GaltJohn + ValeraBart / NL25-200 BSS / Программа 50.000$ / Тренировки за профит

• GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 2.131
      Оригинал пользователя eXpl0sion
      Оригинал пользователя GaltJohn
      Alexxanl, eXpl0sion, друзья, если у вас есть какие то вопросы, уточнения или опасения, связанные с Программой 50
      А что я такого написал? Вас беспокоит правда о том, что вы удалили прошлую тему со всеми сообщениями?
      Твое удаленное сообщение носило оскорбительный характер как для нас, так и для потенциальных Участников. Это единственная причина, по которой оно было удалено.
      Правда нас как раз совсем не беспокоит, но мы немного озадачены искажением правды. Особенно когда ее высказывают в однозначной манере как неоспоримую истину.

Мы не делаем никакого секрета из удаленной темы. Там мы допустили ошибку - пустив все на самотек и закончилось все тем, что люди начали безконтрольно поливать др. друга грязью. Причем больше всего досталось реальным Участникам программы, которые оставили положительные отзывы. :roto2: . Ну и видос с зажигательным выступлением Валеры почему то был встречен в штыки. Мы посчитали что будет интересно немного экшена и драйва, но оказалось что аудитория хочет сухие цифры и факты. Вот мы и поспешили прислушаться к ней и создать новую тему в представленном формате.

Ну и после всего написанного в старой теме, очевидно, что она потеряла свою актуальность, т.к. читать бесконечные баталии на 10 страниц, не подкрепленные должными аргументами никому не интересно.
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 2.131
      Ну вы поняли. Сообщения уже успешно удаляются в этой теме и скорее всего тоже самое будет со всеми отзывами, кому программа принесла только вред.

Будьте бдительны
      Модерацией занимаемся не мы, а модератор форума. И удаляет посты как я понимаю лишь в том случае, если они противоречат правилам форума и в частности носят оскорбительный характер.
      Ни в этой ни в прошлой теме не было ни одного негативного поста от Участников Программы. А если таковые и будут, то уверен, что они не будут удалены.

С другой стороны, немного удивляет активность людей, которые не являются Участниками Программы и не имеют не малейшего представления о ее содержании и потенциале, но выкладывают свое негативное мнение как экспертное заключение. =)
    • romadio
      romadio
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 715
      Какое количество участников предусматривает программа 50.000$?
    • eXpl0sion
      eXpl0sion
      Бронза
      На форуме с: 27.08.2010 Сообщения: 895
      Модерацией занимаемся не мы, а модератор форума. И удаляет посты как я понимаю лишь в том случае, если они противоречат правилам форума и в частности носят оскорбительный характер.
      Вот после этих двух предложений ты мог бы вот такой смайлик добавить
      :f_biggrin:

