PokerRanger

• romadio
      romadio
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 700
      Недавно начал использовать бесплатную версию программы. В общем программа оставляет приятные впечатления,но хотелось бы услышать мнения со стороны.
      Интересуют ответы на следующие вопросы:
      1.Довольны ли Вы данной программой ? (стоит ли программа своих денег?)
      2.Чем данная программа лучше/хуже флопзилы? (какой калькулятор вы предпочитаете использовать?)
      3.Можно ли использовать данную программу вместо Кардранерса? (вкладка EV/FE calculation - под вкладка Line )
      4.На какое количество компьютеров выдается лицензия? (возможна ли покупка на двоих ?).
  • 10 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.611
      Про лицензию правильнее всего всё же было бы спросить саппорт данного ПО. Они то уж точно в курсе.
    • romadio
      romadio
      Бронза
      Оригинал пользователя stanisluv
      Про лицензию правильнее всего всё же было бы спросить саппорт данного ПО. Они то уж точно в курсе.
      Я не силен в английском.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.738
      Зато переводчик Гугла - вполне справится.
      Короткие простые фразы переводчик Гугла обрабатывает замечательно.
      "Мама вчера мыла грязную оконную раму" - переведет практически идеально.
      А вот такое:
      "Уставшая после ночной смены мама, одетая в старый халатик, купленный десять лет назад у какой-то дряхлой старушки на барахолке в Кузнецком переулке, отложив все другие дела по хозяйству, в том числе необходимость накормить ораву голодных детей, уже начинающих просыпаться и бегущих к унитазу и умывальнику, чтобы успеть первым и не томиться в очереди, ворча и покряхтывая, развела теплую воду с мылом в ржавом тазике и начала мыть основательно испачканную за зиму раму окна, выходящего в мрачный закрытый от прохожих двор..."

вот такое переводчик Гугла не возьмет ни в какую
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Привет,
      1) Программой не доволен. Считаю, что своих денег не стоит. Если использовать группы(одна из основный фишек программы), то программа в один прекрасный момент вылетает, без всяких сохранений. Разработчики знают об этом баге но пофиксить его не могут, т.к проявляется не у всех. А без групп работать с программой мне становится не очень удобно. Года 2/ 1,5 назад было объявлено о скором выходе pokerranger2 но разработка заглохла, как я понял. Активность автора на форумах также оставляет желать лучшего. 2я версия если вдруг и появится, то придется покупать отдельно.
      2) Программа лучше флопзиллы функциональностью, но хуже стабильностью. Во флопзилле можно выбирать весовые коэффиценты рук. Это единственное что нельзя делать в Pokerranger. Все остальные функции флопзиллы имеются + дополнильные возможности(EV расчеты, тренер EV и т.д).
      3) Во вкладке EV/FE можно проводить простейшие вычисления для конкретной улицы. crEV намного более функциональный софтдля подобных вычислений, и заменить его не получится.
      4) Лицензия вроде стандартна.

В общем, мне кажется эта программа умирает. Последнее обновление было почти год назад. И все что оно добавило это автоматическое обнаружение клиента pokerstars. Посмотри лучше на PowerEquilab, если ищешь аналог флопзилле. Она хоть и по подписке теперь только продается, но постоянно обновляется и обрастает функционалом. А аналогов crEV мне кажется просто нету)))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.738
      С учетом мнения выше - могу напомнить одно из "правил стяжательства":
      Если нечто работает и его у тебя хотят купить - продавай.
      Если оно работает хорошо - продавай вдвое дороже.
      Если не работает - продавай вчетверо дороже, как антиквариат.

:coolface:
    • romadio
      romadio
      Бронза
      valek111 спасибо за отзыв
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.001
      Как в матрице выбрать диапазон не от нуля топдиапазона до нужного процента, а от какого-то значения? Ползунок-то один. Неужели вручную квадратики жать, если мне нужно 15-45%, а не 0-45%?
      Ничего не нашёл в программе, что могло бы помочь.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Не вижу проблем с ручным выделением. Есть хоткеи, да и на квадратики нужно не на каждый по отдельности жать. Можно группами воспользоваться. Выбрать сначала весь диапазон, а потом разделить его на спектры(кола/3бета) и работать с группами.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.001
      Логично. Можно и этот ползунок убрать.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Оригинал пользователя Pocker77
      Логично. Можно и этот ползунок убрать.
      Отличная идея, тебе стоит написать разработчику софта.