Увеличение количества рук в час

• Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2016 Сообщения: 823
      Добрый день.
      Хочу посоветоваться, как можно увеличить играемых рук в час.
      Я играю зум 4 стола, с настройками хоткеев у меня выходит в среднем 1200 раздач в час.

Может кто знает прогу, которая поможет еще сильней оптимизировать процесс или какие нибудь приемы для увеличения количества раздач
      Хотелось бы выйти на 1500 раздач в час.

В идеале конечно если бы была программа, которая нажимает фолд, если нам на руки раздали мусорные руки. А если руки с играемого диапазона - то ничего не делает.
  • 25 ответов
    • yuraro
      yuraro
      Бронза
      На форуме с: 28.04.2013 Сообщения: 2.565
      SessionLord
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.601
      Как вариант, или другие проги похожего типа.
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Ну я использую StarsHelper. SessionLord юзал, но мне он не удобен, да в нем есть интересная функция DashBoard, но она тоже для меня неудобна. Если бы там можно было сделать так, что определенный спектр карт появлялсяпо позициям, чтобы можно было понять. К примеру если бы там карта появилась в списке, значит в этой позе у нас мусор, а значит можно изи жать хоткей на фолд.
      Хотя может есть, но я не знаю как настроить.

В идеале было бы, если бы можно было задать спектр карт( мусорный спектр), и если тебе раздадут карту из этого спектра, то к примеру стол окрасится в серый цвет.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      В идеале было бы, если бы можно было задать спектр карт( мусорный спектр)...
      И сразу получить бан. Это проги из разряда автофолдеров, и запрещены они везде.
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Золото
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.344
      Такие программы прямо запрещены правилами старзов. SessionLord, судя по описанию, тоже должен быть запрещён, либо ограничены функции. :f_confused:
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      И сразу получить бан. Это проги из разряда автофолдеров, и запрещены они везде.
      Ну а если я сам буду нажимать фолд. Просто будет окошко, где показываться будут руки с мусорного спектра. Я буду знать, что если в этом окне есть рука, то можно легко фолдить самому с помощью хоткея.
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      А вообще если даже использовать тот самый старсхелпер, то что можно еще сделать, чтобы получалось больше рук/час?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Оптимизировать с помощью упомянутого StarsHelper
      или TableNinja2
      или Table Optimizer
      размещение столов на экране и всплытие нужного.
      А вот автонажатие кнопок игровых действий и в самом деле запрещено.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Ну а если я сам буду нажимать фолд. Просто будет окошко, где показываться будут руки с мусорного спектра.
      Это будет динамический чарт - тоже запрещено (на старзах).
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Ну я играю плиткой 4 стола.
      В зуме нет смысла их накладывать друг на друга.
      Просто интересно, кто катает зум, сколько рук в час выходит у них
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я тебе другое посоветую:
      вот ты хоткеи упомянул - я так понимаю, стандартные (в смысле - кнопки на клаве)?
      так вот, купи себе простейший Gamepad - и назначь хоткеи на нем. Будет гораздо удобнее и быстрее сидеть, откинувшись на спинку кресла и нажимать обеими руками на кнопочки удерживаемого в руках девайса.

Тот же StarsHelper или Ninja2 - обеспечат тебе как минимум дюжину актуальных Хоткеев - от нажатия игровых кнопок до размещения столов и даже управления размером ставок. А уж дюжину кнопок можно найти на любом Gamepad
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Опять же наверно Gamepad лучше подойдет тем, кто играет с наложением столов.
      Я конечно никогда таким не пользовался, но чет мне кажется, что для 4 столов плиткой он не сильно подойдет.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      Мне кажется, что сперва надо ответить на вопрос: какова цель увеличения количества рук в час? Наверно, надо стремиться увеличить количество выигрыша в час. Если ты будешь играть на пределе своих возможностей, то быстро устанешь и за час-то сыграешь рук больше, но за день меньше. И каково будет качество игры? Что станет с твоим винрейтом?
      Короче, я советую не загонять себя, а играть в комфортных условиях.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Еще как. Вот например, задаешь в Нинзе управление столами вот так - и можно на время игры мышь ваще в форточку выкинуть
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Да про цель я ваще молчал...
      Потому что та формулировка, как вопрос поставлен, напоминает цитату из Жванецкого:
      "Мы перевезли по маршруту винный склад - винный магазин сорок пять тысяч восемь миллионов триста шестьдесят четыре и шесть десятых литра крепких, крепленых и слегка разбавленных изделий. Водители Ларионов и Кутько обещали сэкономить тонно-километров вдвое и бой тары произвести с учетом интересов...".
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Мне кажется, что сперва надо ответить на вопрос: какова цель увеличения количества рук в час?

Цель увеличения - больше игровых ситуаций с разыгрываемым диапазоном.
      Просто чтобы быстрее мусор фолдить с ранней и средней позиции и все.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Практика показывает, что при чрезмерной многостаночности ты просто не успеешь ваще обдумать, с чем имеешь дело в этой раздаче.
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      А мне наоборот удобнее, когда все быстро.

А можно как то сделать, чтобы стол открывался на передний план не тогда, когда моя очередь ходить, а тогда, когда мне раздали карты?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Насколько я в курсе, так ни одна специализированная прога не делает.
      Они все заточены на событие "на столе появились кнопки игровых действий".
    • 1
    • 2