В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

pokerstrategy кидает на деньги

• schernichenko
      schernichenko
      Гость
      На форуме с: 31.07.2011 Сообщения: 76
      Мне было начислено 54$ по программе TetllfFriend я уже 5 лет на сайте и ни каких проблем не было с выплатами, но сегодня я получил письмо в котором утверждают что я нарушил правила программы, не указывая конкретного нарушения, в результате чего бан моих средств, помогите решить эту проблему, очень огорчен за pokerstrategy если они так относятся к игрокам
  • 33 ответов
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 55.683
      schernichenko, привет.
      Всю информацию, которую можно было предоставить, ты получил по системе билетов.
      Подробности служба безопасности не разглашает, так как это может в дальнейшем помочь нарушителям.
    • schernichenko
      schernichenko
      Гость
      KEKX1980 ну какой я нарушитель, если я не понимаю даже что я нарушил, уговорил знакомую поиграть в покер, 888 дали капитал у ней стало все получаться, мне стали зачислять бонусы и тут такая беда, я даже не пойму причину блокировки, не знаю конечно но может из за того что она заходила на сайт с моего компьютера честно я уже не знаю что и думать обидно за 5 лет которые я провел на pokerstrategy
    • schernichenko
      schernichenko
      Гость
      Ребята если у кого была такая проблема напишите
    • SigSig
      SigSig
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2010 Сообщения: 2.061
      Оригинал пользователя schernichenko
      но может из за того что она заходила на сайт с моего компьютера честно я уже не знаю что и думать обидно за 5 лет которые я провел на pokerstrategy
      Вот взял и раскрыл секретную нанотехнологию работы спецслужбы безопасности pokerstrategy! Теперь же их все мошенники легко обдурят, они теперь узнали, что их IP-адреса и компы видно в интернете.
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• aleshenkamamonov
      aleshenkamamonov
      Бронза
      На форуме с: 05.09.2014 Сообщения: 5
      Просто так врят-ли забанили, думаю для них это капля в море
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2016 Сообщения: 2.147
      уговорил знакомую поиграть в покер, 888 дали капитал у ней стало все получаться:f_biggrin:
    • Сообщение удалено

• strela25
      strela25
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2017 Сообщения: 6
      Уговорил знакомого зарегатся ни ему ни мне бонусов так и не дали .... короче он в обиде на меня!!!!!!!
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 55.683
      strela25, так твой знакомый только вчера зарегистрировался, капитал еще находится в процессе перевода.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.154
      Оригинал пользователя KEX1980
      strela25, так твой знакомый только вчера зарегистрировался, капитал еще находится в процессе перевода.
      А ТС ну вааще таааакой форумный старожил! :mdr:
    • belerilf
      belerilf
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2015 Сообщения: 423
      Оригинал пользователя aleshenkamamonov
      Просто так врят-ли забанили, думаю для них это капля в море
      я тоже думал тридцать пять евро это мелочи, но с каким нежеланием мне их выводили с шобета, сколько квестов при выводе придумали, выходит всё-таки не капля в море.
    • Daniil777aye
      Daniil777aye
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2017 Сообщения: 5
      Блин не разу не было проблем в этом плане :f_thumbsup: :f_thumbsup: :f_thumbsup:
    • 1
    • 2