Как вы относитесь к телеку?

• GanjaGad
      GanjaGad
      Бронза
      На форуме с: 07.02.2009 Сообщения: 183
      Не понял я как тут можно опрос создать.
      Но суть такая я лично телек уже не смотрю более 3 лет вообще, и скажу что телек зло!!! Особенно для подрастающего поколения, ведь основной поток информации состоит из 30% рекламы, 20% того что оплачено
      власть-имущими, и что бы эти первые 50% смотрели надо доложить в общую кучку что нить модного и популярного, той жизни которой нет, у 95% населения + остальной крап.
      Вот и хочу узнать у кого есть дети ограничиваете ли вы просмотр телевизора и как вы считаете телек действительно зло????
  • 50 ответов
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 01.12.2008 Сообщения: 14.937
      Интернет так вообще всемирное зло получается, потому что ваще неизвестно кто, зачем и что пишет? )))))))))))))
    • Andrudis
      Andrudis
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2009 Сообщения: 577
      Телек отдал бывшей жене, когда разъезжались. Тот маленький, что сейчас есть - стоит в спальне на полу вместо тумбочки и никуда не подключен: все что можно смотреть - можно смотреть и с компа без рекламы и прочей мути. Планируем купить плазму, но больше ради того, чтоб фильмы с компа смотреть приятней было и детю мультики....т.е. в качестве просто еще одного большого монитора для компа)))
    • apairofpantaloons
      apairofpantaloons
      Гость
      На форуме с: 27.03.2009 Сообщения: 754
      а у меня его нету уже 5 лет :f_biggrin:
    • GanjaGad
      GanjaGad
      Бронза
      Оригинал пользователя Corp83
      Интернет так вообще всемирное зло получается, потому что ваще неизвестно кто, зачем и что пишет? )))))))))))))
      В интернете ты сам выбираешь читать тебе это или нет, верить или нет. А по телеку показывают то что заказано!
    • uniq47
      uniq47
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2008 Сообщения: 6.063
      отношусь тоже отрицательно. Ну можно хоккей посмотреть, пиво попить :f_cool: )
    • bigqluck
      bigqluck
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 1.582
      Чесно говор, больше считаю злом - это компьютер! Вот что что, а он жизнь мою перевернул с ног наголову! Ах.. гдеже те дни, ежедневные гуляния, каждый день да что нибудь происходило, и это можно было обсуждать месцами))
      Сейчас же кроме ПК игр и тд от своих друзей ничего не слышу, WOW зло, сам не играл, и не буду! Покерзадротство рулит)
      PS Телевизор отстой, но футбол, пару юмористических передач, олимпийские игры, Чм мира по хоккею, теннис)) Всетаки не всё так плохо с телевизором дружить))
    • Alphagod
      Alphagod
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 101
      Незнаю, Я его не смотрю :s_biggrin:
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 01.12.2008 Сообщения: 14.937
      Оригинал пользователя GanjaGad
      В интернете ты сам выбираешь читать тебе это или нет, верить или нет. А по телеку показывают то что заказано!
      а что мешает тебе фильтровать информацию из телека? А откуда ты знаешь что заказано, кем и зачем в Инэте? И т.д. и т.п.

Телек - это лишь источник информации, он не может быть сам по себе злом или добром, это лишь средство, с помощью которого мы получаем или передаём какую-либо инфу. Поэтому тема имхо глупость редкая.

зы. сам смотрю по телеку только всеразличный спорт
    • dark1ight
      dark1ight
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2007 Сообщения: 2.802
      Покерным задротам смотреть ТВ тупо некогда. :f_ugly:
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Я с него пыль вытираю. :s_biggrin:
    • JLivingstone
      JLivingstone
      Black Member
      На форуме с: 19.04.2009 Сообщения: 2.887
      Я тоже не смотрю уже много лет.
      Причём, что интересно, не из принципа бросил - нет, в детстве смотрел, а потом в инст пошёл, и в общаге телека не было. :)
      Ну и с тех пор ни разу об этом не пожалел. :)
      Щас вообще не могу представить, нафига он нужен. Разве что футбол иногда посмотреть в прямом эфире..
      ...
      Что поражает - большинство окружающих меня не понимает. :rolleyes:
      Поэтому эта темка порадовала. Много всё-таки таких, как я. :)
    • krovopuskatel
      krovopuskatel
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 2.652
      У меня сломался.Приходится футбол через инет смотреть :f_frown:
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      По телику смотрю сугубо футбол, остальное все чисто через интернет. :)
    • crat79
      crat79
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2009 Сообщения: 295
      7 лет уж нету зомбо-ящика. Очень рад.

Дитю 5 с половиной. Очень рад что дите проехало мимо всей этой мульт-фигни которя транслируется по Fox kids и cartoon network. Дите выросло на старых советских добрых мультах и фильмах типа "тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо". Которые, кстати, смотрит с большим удовольствием, чем мульты. Задает умные вопросы. Получает (очень надеюсь :f_rolleyes: ) не менее умные ответы. :grin:
    • Jack8keen
      Jack8keen
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2009 Сообщения: 90
      Оригинал пользователя crat79

Дитю 5 с половиной. Очень рад что дите проехало мимо всей этой мульт-фигни которя транслируется по Fox kids и cartoon network. Дите выросло на старых советских добрых мультах и фильмах типа "тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо". Которые, кстати, смотрит с большим удовольствием, чем мульты. Задает умные вопросы. Получает (очень надеюсь :f_rolleyes: ) не менее умные ответы. :grin:
      Уважаю!
    • MavR01
      MavR01
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2008 Сообщения: 1.529
      телек- зло ?

Вовсе нет... Телек - это классная мегаштука, на которой я смотрю фильмы, сериалы и мультфильмы. И играю в видео игры. А еще он красивый :s_biggrin:

А то, чо ты злом называешь - это телевидение.
      Иии.. интернет уж куда большее зло, чем телевидение, если приводить теже доводы, что и ты.
    • GanjaGad
      GanjaGad
      Бронза
      Оригинал пользователя GanjaGad
      а что мешает тебе фильтровать информацию из телека? А откуда ты знаешь что заказано, кем и зачем в Инэте? И т.д. и т.п.

Телек - это лишь источник информации, он не может быть сам по себе злом или добром, это лишь средство, с помощью которого мы получаем или передаём какую-либо инфу. Поэтому тема имхо глупость редкая.

зы. сам смотрю по телеку только всеразличный спорт
      Лол фильтровать информацию в телеке (если ип тв тока :) )!!! Через каждые 15 мин реклама, новости ты как отфильтруешь???? В инете ради бога заинтересовал заголовок нажал прочитал подробнее, а в новостях тебе раскажут какой чубайс клевый и скока бабла на нанотехнологии отдали и все будет хорошо.

вот те пример 1 канала. http://www.youtube.com/watch?v=Zr6KDSKluaw
      ЗЫ. блин объясните как видео вставлять на страницу.
    • MavR01
      MavR01
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2008 Сообщения: 1.529
      Оригинал пользователя crat79

Таки а где же дитё мультики смотрит?

Ну ведь есть и хорошие мульты, не обязательно же одного Спанч Боба смотреть.
    • crat79
      crat79
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2009 Сообщения: 295
      Смотрит на компе. Да, есть и хорошие. Их можно на DVD или в инете накопать. Это проще чем фильтровать ТВ.

Upd. Как то N лет назад прочитал классную фразу в одном из первых номеров журнала Хакер: Хочешь стать хакером - выбрось свой телевизор. Слово "хакер" можно заменить любым на ваш выбор - музыкантом, спортсменом, ученым, покеристом (речь идет о профи в своей области).

А один американский артист Марк Гручо (Marx, Groucho) выдал такое: "I find television very educational. Every time someone switches it on I go into another room and read a good book." Перевожу для тех кто не силен в языках: "Я нахожу телевидение очень образовательныем. Каждый раз как кто-то включает телевизор, я ухожу в другую комнату и читаю хорошую книгу." :f_biggrin: