Запретный софт на PS

• neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      На форуме с: 22.01.2017 Сообщения: 237
      Здравствуйте форумчане, пришло мне письмо от PS, что я использую запрещенный софт.
      We have noticed that recently you have tried out a program called "Poker chart". Key features of this software cause it to be in violation of sections 5.5 through 5.7 of our Terms of Service: PokerStars prohibits any tool or reference material that offers commentary or advice that goes beyond a basic level, such as a collection of individual stack-size-based starting hand tables, decision trees or heads-up displays that dynamically change based on player action or card values. Anything that requires fully or semi-automated information retrieval, includes multiple, finely cut dimensions, or is simply comprehensive enough to result in otherwise unrelated players playing in a very similar fashion would be prohibited only whilst the client is open. Вдогонку прислали мне книжку см ссылку https://www.pokerstars.com/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf , может у кого то есть рос.версия ее?, прога была на подобие еквилаба, и нечего при включеном клиенте PS, мне не помогала.
  • 25 ответов
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 2.864
      в том и фишка этого запрета, чтобы рядовым пользователям ничего не помогало в игре!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Если та или иная программа находится в их черном списке, и они ее обнаружили у тебя запущенную - единственное, что можно сделать: подчиниться и больше не включать ее при открытом Старзовом клиенте.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      На эту "черную книжку" тут уже ссылки давали. Я сам не 1 раз. Правила надо соблюдать.
      Оригинал пользователя TryToDoit
      в том и фишка этого запрета, чтобы рядовым пользователям ничего не помогало в игре!
      А хм2 это "ничего"?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя neoZgame
      Вдогонку прислали мне книжку см ссылку https://www.pokerstars.com/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf , может у кого то есть рос.версия ее?
      Каюсь: лично мне ни разу не пришло в голову, что выделенные в цитате четыре символа означают сокращенное слово "российская".
      Я распознал эти буквы как "ПОК" (если произносить по-русски) и подумал, что это английское сокращение или расширение - какая-то аббревиатура от слова "pocket", мучительно пытаясь вспомнить, какая же программа создает такие файлы :f_rolleyes:
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      мне надо было написать перевод и все), так что ни у кого нет?
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952

Оригинал пользователя TryToDoit
      А хм2 это "ничего"?
      да от него толку рядовому пользователю бублик с дыркой)
      выборки никогда нету потому что
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Зачем говорить за всех пользователей?
      А что тогда помогает рядовым пользователям?
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      Зачем говорить за всех пользователей?
      просто я паталогический любитель правды-матки :f_frown:

А что тогда помогает рядовым пользователям?
      разумеется, ничего :f_love: В том-то и фишка успеха, это участь меньшинства :f_thumbsup:
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      хоть тема зашла не туда, спрошу, как это нет толку рядовому пользователю от хм2?
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Не помню дословно цитату, и из какого фильма... но суть такая, что пистолет добавляет крутости только когда он в руках профессионала. А в руках дилетанта он добавляет только проблем
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      надо иметь хорошую базу рук на опов. и умение использовать эту инфу в хм2, чтоб ее получить, я интересуюсь вопросом майнинга и конвентера к нему и толком еще не знаю что к чему, но однозначно самому накапливать базу невыгодно, или не так?
    • mlyatneto
      mlyatneto
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2010 Сообщения: 1.763
      надо иметь хорошую базу рук на опов. и умение использовать эту инфу в хм2, чтоб ее получить, я интересуюсь вопросом майнинга и конвентера к нему и толком еще не знаю что к чему, но однозначно самому накапливать базу невыгодно, или не так?
      Все майнингисты будут гореть в аду :fouet:
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      что самому базу собирать?
    • mlyatneto
      mlyatneto
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2010 Сообщения: 1.763
      что самому базу собирать?
      Я сам собираю.
      Для рег столов это не проблема,для зума есть трудности. Нужно отыграть много рук чтобы иметь хоть какую-то базовую статистику на оппа, и чем больше тел на лимите тем больше играть.

Осторожно Надуманное, а может и нет... Всегда было интересно почему у рега при посте рук побития лимита, % 20-30 начала графика идет в ноль,а потом вверх, наверное изза того что без статистики играется по дефолту около нуля,а после набора статистики идет уже подстройка...
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      если собирать самому на мтт микролимиты базу где играет 1400 чел. это долго надо собирать вот и на помощь приходит майнинг, если мтт биг 33$ где 300 и мах. 370 игроков при чем регов, то может и резонно самому собирать
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Про майнинг - попрошу не упоминать. Вообще. Дабы не нарваться на репрессию.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Добавлю, что репрессия последует и от PokerStars. Для статистики можно использовать только раздачи, в которых сам участвуешь.
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      мне посоветовали майнинг, сам не в курсе что и куда, просто сказали дабы базу не собирать долго, особенно на мтт микролимитс.
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      разве будут репрессии от рума, когда просто подгрузить майнинг на хм2?
    • 1
    • 2