1000 скачиваний в Google Play

• srgpanov
      srgpanov
      Бронза
      На форуме с: 22.08.2009 Сообщения: 13
      Занялся разработкой для андроид устройств. Хочу опубликовать своё первое приложение в Google Play.
      Моя цель 1000 скачиваний за 1 месяц.

Думаю какое приложение сделать? Калькулятор вероятностей? Аналог еквилятора? Или у кого-то есть более интересные идеи?

Пишите в тему идеи какого приложения на тему покера под андроид вам не хватает? Или аналог какого софта хотелось бы видеть на андроид?
  • 3 ответов
    • sunsetbzz
      sunsetbzz
      Серебро
      На форуме с: 26.01.2017 Сообщения: 89
      Как вариант приложение для любителей играть home games poker, мы с друзьями регулярно играем и ведем таблицу лидера, что бы в конце определенного периода определить лидера.
      Принцип софта, что бы можно было формировать участников, места, БИ, структура и так далее.
      Также можно туда же добавить таймер с структурой, такой софт уже есть отдельно.
    • AVJanowicz
      AVJanowicz
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2013 Сообщения: 8
      Привет) Я тоже делаю приложения для андроида, вернее только учусь делать) Работаю в андроид студио, мне кажется, приложения для покера не очень зайдут, т.к. малый охват народа. Установки можно купить, по цене 4 руб за установку. Напиши мне в скайпе n.one001 или на почту a.v.janowicz@gmail.com, интересно с тобой пообщаться!
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.622
      Я бы если бы и делал что-то то в привязке к ПС.