All-In Poker Tracker для Android

• zipper64
      zipper64
      Начальный
      На форуме с: 02.12.2016 Сообщения: 10
      All-In Poker Tracker для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.normata.aptf

Андроид-утилита для учета и анализа "all-in" раздач:
      • Индекс/график удачи в текущей сессии
      • Статистика по частым "all-in" рукам: коинфлипы, пара против пары, тузы с разными кикерами
      • Сохранение сессий для анализа своих слабых решений в будущем
      • Калькулятор вероятностей выигрыша/дележки

Обсуждаем здесь.
  • 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Оно - платное?
      А то я посмотреть не могу, у меня нет Андроидов.
    • zipper64
      zipper64
      Начальный
      Оригинал пользователя vpmarat
      Оно - платное?
      А то я посмотреть не могу, у меня нет Андроидов.
      Данная версия бесплатная
    • zipper64
      zipper64
      Начальный
      Давайте я расскажу вам для чего нужна эта программа и как ей пользоваться.
      Допустим вы MTT-регуляр, как я, и каждая ваша сессия состоит из одновременной игры на нескольких столах (у меня это 4-6).

В каждой сессии мне приходится идти all-in или принимать all-in около 20-30 раз, и поскольку я играю несколько столов одновременно - часто я принимаю решение быстро, и сразу переключаю внимание на другой стол.
      К концу сессии я часто задаю себе вопрос: насколько удачно я сегодня сыграл? Много ли у меня было bad beats или переездов? Как часто я был слабее, когда шел all-in и соперник открывал свои карты?

Поначалу, я просто записывал все свои all-in раздачи на листочек бумаги, и к концу вечера мог видеть, например, сколько коинфлипов я выиграл, а сколько проиграл.

Программа "All-In Poker Tracker" немного облегчает вам эту задачу (по крайней мере, вам не нужна будет ручка и бумажка): история ваших all-in раздач для каждой сессии будет храниться в телефоне, и вы сразу сможете видеть результат своей игры и проанализировать его.

Если у вас есть вопросы - будут рад на них ответить!
    • Kellsi
      Kellsi
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 2.955
      какой-то специфический продукт и очень узконаправленный.
      Для меня, например, никакой ценности не представляет.

Хочешь подзаработать в этом направлении, могу бесплатный совет дать: сделай андроид зеркало ПТ4. Чтобы все ресурсы использовались компа, а планшет только как альтернатива второму монитору с отдельной клавой (сенсор). Т.е. столы мтт на одном мониторе, а стат если надо на планшете в любой момент.
    • zipper64
      zipper64
      Начальный
      Kellsi, спасибо за совет, но с моей точки зрения - делать зеркало ПТ4 на андроид это еще более бесполезное приложение :)
    • Kellsi
      Kellsi
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 2.955
      Приложение не смотрел, но из того что написал - весь твой труд заменяет одноразовая настройка фильтра раздач в покерном трекере.
    • zipper64
      zipper64
      Начальный
      ПТ4 - отличное приложение, я не спорю. Но не все готовы выложить 100$ за него.
    • zipper64
      zipper64
      Начальный
      Кто-нибудь еще попробовал приложение? Кому что понравилось-не понравилось?