не отписываются.на буржуйском ресурсе, который так же работает, много отзывов.тут пока ни одного.не хотят ваши ученики конкуренции
    • GoGetYourKnife
      GoGetYourKnife
      Начальный
      На форуме с: 03.02.2017 Сообщения: 2
      Alexxanl, молодец, всё по делу написано.

Бамхантят научат за $20к, ? Ага, значит не на PS (рег.столы-то прикроют), ну тогда в говнорумах? Нет, спасибо.

Обратил внимание, в примерах учеников присутствует нитяра и дно Stepaniuk(статы и окончание ника совпадают), играл с ним много на том же нл50. Если у ваших учеников ДО СИХ ПОР в 2016-2017 фолды на 3бет/4бет по позам 75%+ на огромной дистанции, и на цбеты флоп то же самое - о чём вообще дальше говорить? 9/100 у него за пару месяцев, лол, ну рыбу научили искать, молодец, плюс апчик - посмотрим что он (и остальные ученики) будут делать в зуме после закрытия тейбл-селекта.
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 2.130
      Оригинал пользователя xFishWhale
      1. Слишком всё шоколадно, и графики у всех как под копирку, есть ли ученики которые не подняли винрейты? кто все эти люди? с ними можно пообщаться? ники хотябы на форуме.
      2. Что я получу за эти деньги?
      3. Допустим мой среднегодовой выигрыш в месяц 3к и в ходе программы он не измениться, я должен буду заплатить за пол года 7200$?
      1. Так это хорошо или плохо? :f_biggrin: Не можем же мы тут извиняться за успехи Участников... :coolface: Как есть, так и выкладываем. Хотя есть около 15% Участников, кто не показал должного прироста. Как правило это связано с низкой дистанцией ввиду наличия основной работы или семейными обстоятельствами. А любая теория без интенсивного закрепления на практике дает плоды гораздо медленнее.
      По поводу "кто все эти люди" - регуляры лимитов нл25-200. Пообщаться и убедиться в их реальности безусловно можно. Также сопоставить их ники с приведенными графиками. Но это видим целесообразным лишь после вступления в Программу. Зная ценность материала, мы не хотим подвергать Участников лишним соблазнам поделиться инфой со стороны пиратов.
      2. Такой же перелом в графике. :f_love:
      3. У нас есть Участник, который до вступления в Программу зарабатывал на небольшом руме 2к в мес играя в минус, но имея хороший рейк бэк. На программе 50 он перебрался на ПС и разаботал за 4 месяца 14.100$ (3525 в месяц). -40% = 2115$ в месяц. На текущий момент его уровень чистого дохода не изменился, но он обладает навыками и знаниями, которые позволяют ему зарабатывать больше (как минимум на величину оплаты за обучение). Ну а после прохождения Программы он перестанет нам платить, но останется со всеми знаниями, навыками и доходами. Также он продолжает обучаться и неизбежно будет прибавлять в скиле и профите.
      Отвечая на твой вопрос - каждый получит знания и навыки, которые позволят иметь схожие графики и винрейты, которые приведены в 1м посте. Причем в ближайшие 1-2 месяца. Если конкретно, то получит он все от и до. начиная с мощного префлопа и использования современного софта и заканчивая ГТО стратегиями (с обязательной адаптацией к поляне :profit: ).
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      Есть ещё вопросы, можно увидеть графики по лимитам уважаемых тренеров за последний год? В каких румах играете?
      Думаю, что графики Участников более актуальны, т.к. мы приглашаем вступить именно в их ряды.
      Но если уж так интересуют наши успехи, то можно и поделиться графиками. Единственное, чем не можем похвалиться, так это дистанцией ввиду плотной работой над Программой 50.

Моя база хм к сожалению утрачена. Поэтому инфа только в таком формате.

