В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

VIP-статусы в платежной системе Skrill

• 43 ответов
    • Ginekolll
      Ginekolll
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2010 Сообщения: 60
      Только подумал, а тема уже создана :welcome:

Наиболее актуально на данный момент как сделать сильвер чтобы выводить на карту без комиссий. Обкрутка через старзы... еще варианты???
    • paragonis777
      paragonis777
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2010 Сообщения: 2.419
      del
    • Ginekolll
      Ginekolll
      Бронза
      del
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• apelsin14
      apelsin14
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2011 Сообщения: 568
      Оригинал пользователя JekaSmolka
      А можно уже существующий скрил подвязать к вражеским аффам ?
      Мне кажется здесь не стоит такое обсуждать.
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2012 Сообщения: 1.468
      ТОгда другой вопрос, кто то пробовал набивать статус путем депа/вывода на играемый рум??
      Могут ли быть претензии от рума или скрила? Сколько рейка нужно набивать, чтобы рум не предъявил ничего и как вообще определить, удовлетворяют ли такие транзакции условия получения випа на скриле?
    • 12Phantomldm
      12Phantomldm
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 115
      ТОгда другой вопрос, кто то пробовал набивать статус путем депа/вывода на играемый рум??
      Могут ли быть претензии от рума или скрила? Сколько рейка нужно набивать, чтобы рум не предъявил ничего и как вообще определить, удовлетворяют ли такие транзакции условия получения випа на скриле?
      Так а че не удовлетворяет, им все равно. Они получают процент за перевод, а вот сколько набивать надо рейка, чтобы избежать претензий от рума хз, по идее где-то должно быть это написано, главное не нагло это делать)
    • apelsin14
      apelsin14
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2011 Сообщения: 568
      Методом тыка проверять нужно. В худшем случае рум не даст вывести, но через неделю/месяц он передумает.
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      А если напрямую в руме в саппорте спросить это?) Или лучше не говорить самому о своем плане набить статус?)
    • Ginekolll
      Ginekolll
      Бронза
      Только Старзы знаю, работали по схеме, претезний мало. Только раз спросили почему так часто депаю и на мой плоский ответ дали вывести. 6000$ в месяц, елси умножить на три, вроде как 15К для серебра хватает, но всеравно стремно. Вопрос, что кроме Старзов?
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Вот насчет гавнорумов как раз меня и интересует.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.113
      Оригинал пользователя apelsin14
      А можно уже существующий скрил подвязать к вражеским аффам ?
      Мне кажется здесь не стоит такое обсуждать.
      Все верно, обсуждение предложений сторонних аффилейтов запрещено - это нарушает Правила на форуме и сайте (п. 3). Всем убедительная просьба воздержаться от этого в дальнейшем.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя 12Phantomldm
      сколько набивать надо рейка, чтобы избежать претензий от рума хз, по идее где-то должно быть это написано
      В свое время я уже отвечал на подобный вопрос здесь.
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Это точно и проверено на практике, что с вип статусом сильвер+ при выводе на карту виза или на банковский счет нет никаких комиссий ??
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Это точно и проверено на практике, что с вип статусом сильвер+ при выводе на карту виза или на банковский счет нет никаких комиссий ??
      Это официальная информация. Пользователи подтверждали, например, здесь.
    • samayamoya
      samayamoya
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2011 Сообщения: 130
      Оригинал пользователя Offshore
      Оригинал пользователя samayamoya
      200-300 баксов, просто депать нужно почаще.
      Шутка юмора была? Даже имея 300 евро на Скрилле, нужно будет сделать 50 депозитов в размере этой суммы за 90 дней, т.е. в среднем придется депать чаще, чем раз в два дня. А еще успевать играть в достаточном количестве, чтобы румы одобряли кэшауты, и как-то не проигрывать при этом. В добавок ко всему, далеко не каждый рум выводит деньги за несколько часов.
      Не вижу противоречий. Депозит 200 баксов каждый день. Естественно, нужен рум, который выводит деньги за несколько часов.
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      При БР в 300 баксов можно напрямую с рума на карту выводить и не парится насчет комиссий
    • kapitoshka111
      kapitoshka111
      Бронза
      На форуме с: 10.11.2010 Сообщения: 2.189
      меня както забанили за такое - хотя на мой взгляд єто глупо - достаточно было предупредить , рум полностю потерял у меня уважение за бычое поведение