Конешно прошлая тема была удалена, потомучто противоречит правилам и т.д.:f_drink:
    • eXpl0sion
      eXpl0sion
      Бронза
      На форуме с: 27.08.2010 Сообщения: 895
      С другой стороны, немного удивляет активность людей, которые не являются Участниками Программы
      А меня удивляет ваше отношение к скептически настроенным людям. Были бы вы честны, показали бы факты и не стали бы отбрёхиваться и удалять сообщение и целые темы на сто страниц. Покачто видны только красивые графики с замазанными никами, неизвестно кому пренадлежащим и отзывы, которые написаны ВАМИ самими. Если бы люди хотели, не поленились бы и сами сюда зашли и отписали бы.
    • Dicaprio11
      Dicaprio11
      Начальный
      На форуме с: 30.10.2016 Сообщения: 13
      С другой стороны, немного удивляет активность людей, которые не являются Участниками Программы
      А меня удивляет ваше отношение к скептически настроенным людям. Были бы вы честны, показали бы факты и не стали бы отбрёхиваться и удалять сообщение и целые темы на сто страниц. Покачто видны только красивые графики с замазанными никами, неизвестно кому пренадлежащим и отзывы, которые написаны ВАМИ самими. Если бы люди хотели, не поленились бы и сами сюда зашли и отписали бы.
      Я один из "замазанных" ников, можешь пробить, удостовериться
    • Boombaster
      Boombaster
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2015 Сообщения: 2.204
      Если бы были участники, которых кинули, или которых эксплуатировали в жесткой форме (не знаю там - заставляли после 12 часовой ежедневной катки еще и картошку копать на огороде тренера), то такие бы точно зашли б и оставили негативные отзывы.
      Не знаю почему вы ищите негатив. Слабоплюсовые реги, которые гриндят с вечера до утра в 1бб на низких лимитах получают возможность увеличить свой доход, подниматься по лимитам... Такое чувство, как будто кого-то силой заставляют идти в программу. Все говорят - тренера нынче дорогие давайте нам трени за профит, дают трени за профит - значит кидалово - Л-логика:f_thumbsup:
      Я никого не хочу задеть, может я не в курсе чего-то, просто в последнее время на форуме, как только начинается какая-нить движуха, так сразу нужно затролить до смерти.
    • olenevod77
      olenevod77
      Бронза
      На форуме с: 08.09.2010 Сообщения: 1.358
      ну вот я, например, заинтересовался темой и подумываю вступить в программу. В принципе, на срач не обращаю внимание, о прдыдущей там какой-то удаленной теме даже не слыхал и не понимаю о чем речь. Но то, что отписался тут только 1 чувак, с 7ю сообщениями и не так давно зареганый на стретеджи - это меня смущает.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.205
      Оригинал пользователя Boombaster
      Если бы были участники, которых кинули, или которых эксплуатировали в жесткой форме (не знаю там - заставляли после 12 часовой ежедневной катки еще и картошку копать на огороде тренера), то такие бы точно зашли б и оставили негативные отзывы.
      Не знаю почему вы ищите негатив.
      Да просто потому, что нету участников!!! Никаких! Ни которых кинули, ни успешных.
      Почему?
      Есть только 2 организатора и пяток левых наспехсостряпанных "одобрямсов". Где все эти якобы осчастливленные реги? Не отписываются по каким-то мутным причинам, ладно, деньги тишину любят, еще с грехом пополам можно понять. Но уж лайкнуть-то тему могли бы!
      В итоге имеем:

Плюсанули организаторы и "Фунты". Кстати, это же количество (не странно ли?) как по лекалу и дизлайков на всех "неугодных" постах.
      Для сравнения зайдите в тему любого тренера и посмотрите как там с этим дела.
    • Сообщение удалено

• Correctus
      Correctus
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 5.493
      Сергей. В прошлом СССник.
      Вступил в Программу 50 в сентябре 2016
      Играл нл25 в 2бб/100
      За 4 месяца без проблем прошел нл50, закрепился на нл100 с винрейтом 7бб/100, начал подключать нл200.[/i]

Этот Сергей, судя по скрину, сумел наиграть 3.55 млн рук на нл50 за 4 месяца?
      Если я первый месяц сыграл в минус 1к долларов, а второй плюсанул туже тысячу - сколько я плачу тренерам по этой программе?
    • DrugTMB
      DrugTMB
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2012 Сообщения: 202

