Статистика в реальном времени

• Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2016 Сообщения: 823
      Подскажите пожалуйста какие-нибудь программы, который выводят статистику сессии в реальном времени без требования постоянно нажимать кнопку обновить.
      Интересует профит количество сыгранных рук.

И если кто вдруг знает, может есть прога, в которой можно задать к примеру определенный профит и она после его достижения выдаст оповещение.
  • 9 ответов
    • LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 01.10.2015 Сообщения: 9.012
      MiniMoneyTimer - до НЛ10, кажется, бесплатно. Можно задать не только профит, но и лузрейт. Также показывает кол-во рук и время сессии (й).
    • mlyatneto
      mlyatneto
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2010 Сообщения: 1.771
      Оригинал пользователя Wearenewgood
      Подскажите пожалуйста какие-нибудь программы, который выводят статистику сессии в реальном времени без требования постоянно нажимать кнопку обновить.
      Интересует профит количество сыгранных рук.

И если кто вдруг знает, может есть прога, в которой можно задать к примеру определенный профит и она после его достижения выдаст оповещение.
      Все покерные психологи советуют во время сессии не смотреть свой профит... :sorry:
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Есть такая прога, но отказывается работать. В упор не хочет видеть руки.
      Есть MiniTimerVPP - он отлично работает.
      А та прога просто не хочет. Мало того, что при закрытии все сбрасывается.
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Все покерные психологи советуют во время сессии не смотреть свой профит...
      Мне в основном нужно не смотреть, а чтобы уведомление было при определенном минусе или плюсе.
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.315
      Tilt Breaker
    • LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Wearenewgood
      Есть такая прога, но отказывается работать. В упор не хочет видеть руки.
      Есть MiniTimerVPP - он отлично работает.
      А та прога просто не хочет. Мало того, что при закрытии все сбрасывается.
      У меня сначала тоже не хотел показывать. Решение такое (для HM2): указывать обязательно папку сохранения рук рума (работает для старзов), а в настройках HM2 в автоимпорте увеличить время сохранения рук в исходной папке.

• LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      Tilt Breaker
      ТБ мне не понравился тем, что очень уж сильно вмешивается в работу системы и покер румов. И очень осторожным надо быть с настройками ограничений, особенно дневных. А то даже не зайдешь в рум.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      MiniMoneyTimer нормально у многих работает. Wearenewgood, ты напиши мне в личку, давай попробуем разобраться, что не так.
      Теперь по поводу психологов. Каждый решает для себя, хорошо ли ему видеть текущий результат за сессию. Я, например, без контроля чувствую себя не уютно. Конечно, при минусе возникает желание отыграться. Здесь сразу вспоминается тот самый отец, который сына бил не за то, что играл, а за то, что отыгрывался. Я считаю, что у меня хорошая сила воли и тильтоустойчивость. Я мобилизуюсь (как мне кажется) при проигрыше. Обычно, проигрываешь при кулерах. Последнее время отношусь к таким переездам вообще без эмоций. В конце концов, это покер. В покере переезды - нормальное явление. Да и покер для меня - хобби, а не способ заработка денег.
      Короче, если игроку дискомфортно видеть отрицательный результат, то можно не пользоваться таким софтом. А можно воспитывать в себе тильтоустойчивость, благо у нас на форуме масса статей на данную тему.
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      MiniMoneyTimer нормально у многих работает. Wearenewgood, ты напиши мне в личку, давай попробуем разобраться, что не так.
      Проблему с импортом рук вроде решил.
      Но осталась проблема, что при перезапуске программы слетает путь к рукам.

Заново ставить надо и я частенько забываю просто нажать кнопку старт.

P.S
      Отправил запрос