Представитель RedKings в нашем форуме

• Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.439
      Уважаемые пользователи!

Мы рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня в нашем форуме будет работать представитель покер-рума RedKings, ее имя Мария, ник RedKingsSupport. Она будет отвечать на ваши вопросы исключительно в этом топике.

Флуд и оффтоп в топике будут немедленно удаляться.
  • 1028 ответов
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      На форуме с: 16.02.2017 Сообщения: 407
      Всем привет!

Меня зовут Мария. В этой теме вы можете задавать вопросы в связи с бонусами, промо-акциями, гонками, VIP Клубом нашего покер-рума и т.п.

Всем отличного настроения и удачи в игре!
    • MisterPuh
      MisterPuh
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 2.823
      Привет, Мария!
      Добро пожаловать на PokerStrategy.com! :f_thumbsup:
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Спасибо, MisterPuh! :f_smile:
    • RiotRedguard
      RiotRedguard
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2015 Сообщения: 757
      Здравствуйте, Мария!
      У меня такой вопрос - из-за блокировки провайдером пытался подключиться к клиенту через VPN. Получил такое сообщение:
      We are unable to log you in. Please contact our Customer Service Desk, to assist you. Please use this reference number: 107.

В чем проблема?
    • RiotRedguard
      RiotRedguard
      Бронза
      А, понял. Подключение было не через подходящую страну, через украинский сервер наконец-то подключился :)
    • RiotRedguard
      RiotRedguard
      Бронза
      А как узнать, прошли ли верификацию мои документы?
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Да, не через каждую страну получится подключиться. Лучше всего использовать Швецию, Финляндию, Мальту, можно Украину или Беларусь. Нельзя использовать Великобританию и Германию, а также некоторые страны, с которыми мы не работаем, например, Польша, Франция, Италия, Испания, США.

Оригинал пользователя RiotRedguard
      А, понял. Подключение было не через подходящую страну, через украинский сервер наконец-то подключился :)
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Обратиться в службу поддержки, можно через лайв-чат, чтоб быстрее было. А вообще они должны сообщать (письмом).

Оригинал пользователя RiotRedguard
      А как узнать, прошли ли верификацию мои документы?
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.762
      Какие документы на русском языке вы принимаете в качестве доказательств адреса? Скажем, годится ли выписка из домовой книги (увы, платёжки за квартиру пока приходят не на моё имя), если личность подтверждена как заграничным паспортом, так и российским общегражданским (внутренним), где стоят штампы о наличии этого заграничного и о регистрации по месту жительства по тому же адресу, заполненные от руки?
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Я бы посоветовала Вам отослать все, что у Вас есть вместе с объяснением. Что принять, а что нет, решает команда, занимающаяся проверкой документом. Кстати, могут принять счет за мобильный телефон, например. И я бы еще посоветовала добавить выписку из банка, где указано Ваше полное имя и адрес. Банки их выдают обычно по запросу.

Оригинал пользователя tonypmm
      Какие документы на русском языке вы принимаете в качестве доказательств адреса? Скажем, годится ли выписка из домовой книги (увы, платёжки за квартиру пока приходят не на моё имя), если личность подтверждена как заграничным паспортом, так и российским общегражданским (внутренним), где стоят штампы о наличии этого заграничного и о регистрации по месту жительства по тому же адресу, заполненные от руки?
    • Andr
      Andr
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2006 Сообщения: 96
      Здравствуйте, Мария!
      При попытке сесть за кеш стол, получаю сообщение об ошибке:
      Причем это происходит как в скачиваемом так и в браузерном клиенте. Играю пару дней на вашем сайте и было все нормально, но вчера вечером уже не получается сесть за стол. Помогите, пожалуйста решить эту проблему.
    • opler
      opler
      Серебро
      На форуме с: 11.05.2015 Сообщения: 251
      Добрый вечер!
      Такой вопрос, есть акция Бэдбит "бонус карманных красных королей €500". Вот я примеру внес депозит 500€. У меня будет отыгрываться бонус 1000 евро и можно ли сразу бонус по красным каролям отыгрывать ?
      Есть ли ограничение времени на акцию?
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.762
      Кстати, всегда ли RedKings выдаёт турнирному игроку заработанные им бонусы за красных королей / проигрыш с ними, если очевидно, что он сел играть в кэш преимущественно ради этих бонусов, но при этом общие правила участия в промоакциях соблюдены?

Скажем, если буду играть Fish Party по €5-10, а когда у меня закончится бонус на первый депозит, сяду играть в кэш по €0.01/0.02, после первой же раздачи с красными королями закрою все столы и запрошу бонус €300, отыграю его в Fish Party, опять сяду в кэш €0.01/0.02, буду играть в полную силу, стараясь выигрывать банки, но как только моих красных королей побьют, закрою столы и запрошу бонус €500, мне выдадут этот бонус исправно или обвинят в злоупотреблении?
    • opler
      opler
      Серебро
      На форуме с: 11.05.2015 Сообщения: 251
      Сколько времени проходит верификация аккаунта? Отправил скан паспорта скан прописки и скан выписки из домовой книги этого хватит? И почему уже неделю нет русской поддержки ни в чате ни на почте?
    • verdiz
      verdiz
      Серебро
      На форуме с: 08.02.2011 Сообщения: 36
      Подскажите- валюта счёта только евро или можно выбрать доллары и какая минимальная сумма депозита? Спасибо за ответ
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Здравствуйте!
      Нам надо будет переслать это в сеть. Какое у Вас имя пользователя на RedKings (можно в ЛС)?

Оригинал пользователя Andr
      Здравствуйте, Мария!
      При попытке сесть за кеш стол, получаю сообщение об ошибке:
      Причем это происходит как в скачиваемом так и в браузерном клиенте. Играю пару дней на вашем сайте и было все нормально, но вчера вечером уже не получается сесть за стол. Помогите, пожалуйста решить эту проблему.
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Добрый день!
      Не стоит сразу брать бонус красных королей, так как он встанет в очередь и по нему пойдет отсчет дней, но начать отыгрывать Вы его сможете только после того, как отыграете бонус на первый депозит. Лучше отыграть первый, а потом брать бэдбит бонус. Он рассчитан на 90 дней.

Оригинал пользователя opler
      Добрый вечер!
      Такой вопрос, есть акция Бэдбит "бонус карманных красных королей €500". Вот я примеру внес депозит 500€. У меня будет отыгрываться бонус 1000 евро и можно ли сразу бонус по красным каролям отыгрывать ?
      Есть ли ограничение времени на акцию?
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Только евро. Мин. депозит - 10 € через эл. кошельки и 20 €, если делать с карты.

Оригинал пользователя verdiz
      Подскажите- валюта счёта только евро или можно выбрать доллары и какая минимальная сумма депозита? Спасибо за ответ
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Скан выписки из домовой книги могут не принять. Вам лучше всего обратиться в поддержку по поводу верификации аккаунта.
      Что касается Вашего вопроса об отсутствии русской поддержки, то, пожалуйста, можете ли Вы предоставить побольше информации: в какие даты, в какое время Вы пробовали связаться с русской поддержкой? И какое у Вас имя пользователя? Спасибо.

Оригинал пользователя opler
      Сколько времени проходит верификация аккаунта? Отправил скан паспорта скан прописки и скан выписки из домовой книги этого хватит? И почему уже неделю нет русской поддержки ни в чате ни на почте?