Оригинал пользователя Correctus
      Этот Сергей, судя по скрину, сумел наиграть 3.55 млн рук на нл50 за 4 месяца?.
      Вот она, невнимательность игрока... Или это всё злосчастный вечер пятницы?
    • romadio
      romadio
      Бронза
      а рейкбек входит в откат?
    • MadDog88
      MadDog88
      Бронза
      На форуме с: 29.06.2015 Сообщения: 19
      Программа хорошая,а Джон отличный тренер и у него очень хороший план на игру и схема тренировок,однако цена очевидно слишком завышена,в нынешних реалиях,когда все знания давно лежат в паблике и все,что остается сделать это отделить зерна от плевел,быть усердным в обучении и работе,нет такой информации,которая стоила бы 50к$,даже на супервысоких лимитах тренировки будут стоить дешевле нежели заявленные 50к,где за несколько часов,пусть и по цене нескольких тысяч долларов,можно узнать много действительно ценного.
      Вайс верса возникает резонный вопрос,чему такому вы собираетесь учить на протяжении 6-18 мес ? для усвоения всего материала даже очень продвинутого нужно не более 1 мес,все остальное время идет на практику и оттачивания до автоматизма,или вы собираетесь на протяжении всего этого времени стоять над головой учеников и говорить им какие кнопки нажимать,по тим вьюеру до достижения отметки 50к? Так же стоит учесть,отдача 40% профита ежемесячно,значииительно замедлит восхождение по лимитам,а так же сделает жизнь некомфортной,в условиях длительной долговой ямы,владельцы кредитов смогут подтвердить.
      Подводя итог,мое ИМХО:предложение слишком маргинальное и нацеленно скорее на отчаившихся игроков,готовых по этой причине поставить на карту все,только бы преодолеть стагнацию в результатах,которая морально очень тяжела,ведь низкий вр,это больше дисперсии,это затяжные даунстрики и работа в ноль .
      Не буду советовать значительно снизить цену курса и условия по расчетам,т.к. это все же коммерческий,а не альтруистский проект и только вам решать по какой модели его развивать,просто скажу,что у меня хороший 7бб+ вр и я бы,как и многие выигрывающие игроки,все равно поучавствовал в нем,поскольку есть стремление постоянно учиться и развиваться,только при намного более мягких условиях,т.е. обратите внимание на выигрывающих игроков в том числе,это может повысить аудиторию спроса.
    • MadDog88
      MadDog88
      Бронза
      На форуме с: 29.06.2015 Сообщения: 19
      .
    • laixee
      laixee
      Платина
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 4.363
      Какие ваши мысли по поводу отключения селекта на ПС? Как я понял, это один из важнейших параметров прохождения программы.
    • romadio
      romadio
      Бронза
      Ваша программа напоминает мне владельцев бизнеса которые занимаются сдачей в аренду помещений. Так вот, те помещения в которых есть хороший доход - владельцы нанимают наемных работников,платят им заработную плату - и получают всю прибыль себе; а те помещения которые работают в ноль или небольшой плюс при больших усилиях - сдают в аренду и получают прибыль... сегодня один арендатор, завтра другой.
      Если у вас есть такая замечательная программа, то почему бы вам не нанять "наемных работников", забирать весь доход себе, а работнику платить заработную плату ?
    • LadyInWhite
      LadyInWhite
      Серебро
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 1.763
      Оригинал пользователя Dicaprio11
      Наконец реальный ученик, готовый к диалогу?
      Выложи, пожалуйста, свой отзыв о программе и график до-после (не с общего статистического сайта).
    • Dicaprio11
      Dicaprio11
      Начальный
      На форуме с: 30.10.2016 Сообщения: 13
      Оригинал пользователя LadyInWhite
      Оригинал пользователя Dicaprio11
      Наконец реальный ученик, готовый к диалогу?
      Выложи, пожалуйста, свой отзыв о программе и график до-после (не с общего статистического сайта).
      Как и написал в первом посту Андрей, я пришел в конце августа. До этого играл в говнорумах , и после 4-х месяцев около нулевого гринда нл 25, думал заканчивать покерную "карьеру", так как не видел перспективы роста, пытался на нл 50 шотать, но всегда это заканчивалось провалом.
      Затем один мой хороший знакомый, который смотрел курс Андрея "путь к 400", сказал, что он собирает людей и тренирует за профит. У меня был приличный бр для нл25, и мне было не сложно достать 500$ и рискнуть, попробовать, что-нибудь новое интересное.
      По окончанию первого месяца, я уже спокойно играл нл 50, в ноябре я уже шотал 100 и в конце ноября начал подключать 200. Ну 200 до сих пор не очень мне поддается, думаю из-за недостатка скила, так как там частенько играют люди с нл600+.
      Не могу раскрыть подробные аспекты программы, но могу сказать, что реально чувствую, что я один, даже если бы сидел бы в солверах и флопзиле по 4 часа в день, не поднялся бы без ребят. Ребята не просто дают техн. базу, они также мотивируют, успокаивают когда отчаиваешься после длительного даунстрика и заряжают уверенностью и оптимистичным настроем. Мне лично не выгодно, как другим ученикам, что бы наше число росло. Но я все равно поддержу ребят так как эта программа, лучшее , что случилось со мной за 5 лет покерной "карьеры".
      Вот графики с начала программы (конец августа), не могу вставить картинку нормально, из-за статуса. У меня нет графика "до", но там видно по сайту каким он был :f_rolleyes:
      http://screenshot.ru/upload/image/zcj6
      http://screenshot.ru/upload/image/zlCC
    • PokerProekt
      PokerProekt
      Black Member
      На форуме с: 16.05.2008 Сообщения: 693
      Я многое знаю о программе! Если вы играет нл10-25-50, вы ощущаете проблемы, чувствуете свой потолок.
      То однозначно для вас участи это +ЕВ! через год любой будет играть нл200+. кто то быстрее.
      Тренера ни кого не обманывают!