stars caption

• 6 ответов
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.546
      Включить опцию Convert chips / Cash table / to bb, если тебе это нужно для кэш-столов.
      Или Convert chips / Tourney table / to bb, если в турнирах.
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      На форуме с: 22.01.2017 Сообщения: 235
      а что такого есть в кепшене что каждый год надо башлять 25 баков, а хелпер купил за 35 баков и он твой? знаю что в кепшен без платен на нл2 нл5, и за этого что ли?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На нл10 тоже бесплатно.
      Можешь ещё сравнить цены с Table optimizer, SessionLord и TableNinja II - это тоже популярные программы, они стоят ещё дороже и ими пользуется множество людей (и, вероятно, у них есть на это причины).
      Функционал желательно оценивать самому, так как это всё разные программы и, хотя в них и есть пересекающиеся функции, в частностях реализация может отличаться.
      Если ты собираешься играть на PokerStars долго (по крайней мере несколько лет), цена софта для тебя критична и функционал StarsHelper тебя устраивает, то, скорее всего, это будет лучший выбор на дистанции.
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      На форуме с: 22.01.2017 Сообщения: 235
      Что Хелпер тоже бесплатен до нл 10? или только на месяц триала?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      У StarsHelper на этом форуме есть своя ветка по поводу его функционала вопросы лучше задавать, там, разработчик лично на них отвечает.
      Но насколько я знаю, полнофункциональной версии для микролимитов там нет. Есть бесплатная версия с ограниченным функционалом (она вроде только таймбанк умеет нажимать), плюс есть триал на месяц.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.595
      По StarsCaption тоже уже есть основная тема: Starscaption А эту я пожалуй закрою.