В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вывод со скрилл Украина

• WAMPIR
      WAMPIR
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2007 Сообщения: 38
      Такой вопрос какой банк лучше для вывода,Skrill на банковской счет???. Например если Skrill в евро и выводит свифт переводом на банковский счет который открыт тоже в евро. Укрсиббанк, Креди Агриколь, ОТП не принимают свифт переводы от Skrill, Neteller. Какая есть альтернатива и кто каким банком пользуется?
  • 101 ответов
    • CuriousChaser
      CuriousChaser
      Серебро
      На форуме с: 15.10.2012 Сообщения: 8
      Пиреус? Пользоваться пока не приходилось, но у них в тарифах скрилл был прямо прописан, что удивило.
    • MrMagicBlues
      MrMagicBlues
      Серебро
      На форуме с: 04.12.2013 Сообщения: 3.981
      приват, все норм
    • Oleh777
      Oleh777
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2011 Сообщения: 229
      Оригинал пользователя MrMagicBlues
      приват, все норм
      А сколько банки-посредники берут при выводе со скрила банковский счет привата ?
    • MrMagicBlues
      MrMagicBlues
      Серебро
      На форуме с: 04.12.2013 Сообщения: 3.981
      ну политика проста, скрил берет комиссию вроде фиксированую (от 1 -4 ) не помню точно, и потеря еще в переводе с доларов на гривны вроде из $ 50 44 или 46 получилось
      а тебе на карточку или на счет?
    • Oleh777
      Oleh777
      Бронза
      Так в том то и дело, всегда выводил на долларовую карту привата с фикс комиссией (около 3евро было), но теперь халява кончилась, скрилл теперь берет 7,5% от суммы. На счет - никогда не выводил, но говорят когда на счет выводить, то на 20-30 баксов меньше доходит, вот интересно как бывает со скрилла на приват счет...
      Отпишитесь пожалуйста, если есть такие кто выводил так.
    • WAMPIR
      WAMPIR
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2007 Сообщения: 38
      Оригинал пользователя Oleh777
      Так в том то и дело, всегда выводил на долларовую карту привата с фикс комиссией (около 3евро было), но теперь халява кончилась, скрилл теперь берет 7,5% от суммы. На счет - никогда не выводил, но говорят когда на счет выводить, то на 20-30 баксов меньше доходит, вот интересно как бывает со скрилла на приват счет...
      Отпишитесь пожалуйста, если есть такие кто выводил так.
      Летом на счет Укрсиббанка выводил пры выводе 4 евро скрилл брал и на 4-5 евро меньше приходило на счет так 10 евро примерно с 1000 терялось,сейчас Укрсиб свифт со скрила не принимает...
    • Dolder
      Dolder
      Начальный
      На форуме с: 12.10.2011 Сообщения: 9
      Принимает ли Альфа Банк Украина , евровый свифт перевод со скрила ?
      Отпишите пожалуйста кто знает.
    • elsabedor
      elsabedor
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2008 Сообщения: 434
      Оригинал пользователя WAMPIR
      сейчас Укрсиб свифт со скрила не принимает...
      Есть тому подтверждение?
    • lubotin333
      lubotin333
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2009 Сообщения: 15
      Вчера получил банковским переводом 5.5 евро взял скрилл и 4 евро банк это процент. Приват банк сделал евровую визу и в скрилле перевел на евро(еще в январе), Заказываешь наличку в банке по телефону на следующий рабочий день после обеда забираешь. Помоемому самое выгодное
    • Oleh777
      Oleh777
      Бронза
      4 евро то приват при зачислении на счет берет? или комиссия банков посредников? 4евро то с какой суммы?
    • Zavolen
      Zavolen
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2010 Сообщения: 528
      У меня счет skrill в $.
      С вашего позволения несколько вопросов:
      1. Если выводить на $-карту, то будет двойная конвертация? Скрилл конвертнет $ в €, а затем банк, который выпустил мою карту , при зачислении на карту конвертнет € в $. Верно?
      2. Если выводить на €-карту, то будет конвертация будет 1 раз? Скрилл конвертнет $ в €, а затем банк, который выпустил мою карту , зачислит пришедшие € на картув $. Верно?
      3. Подскажите пожалуйста, а если выводить средства на банковский счет, то какое назначение платежа будет указано в SWIFT-е?
      Мне это необходимо знать, чтобы я был заранее уверен, что валютный контроль моего банка пропустит этот платеж.
      Можно какой-то мнимый пример этого документа?

Спасибо.
    • slayer38
      slayer38
      Бронза
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 430
      1. Я думал, что двойная конвертация, только, при выводе на счет.
    • Oleh777
      Oleh777
      Бронза
      В прошлом году так и было - на дол карту шло без конвертаций, предупреждение на сайте скрилл было что только не выводят баксы на банк счета! а счас хз как, мож и на карты уже не выводят без конвертаций
    • giriand
      giriand
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 988
      Я выводил на долларовую карту - ничего не переконвертируется, просто берётся комиссия 7.5% и всё. Т.е. выводишь 1000$, у тебя со счета списывают 1075$, на карту приходит 1000$. Выгоднее создать евровый счет и выводить на него - раза в два меньше комиссия получится.
    • Oleh777
      Oleh777
      Бронза
      Оригинал пользователя giriand
      Выгоднее создать евровый счет и выводить на него - раза в два меньше комиссия получится.
      Если большие суммы то - да, но тогда и в скрилл нужно просить валюту на евро перекинуть (вроде 4% комиссия если с долларового акка скрилл на евро банк счет)... а в таком случае хз как с рума доллары на евро скрил будут приходить...
    • dltoster
      dltoster
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2008 Сообщения: 15.741
      Сделал карту в евро в Авале, думал что смогу избежать двойную конвертацию (и будет только одна). Счет в скрилле в долларах ну и в конторах всех. Карта в евро. Зря я так сделал, не получится ее привязать? Надо долларовую заказывать?
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.182
      Почему не получится? Конвертация должна происходить автоматически, к Скриллу и рублевые карты привязывали нормально.
    • dltoster
      dltoster
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2008 Сообщения: 15.741
      Спасибо. Мне не очевиден этап с называемой суммой их тестового снятия, в чем бы я указывал, в евро, или получилось бы пересчитать в долларах точно?Ну заказал уже долларовую. Я так понял, суммы около 1К лучше снимать на евровый счет с 4% конвертацией скриллом плюс комиссия банков подорожных долларов в тридцать, а около сотни - на долларовую карту с 7.5%.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.182
      Оригинал пользователя dltoster
      Спасибо. Мне не очевиден этап с называемой суммой их тестового снятия, в чем бы я указывал, в евро, или получилось бы пересчитать в долларах точно?
      Сумму нужно указывать в валюте счета Скрилл. Ее не нужно рассчитывать, точная сумма должна быть указана в выписке по карте или в интернет-банкинге.