Блог бабушки или как я играла МСНГ(фотоблог)

• 2187 ответов
    • isLuckyRobot
      isLuckyRobot
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2012 Сообщения: 4.562
      вангую фурор блогу:coolface:
    • Ukupnik13
      Ukupnik13
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2010 Сообщения: 6.517
      Отлично! Поздравляю! Рассказывай)
    • natbut
      natbut
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2010 Сообщения: 9.384
      Я бабушка, уже трижды, играть в покер начала давно. Живу в Славянске, Донбасс, Украина.
      Начинала с Донов,потом перешла на фифти, а от туда на МСНГ. За все годы сыграла в плюс, вывела с ПОКЕРСТАРС около 1 000$. Играю редко, в основном зимой, когда вечера длинные и делать нечего. Из за войны играю ещё реже, пропадаю в темах "Политическая ситуация в Украине и России"
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 5.509
      Эхх хорошо наверно играть в плюс))
    • koevv
      koevv
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.704
      Приветствую:f_drink:
    • Ukupnik13
      Ukupnik13
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2010 Сообщения: 6.517
      "Я бабушка, уже трижды"

Круто) Мои родители тоже трижды бабушки и дедушки, но у меня есть план как сделать их четырежды, но я никому об этом плане не расскажу. Очень хитрый просто план.
    • natbut
      natbut
      Бронза
      Давай, порадуй родителей
    • mioriso
      mioriso
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2009 Сообщения: 964
      Вітаю!
    • FFFesfir
      FFFesfir
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2009 Сообщения: 8.977
      Ну наконец-то! :f_thumbsup: Добро пожаловать :f_drink:
    • natbut
      natbut
      Бронза
      Из личного фотоальбома с Ириной Довгань в Славянске
    • natbut
      natbut
      Бронза
      Если помните
    • SirGreyJJ
      SirGreyJJ
      Бронза
      На форуме с: 04.08.2010 Сообщения: 787
      Добавил в фавориты :f_thumbsup:
      Будет интересно узнать, как же нам своих бабушек тоже на покер подсадить :f_love:
    • natbut
      natbut
      Бронза
      Всё началось просто.
      Муж играл понемногу фрироллы на покерстарс. Но до войны у него было много работы и он не всегда успевал на начало одного фриролла, где за первые 100 мест (точно уже и не помню, склероз,:f_biggrin: ) давали по 5$. Регистрация на такую халяву проходила минуты две - три, начиналась в 15 -00 и заканчивалась в 15 -03, набиралось толи 5К, толи 10К игроков. В 17-00 по Киеву начинался этот турнир. Естественно он не всегда успевал на начало, просил меня подменить. Мне понравилось там играть, главное там было уцелеть, досидеть до ста. Многие игроки вообще сидели, ничего не делали, ждали финала, часто за столом оказывалось только двое активных игроков, тогда играть было просто, вдвоём забирали блайнды "спящих" игроков. Иногда конечно попадался агрессивный игрок, пытался всё забрать себе, на халяву. Я играла как могла, интересно стало, потихоньку втянулась. Да, этот фриролл мы пару раз занесли, выиграть 5$ это было круто. Помню ещё, когда наступал бабл, за столом иногда договаривались никого своих не выбивать, у кого был меньше всего стек, тому сбрасывали блаинды. Чиплидеры не всегда соглашались, рубились, помню даже один зарубился и в итоге вылетел с турнира. Пару раз участвовала в такой сделке, правда не всегда помогало. И так я с помощника превратилась в основного любителя фрироллов, благо была всегда дома, могла играть сколько хотелось. Фрироллы скоро надоели, захотелось большего...
    • natbut
      natbut
      Бронза
      Мои родственники в Калькутте
    • natbut
      natbut
      Бронза
      Перед тем как делать деп на Покер Старс решила поиграть на условные фишки, поставила себе цель набить 1 000 000 фишек, прежде чем начать играть на реальные деньги. Не помню сколько прошло, может месяц, может два и я набила более миллиона условных фишек в СНГ. И тут, как нельзя к стати, позвонил племянник из Киева (мы с ним по покеру общались, он тоже любил фрироллы, где приз 5$), он рассказал ,что есть такой сайт ru.pokerstrategy.com, где раздают по 50$ на игру в покер. Я сначала не поверила, подумала это какая то замануха, но всё же решила проверить и зарегистрировалась на нём.
      Почитав там теорию и быстро пролистав все главы о покере для начинающих, решила что уже готова ринуться в бой, "покорять покер", ведь в теории всё так просто. С помощью племянника (подсказал где можно посмотреть правильные ответы) и интернета, решила пройти викторину (точно уже и не помню как назывался этот экзамен). Выбрала для экзамена фикс лимит, там вопросы были более, менее понятны. Успешно сдала и стала ждать свои "честно" заработанные 50$. Племянник получил их первым, он раньше сдал экзамен. Потом я получила, естественно выбрала покерум ПокерСтарс, мне нравилось, что там всегда много игроков, не нужно ждать когда наполнятся столы. Тогда там ещё играли американцы. Да и сам интерфейс (вроде так правильно писать) нравился.
      Получив депозит 50$ на ПокерСтарс и начитавшись историй, где начинающие игроки зарабатывали за час 100$, ринулась в бой, решила помочь мужу зарабатывать деньги, ведь это так казалось просто, достаточно изучить правила и теорию. Ведь другие игроки, думала я, не всегда читали теорию. Особенно радовали рассказы о американских домохозяйках играющих в покер, для них проиграть 20$ ничего не стоит. И я решила, что уже готова отбирать у них эти 20$.
      Естественно, начинать с микролимитов я не собиралась, зачем играть на копейки, то есть центы, хотя нас предупреждали, вернее советовали начинать с микролимитов, придерживаться банкролла. Но я уже всё "знала", поэтому выбрала стол безлемит где поставила 20$ и начала играть. На столе, рядом с компом, куча распечаток лежало с таблицами, диапазонами,..., так что была "вооружена", хотя толку от них оказалось мало, так как постоянно в них путалась.
      Сидела спокойно, играла строго по чарту рук, ждала своей карты. Минут через двадцать у меня уже было где то 43$. Ну вот , подумала я, и зачем мне эти микролимиты, если я "умею играть" и к концу часа у меня по графику будет уже 100$, вот порадую мужа... Ещё через минут десять я благополучно всё проиграла, меня переехали, уже и не помню как. Не много остыв, решила сегодня не играть, отложила на завтра, читала где то про тильт. На следующий день выбрала стол уже с 10$ и всё повторилось, меня опять обыграли. На этом с кэшем я решила завязать, что бы не спустить оставшиеся 20$, слышала, что 95% новичков сливали в первые дни свой банкрол. Почитав форум, заметила, что многие играют Доны, решила податься туда....
    • natbut
      natbut
      Бронза
      Моя старшенькая
    • isLuckyRobot
      isLuckyRobot
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2012 Сообщения: 4.562
      наверное непривычно не получать дизлайков:f_biggrin:
    • natbut
      natbut