Это только Старзы. Ники в др. румах пока не хотели бы широко распространять
    • Сообщение удалено

• eXpl0sion
      eXpl0sion
      Бронза
      На форуме с: 27.08.2010 Сообщения: 895
      Допустим мой среднегодовой выигрыш в месяц 3к и в ходе программы он не измениться, я должен буду заплатить за пол года 7200$?
      В этом и вся соль, если тренировки ничего не дадут, деньги ты теряешь по бешенному тарифу. Не говоря уже о том, что тренировки по-типу "как побить нл100 с селектом не задавая лишних вопросов" (о чём было заявлено в предварительном видео авторов) могут навредить твоей игре и развитию и игра на лимитах нл400+ может так и остаться мечтой.
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      Оригинал пользователя vidocqGD
      беспроигрышная программа для тренеров,неизвестно насколько профит во-первых должен увеличиться. Допустим- был 2,99 бб -стал 3бб, чувак да ты стал гуру покера - отдай 40 %, или тупо из-за передачи винрейт поднялся. Тренеры вообще могут сказать: играй как играешь, главное верь в себя и всего достигнешь! С вероятностью примерно 50% плюсовые реги поднимут свой винрейт, с вероятность 50% нет - гребем бабло с 50%, которые подняли - изи мани, ещё, если плюнуть на это дело захочется - хоть 500 баксов, да поимеют
      Беспроигрышный вариант для тренера, это тренить за $/час.
      В нашем случае мы зарабатываем с результата и как видно из текущих графиков Участников, на результат мы влияем весьма не плохо.
      Но если б мы давали некачественный контент или не были уверенны в нашей результативности, то это была бы очень минусовая затея, т.к. Участники играли бы в ноль или минус, оставляя и себя и нас без доходов, но при этом мы бы несли затраты времени, т.е. теряли бы деньги. Думаю, очевидно, что нам не особо интересно тренить пол года Участника за 500 долл депозита, который еще и придется вернуть в случае отсутствия результата.

Мы понимаем твои опасения, что ты зарабатывал, а тут придется с твоего же заработка отдать часть денег.
      Но имей ввиду, что тебя тут будут тренировать 2 тренера, которые играют выше и уже влияют на результаты Участников.
      Если человек играл 3бб без нас и 3бб с нами, то для нас это провальный результат. Такой случай был в единственном экземпляре, при этом Участник не имел претензий к нам, т.к. понимал что не выполнял задания в полном объеме.

Зная ценность и потенциал материала, нам сложно представить что бы Участник, внедрив все полученные знания в свою игру, остался на прежнем уровне дохода. Это просто противоречит здравому смыслу. :f_ugly:
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Хотите получить авансовые 500$ обратно? Не вопрос! Заплатите всего-навсего 20.000$, и вам их с огромной радостью вернут! :f_thumbsup:
      Это уже обсуждалось выше :f_thumbsup:
      Оригинал пользователя GaltJohn
      Зачем я буду платить такие деньги, если на них можно нанять самых лучших игроков в мире.
      Начнем с того, что этих денег у вас сейчас нет.
      И платить вы будете лишь тогда, когда реально их заработаете (с помощью Программы 50). И мы точно знаем как вам в этом помочь и полностью уверены в вашем росте.

Как это происходит на практике:
      Регуляр играет нл50 в 2бб/100 и катает 50к рук в месяц.
      Его профит 500$ + 300$ рейк бэк = 800$
      После вступления в Программу 50 его профит в среднем утроится в ближайшие 1-2 месяца и составит 2400$.
      За минусом 40% его чистый доход составит 1440$.

Кто проиграл в этой схеме?
      Тот кто не вступил в Программу 50. :coolface:

А зачем оставлять депозит в 500$? Можно как то без него?
      К сожалению это вынужденная мера, которая в 1ю очередь защищает интересы добросовестных Участников. Если убрать депозит, то существенно повышаются риски участия пиратов и бесплатного распространения контента. От этого пострадают те, кто пришел серьезно повлиять на свои результаты и нацелен на долгосрочное сотрудничество.

• GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      Оригинал пользователя GoGetYourKnife
      ...
      Бамхантят научат за $20к, ? Ага, значит не на PS (рег.столы-то прикроют), ну тогда в говнорумах? Нет, спасибо.

Обратил внимание, в примерах учеников присутствует нитяра и дно Stepaniuk(статы и окончание ника совпадают), играл с ним много на том же нл50. Если у ваших учеников ДО СИХ ПОР в 2016-2017 фолды на 3бет/4бет по позам 75%+ на огромной дистанции, и на цбеты флоп то же самое - о чём вообще дальше говорить? 9/100 у него за пару месяцев, лол, ну рыбу научили искать, молодец, плюс апчик - посмотрим что он (и остальные ученики) будут делать в зуме после закрытия тейбл-селекта.
      Исходя из чего ты решил что речь пойдет исключительно о бамханте? это далеко не так.
      По поводу др. румов, то тут прямо противоположная ситуация. Мы рекомендуем Участникам как раз переходить на ПС с др. площадок и играть в этом руме как минимум до нл200.

По поводу упомянутого тобой игрока под ником Stepaniuk. Такого Участника у нас нет. Хотя не совсем понятна твоя ирония относительно него. Я хоть его и не знаю, но испытываю симпатию к его графику :profit: . А нитяра он или кто, это уже его личное дело по какой страте играть в плюс. Вот кстати его график, и как видишь он не совпадает с нашими:

Ну а за префлоп наших Участников можешь не переживать. Он один из лучших на их полянах. и если увидишь рега с ликовыми фолдами, то он скорее всего не из нашей команды. :f_biggrin:
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      Alexxanl, eXpl0sion, друзья, если у вас есть какие то вопросы, уточнения или опасения, связанные с Программой 50, то прошу вас излагать их в более цивилизованном ключе. :f_thumbsup:
      А то если начнем кидать др. в друга дерьмом, то добьемся лишь того, что сами все и измажемся.
    • kehub
      kehub
      Гость
      На форуме с: 03.02.2017 Сообщения: 1
      а в каком виде материал? видео? текст? онлайн тренировки?
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      kehub, в основном это индивидуальные тренировки. в исключительных случаях это видео - там, где не требуются комментарии тренера, но это около 10% от общего контента.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.205
      О, снова левые люди регистрируются, и первым делом на тему с этой чудо-программой попадают!!! :appl: :appl: :appl:
    • eXpl0sion
      eXpl0sion
      Бронза
      Оригинал пользователя GaltJohn
      Alexxanl, eXpl0sion, друзья, если у вас есть какие то вопросы, уточнения или опасения, связанные с Программой 50
      А что я такого написал? Вас беспокоит правда о том, что вы удалили прошлую тему со всеми сообщениями?
    • eXpl0sion
      eXpl0sion
      Бронза
      Ну вы поняли. Сообщения уже успешно удаляются в этой теме и скорее всего тоже самое будет со всеми отзывами, кому программа принесла только вред.

Будьте бдительны
    • Dicaprio11
      Dicaprio11
      Начальный
      На форуме с: 30.10.2016 Сообщения: 13
      Оригинал пользователя eXpl0sion
      В этом и вся соль, если тренировки ничего не дадут, деньги ты теряешь по бешенному тарифу. Не говоря уже о том, что тренировки по-типу "как побить нл100 с селектом не задавая лишних вопросов" (о чём было заявлено в предварительном видео авторов) могут навредить твоей игре и развитию и игра на лимитах нл400+ может так и остаться мечтой.
      Братан, не беспокойся, с твоим винрейтом ты особо много не потеряешь, если тренировки ничего не дадут :f_biggrin: А так может играть немного тебя научат :)
    • LadyInWhite
      LadyInWhite
      Серебро
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 1.763
      Оригинал пользователя Dicaprio11
      играть не много тебя научат :)
      Вот так из-за лишнего пробела кардинально меняется смысл :yaoming: