Пару вопросов HRC

• 46xpomo
      46xpomo
      Бронза
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 1.725
      Заранее сорь , я из кеша , начал изучать спины и ощущение у меня при изучении тонкого пуш бота как у лыж в бане. Собсн и ответы хотелось бы услышать в контексте исключительно для спинов

1. Ситуация на сб, БУ сбрасывает ... мы пушим или фолдим , рука 45о , прога показывает что в случае пуша мы теряем 0.44бб , наскольк я знаю при фолде будем терять 0.5бб , выходит выгодно пушить ? или прога все это учитывает и фактическое ев пуша с этой рукой -0.94 ?

2. Панелька Exploit - как её интерпретировать? Почему в ФГС все значения ровно по нулям , а в Чипе с микро окончаниями.

3. EQdiff% - Я так понял отклонение Эквити от каких фактических результатов , создано для того что бы хоть как то снизить диспу в пуш фолд дисциплинах ? ... Если вдруг я садо мазо и не хочу снижать диспу , как в HRC можно выставить минимальный порог?
      Хотя скорее всего я очень заблуждаюсь ... вот смотрю при ФГС расчете у БУ,СБ плюсовые показатели , у ББ минусовый 0_0 - 0.274
      в Чип ев бб - БУ и ББ + , сб минус ... и где можно на рус яз чутка почитать об этом в целом.

4. ФГС - собсн нужен ли он в Спинах для точных расчетов пушфолда в 3максе или ХУ и пару слов почему. Почему допустим так же не актуален в эфективных стеках 15-20бб , как в 3-4 как говорят некоторые товарищи. Микро эдж хоть и дисповый - все равно эдж.

Сорь за геморные вопросы.
  • 2 ответов