В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Записки Регуляра (Micro Stacks FR/SH NL2...NL5...NL T...NLT6)..Блок испытателя боли от ривера...

• bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2017 Сообщения: 121
      Просто великолепно............... Не добираю уже прилично с того момента как начал там играть

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (SB): $19.58 (122.4 bb)
      BB: $20.56 (128.5 bb)
      UTG: $20.26 (126.6 bb)
      MP: $25.04 (156.5 bb)
      CO: $25.88 (161.8 bb)
      BTN: $15.76 (98.5 bb)

Preflop: Hero is SB with :6c: :6d:
      2 folds, CO raises to $0.48, BTN folds, Hero calls $0.40, BB folds

Flop: ($1.12) :6s: :5h: :3s: (2 players)
      Hero checks, CO bets $0.80, Hero raises to $2.80, CO raises to $8.48, Hero raises to $19.10, CO calls $10.62

Turn: ($39.32) :Ah: (2 players)
      River: ($39.32) :Jd: (2 players)

Results: $39.32 pot ($1.50 rake)
      Final Board: :6s: :5h: :3s: :Ah: :Jd:
      Hero showed :6c: :6d: and lost (-$19.58 net)
      CO showed :As: :Ad: and won $37.82 ($18.24 net)
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Наконец то добил к нулю потерю денег в ноль. Наконец то зарезервировал базу самого минусового аккаунта на всякий случай в архив. Наконец то удалил ее из общей базы на всегда. Теперь она не будет как бельмо на глазу. Вообщем одну цель выполнил. Теперь буду возвращать профит остальных позиций на скриншоте. И делать это буду скорее всего в общем фильтре чтоб не было лишней писанины.... так и так все понятно.
      Как отыграю весь список как на скриншоте в ноль, сделаю отдельный пост чтоб сравнить статистику на будущее для себя

=================================================
      Оригинал пользователя bezrabotnic
      Аккаунт номер 1--->>>

График до возврата профита "Аккаунт номер 1 vs Hero"-------->>>

=================================================

В USD----->>>>>

В Big Blinds----->>>>>
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      К черту все!!! Убила вчерашняя сессия и удержание прессинга.
      Уснул проснулся в 3 ночи и решил от катать как и вчера 6-9 часов. Не тут то было. Куда то делась игра. Не мог поймать не одного стола с норм игрой. Конечно понятно все. Я привык что ожидания фишей как на НЛ 2 некуда не делось. Не сел не за один стол с НЛ 2 из-за принципа. Хоть там как всегда много ужасных игроков. Придется теперь подумать о том что нужен расчет селекта и гринда в районе 12 часов и играть плавно и равномерно.... времени предостаточно чтоб оправдать ожидания.
      Где то через 4 часа удалось сыграть.... но одолевала жарища в комнате у меня 9 этаж и солнце светит прям в окно. И нечего тут не поможет. Весь с прел. От катал чуть-чуть первую сессию. Начался тошняк. Сел уже на 6 часу после того как вообще сел играть и к то муже на НЛ 2 от катал этот 1$ чтоб принципиально добить график в ноль.....о чем я писал до этого выше. Вообщем нужно переходить снова на ночной режим. Что то сомнения у меня какие то.... что смогу устроить ровно на правленую игру по дням. Вчера выполнил норму - сегодня не выполнил. Вывел средний результат и он меня убил. Получается много игры на 3й и 4 й день, а на 4й день мне нужно идти работать в ночь и успеть поспать. Надо собраться с мыслями и от катать примерный средний результат в ближайшие 2 дня. Изначально планировал сделать 4й день как выходной, так как не 2 не 1,5. Кароче 8 ночей в эти 30 дней я работаю. По расчетам получается что пройду эту дистанцию не за 30 дней, а за 35-38....ЛОЛ друган((((((((
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Так вообщем не буду вместе с винегретом и графиком делать скрины. Чисто один график и все.... А то начинается фанатизм.... хочу все аккуратно делать.... получается долго очень.
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      ===================================================================================================
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Один стек NL5 будет совсем нелишним....

• bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Оригинал пользователя bezrabotnic
      Так вообщем не буду вместе с винегретом и графиком делать скрины. Чисто один график и все.... А то начинается фанатизм.... хочу все аккуратно делать.... получается долго очень.
      Также еще решил не писать как прошел каждый день.... буду выкладывать общий график и постепенно обновлять его.
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Сегодня пятница. И я от катал небольшую сессию, я перезагрузил комп. Включил клиент и вылезло это окно. Если его закрываешь то и лобби закрывает. Опять все пошло негладко. Служба поддержки пишет что проблема с файлами там какими то и им надо их выслать. А у меня такое чувство, что меня заблокировал интернет провайдер, чтоб я больше не катал.

• bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Обновление от 14.05.2018 по 25.05.2018

9204 рук из 40000 рук

• bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Самое ужасное что может или могло быть.... то что всю не до дачу по ЕВ, я частенько получаю передачей. Например раздачи из категории "Нельзя не выставиться с фишем на префлопе с КК".... Пушиш или колишь пуш.... И видишь у него АА и я ловлю сет. Также у меня АК у фиша КК.... и я по подаю в Топ Пару на одной из улиц на постфлопе. Конечно профит я не буду показывать до конца марафона и линия ЕВ на том графики который я выложил не совсем такая как там..... соответственно и зеленая линия не такая. Не понимаю почему иногда несет сесть на НЛ2..... я уже давно заметили это.... так же я заметил я стал там хуже играть. Это все пороисходит после того как поиграешь на 3 лимита выше. Последние игры умотали меня там на 10БИ и график в ББ кажет это все. Но думаю к концу этой дистанции доиграю НЛ2 в ноль чтоб не было плохого осадка на душе.
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Обновление от 14.05.2018 по 01.06.2018

13927 рук из 40000 рук

• bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      ..... Наверное не успею от катать за 14 дней остаток рук. Чтоб было прям впритык 40К рук. Хотя в начале я вроде как писал что по расчетам получается 8 дней как добавка к 30 дням. Конечно хотелось бы уложиться в 30. Не выполню объем игры.... зато уверен что выполню необходимый объем профита. Рук в час выходит 250-350 рук. Можно конечно сыграть в Zoom NL 2-5 и отыграть в срок. Но в Zoom мне нужно иметь ожидание профита равное NL10-16-25. И на счет Zoom у меня сомнения и не уверенность. Оставлю все как есть и частично некоторые отрезки от катаю в Zoom не выше NL 5. Как то же надо компенсировать не сыгранное количество рук
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Обновление от 14.05.2018 по 06.06.2018

20217 рук из 40000 рук

• bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Интересно.... а те кто вообще игнорируют игру по красной..... как график в ББ выглядит...... Добиваю вообщем потери на НЛ2 где у меня сейчас при игре бухим, было минус 10БИ.... чтоб выравнять график. Но вот что делать на одном из лимитов, как по мне - там надо кардинально менять игру и не миксовать больше вместе с этим лимтом - лимиты ниже. Стоит пересмотреть ситуации префлоп и оставить их как дефолтные для этого лимита ... где уже лимиты ниже так играть не получиться и не придется играть себе во благо, потому что происходит каша в работе над игрой - в теории .... от этого и практика страдает. И патом скрепя сердцем смотришь эту упавшую красную в ББ. Половина пути позади. Физически и морально, я не хочу себя напрягать.... как в воду смотрел. Не получится за 8 дней добить 20К рук. А вот если с учетом 8-ми запасных дней, то это уже выглядит более правдиво. Единственный очень жирный минус..... я не уверен что отобью профит с упавшей красной на одном из лимитов, не успею так быстро оттестировать префлоп. Ладно компенсируя убыток который был в самом начале на НЛ2 я подойду к ожидаемой точки профита. И в оставшиеся дни попытаюсь методом нулевой игры или слабо плюсовой, не напрягая себя постараться поднять красную.... на одном из лимитов.
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Обновление от 14.05.2018 по 14.06.2018

30670 рук из 40000 рук

• bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Не знаю ....пошел большой разбег в линиях относительно разных лимитов и разных игр. Не чего не хочу сказать или как то себя похвалить словил небольшой UPстрик с передачей. Нужно срочно поднимать красную и корректировать всякие там действия. Но по сути.... передача пошла и компенсировала не до дачу которая была до этого . А может к черту закончить в срок без до наигрывания в 40 К рук.
      Цель по профиту выполнил..... Не выполнил по количеству рук. Хоть вроде как я не указывал в начале.... какой профит я ожидал.
      Не радует ЕВ и Красная. Не знаю все так пошло - поехало.... увлекся этим марафоном.
      А может не откладывая на потом и не включая стоп..... Запустить второй этап и поставить новые цели и новую дистанцию с текущим графиком.
      Надо посидеть подумать.
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      И еще какой то бред. Заходишь во вкладку "HoleCards".... Есть там короче такая строчка помимо всех 169 комбинаций в матрице. 170 строчка.....
      Я думаю это ХМ2 не воспринимает уже сыгранные руки мной лично и руки такие же загружаные из файлов майнинга. Получается я там на какую то сумму в минусе. Не замечал этого долгое время. Смотрел лживый профит и статы. Включил реплеер рук. Смотрю Я не играю с открытыми картами и проигрываю без шоудауна. Я начал замечать это после того как удалил всю временную базу... которая была ненужна. Обычно когда удаляешь все руки Хиро. После удаления в верху где какой то чел в очках изображен написано нет рук в базе - что типо этого .... но не суть. А тут смотрю руки удалил, а мой ник так там и торчит. Я торопился..... удалил и включил другую базу. Надо подумать по любому так и есть .....как я подумал и написал. Но это мало важно пока что. Я так для фона написал это.... просто может кто то не в курсе.... может кто наткнется на этот текст случайно и ему понадобится такая инфа.
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Так вообщем не буду открывать график профита .....так как ставлю цель до 14 июля отыграть еще около 30-40К рук с таким же ожиданием.... но без передачи...... с большим упором на красную......
    • bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Открою лишь часть графика в котором я выполнил основную наболевшую цель.....

• bezrabotnic
      bezrabotnic
      Бронза
      Стер все старые базы и теперь играю по основной....
      Как и писал уже передача стала равна не до даче......