SNG HU EQUILATOR - Free soft

• AVJanowicz
      AVJanowicz
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2013 Сообщения: 8
      Всем привет! Хочу представить начинающим и профессиональным игрокам в покер бесплатную программу, предназначенную для определения денежной ценности фишек игрока и принятия правильного решения на первом круге торговли (Pre-Flop) при формате игры Sit and Go Head's Up (Texas Holdem) как в режиме онлайн, так и при анализе сыгранных сессий. Программа размещена на сайте: sng-equilator.ru ; также на сайте описан принцип работы и руководство по её использованию. Очень бы хотелось услышать ваши комментарии, замечания, предложения; найти единомышленников и инвесторов для продолжения проекта. В идеале планируется написание "бота".
      E-mail: sngequilator@gmail.com
      Спасибо за внимание :)
  • 9 ответов
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 2.864
      похож пока глючит:
    • AVJanowicz
      AVJanowicz
      Бронза
      Нужно ввести просто "AA"
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      а если у меня одномастные?
    • AVJanowicz
      AVJanowicz
      Бронза
      Тогда пишешь, к примеру "A2s", разномастные - "A2o". На сайте написано, в правом верхнем углу русская версия :)
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.606
      Гм, не думаю что по ICM сейчас много играет. Хотя может быть я и ошибаюсь.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя AVJanowicz
      Нужно ввести просто "AA"
      должно быть написано "некорректный ввод" или еще лучше должно быть окошко где можно выбирать руку из матрицы, как в олд-скульных калькуляторах
      Это для начала
    • AVJanowicz
      AVJanowicz
      Бронза
      На сайте демо-версия. На версии для компьютера будет карточная матрица )
    • AVJanowicz
      AVJanowicz
      Бронза
      А как ещё играют SNG HU? Покер, конечно, это не только математика, здесь очень важен психологический аспект игры; но ICM даёт хорошую базу, особенно новичкам :) Я в спорных ситуациях полагаюсь на математику (чуйка может подвести, а математика на дистанции всегда даст +); Благодаря ICM быстро оценивую ситуацию и принимаю решение не задумываясь когда мультитейблю .
    • AVJanowicz
      AVJanowicz
      Бронза
      Оригинал пользователя stanisluv
      Гм, не думаю что по ICM сейчас много играет. Хотя может быть я и ошибаюсь.
      А как ещё играют SNG HU? Покер, конечно, это не только математика, здесь очень важен психологический аспект игры; но ICM даёт хорошую базу, особенно новичкам :) Я в спорных ситуациях полагаюсь на математику (чуйка может подвести, а математика на дистанции всегда даст +); Благодаря ICM быстро оценивую ситуацию и принимаю решение не задумываясь когда мультитейблю .