Пожар от первого лица моими глазами (видео).

• PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2010 Сообщения: 2.719
      Хоть я давно уже сюда не заходил, все таки вспомнил, что я тут обещал: я наконец то купил камеру и вот мое первое видео с пожара в квартире (описание на ютобе). Комменты и вопросы, по возможности, оставляйте пожалуйста тоже на ютубе отвечу всем )) но и сюда заходить буду) Буду вести тут свой пожарный влог такими же видео.

P.S. Уважаемый модератор, если я ошибся разделом, подскажи плиз где разместить мою тему, а то я давно уже на ПС не заходил подзабыл уже
  • 24 ответов
    • laixee
      laixee
      Платина
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 4.390
      Глубочайший поклон и респект тебе и и твоим коллегам!
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      Спасибо
    • Lasted
      Lasted
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2008 Сообщения: 929
      Автору респект! Офигеть живут же люди в таком дерьме.. :f_mad:
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 22.651
      Оригинал пользователя Lasted
      Автору респект! Офигеть живут же люди в таком дерьме.. :f_mad:
      Поддерживаю автора и выводы о жилье :f_mad:
    • Screb1
      Screb1
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 3.406
      Когда у нас сгорела баня, пожарники потушили пожар и *мат,удалено модератором*инструмент, молотки, пилы и т.д. Тогда мы жили в своем доме.

P.S. Не знаю как в Украине, а в России, когда у них убрали все льготы, они стали обворовывать жителей России. Это исключительно мое мнение.
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      Оригинал пользователя Screb1

P.S. Не знаю как в Украине, а в России, когда у них убрали все льготы, они стали обворовывать жителей России. Это исключительно мое мнение.
      У нас такого нет если качается жителей, а если какой-то идиот и найдется его хорошо отдубасят и уволят, другое дело с кафе, магазинами и складами - т.е если тушат колбасный то все приедут с колбасой, но людей, квартиры и дома ни в коем случае ни бедных не богатых. Но опять же я говорю за большинство, а уроды всегда найдутся
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      Сегодня смонтирую новое видео. Делаю первые шаги в монтаже.
    • GBWW1
      GBWW1
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2015 Сообщения: 2.472
      Ждем! :f_drink:
    • Screb1
      Screb1
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 3.406
      Оригинал пользователя PokerFireUa

У нас такого нет если качается жителей, а если какой-то идиот и найдется его хорошо отдубасят и уволят, другое дело с кафе, магазинами и складами - т.е если тушат колбасный то все приедут с колбасой, но людей, квартиры и дома ни в коем случае ни бедных не богатых. Но опять же я говорю за большинство, а уроды всегда найдутся
      Может в Украине по-другому, чем в России, а может нам, просто попался урод. Ждем дальнейшие видео.

P.S. Самое интересное что, я понимаю, украл бы драгоценности, технику или наличку, а то украли инструмент, который копейки стоит. Тем более инструмент не новый.
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      Народ привет. Я учел ваши отзывы и аналитику Ютуба и понял что всем нужен только экшн и надо качать прогу и учиться монтировать видео. Это моя первая работа, поэтому судите строго и критично, что бы я мог и дальше работать над качеством.
      Для создания этого ролика длинной три с половиной минуты, я использовал 120 ГБ отснятого материала (около 300 часов).
      Приятного просмотра. Оставляйте комменты и подписывайтесь на канал.

Что бы вы добавили или убрали? Что бы вы еще хотели видеть на канале? Должен ли быть в начале логотип канала или какое-то интро? Кто знает какие-нибудь хорошие приемы в монтаже для экшн видео, а то я еще только пробую и учусь и не все знаю (но монтаж мне очень нравиться - творческая работа)

Заранее отвечаю на вопрос который мне уже раз 10 задавали: "Почему у тебя разные перчатки? Так надо?"
      Отвечаю: - Нет)) Так не надо. Просто с нынешними ценами и пожарной зарплатой новых перчаток особо не купишь
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      попробую сделать более-менее не сухие обзоры на оборудование, экипировку и может часть получиться без последствий показать, особенности работы, и как все устроено, плюс сдача нормативов + какието полезные советы может быть это помимо работы на пожарах и нс
    • kontivist
      kontivist
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2010 Сообщения: 1.560
      Очень советую посетить в Фейсбуке страницу руководителя ДСП в Днепропетровской области Андрея Кульбача
      Вот здесь
      Нашим спасателям 100% купили новую форму и защитные средства, самые лучшие. Перебирайся к нам служить. А я помогу монтировать видео.
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      В этот раз получилась небольшая подборка из 2х видео с хепиэндом.
      P.S. Никак не могу доделать 2 пожара на крышах но скоро будут

Видео о том как не пропускают пожарные автомобили и это довольно обыденная ситуация. Я хочу показать эту ситуацию, так как её надо исправлять. Это не только у нас в городе - не пропускают почти по всей Украине. Я не говорю за всех - есть отдельные личности которые не пропускают принципиально, думая что им нужнее, а на законодательном уровне наказания за такое почти нет, и я надеюсь, что моя новая камера и канал Жизнь пожарного составим список этих подлецов и сможем лично поговорить с каждым.

[size=3]Ну и на последок вытащили котенка из 2х дневного заточения

Читайте описание видео на ютубе
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      жду ваших отзывов
    • kontivist
      kontivist
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2010 Сообщения: 1.560
      Роман, спасибо за твои старания; за то, что занимаешься такой нужной и опасной работой. Видео смотрю с большим интересом. Каких-то особенных похвал или замечаний пока дать не могу. Материал интересный, зритель окунается в реальные события. Я не знаю, есть ли у вас какие-то приметы, обычаи перед выездом на пожар. Но хочется пожелать вам спокойной, рутинной работы по тушению, без происшествий и ЧП.
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      Спасибо, моя цель осветить как можно больше проблем и настоящей работы, а не той что показывают в обработаных репортажах
    • GoldNaum
      GoldNaum
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2009 Сообщения: 5.871
      Красава!!!:f_drink:
    • PokerFireUa
      PokerFireUa
      Бронза
      Долго ничего не загружал, но вот свершилось. Жизнь пожарного.

Сори что не объявлялся просто очень мало времени. Буду стараться выходить регулярнее.
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.11.2014 Сообщения: 2.111
      Классные и весьма познавательные видео. :f_thumbsup: От меня лайки и подписка.
      За котенка отдельное спасибо. :happy:
    • 1
    • 2