Всё,что происходит с твоим банкроллом,есть результат твоих действий!

• hOOmAA
      hOOmAA
      Бронза
      На форуме с: 12.06.2015 Сообщения: 107
      Всем привет и добро пожаловать:welcome: . Спустя долгих дней раздумий, решил завести свой блог успеха.
      Обо мне:
      Меня зовут Макс. Мне 20 лет,учусь на программиста в Новочеркасском политехническом универе на 2 курсе. Живу логично в Новочеке,если есть покеристы с сего города или рядом, то я не прочь познакомиться.

Моя история входа в увлекательный мир покера:
      С самим покером познакомился очень давно,помню даже в него играли на фишки с покемонами.
      Но в сам онлаин покер попал года 3-4 назад,когда мой лучший друг приходит ко мне осенью и говорит,что придумал идеальный план и к марту он уже будет богат и расскажет мне,что за план. Спустя пару дней приходит такой ко мне и говорит,мол расскажи правила покера:f_biggrin: :f_biggrin: В тот момент я посмеялся,ибо он всегда страдал весьма странными для меня тогда заработками денег:f_biggrin: В итоге мы начали с ним потихоньку вливаться в эту сферу. Я очень много рыл в инете искал любую инфу,как правильно играть. Ему же и рассказывал,но он недолго протянул и вскоре покинул покер,так как шатал он эти дистанции,а нужно все здесь и сейчас:f_biggrin: :f_ugly: Ну я как более усердный продолжил практиковаться с переменным успехом. Все время потратил на мсс и вот только месяц назад попробовал бсс.

Цель:
      НЛ100:f_cool:

Стартовый банк:62,3$
  • 116 ответов