В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

TigerGaming.com сеть Chico отменяет кешауты (denied payout) 20+ дней!!!

• tyron7
      tyron7
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2007 Сообщения: 744
      Всем привет! Тайгер покер не выплачивает деньги уже более 20 дней, ниже хронология событий которые побудили меня создать эту тему чтобы предупредить других регуляров и обратить внимание общественности на то как могут вежливо обманывать и держать за полных дураков, случай конечно показательный.

Сумма на балансе 2700 usd (в конце 2016 делал депозит 2500), за все время сыграл меньше 7к рук, результат за все время игры -150 долларов, с РБ получился небольшой плюс. Думал подключать там 1-2 стола на нл200+ в нагрузку к другим румам. Но какое-то время там не играл, так как игра там была непостоянно, а потом решил вывести деньги чтобы они просто так не лежали.

20 мая- я делаю кешаут

23 мая- мне отменяют кешаут и приходит емаил с просьбой объяснить почему я зареган из России, но нахожусь в Тае, я отвечаю что часто бываю в Таиланде

23 мая- приходит емаил что аккаунт обновлен

24 мая- я делаю кешаут

27 мая- мне его отменяют приходит емаил с просьбой предоставить документы паспорт и коммунальный счет, я отправляю им документы

29 мая- приходит емаил что аккаунт обновлен

29 мая- я делаю кешаут

1 июня- вижу что кешаут отменен, я спрашиваю в чем дело мне говорят, что там нужно ждать 72 часа с последней отмены кешаута и 2 июня я могу ставить на кешаут

2 июня- я делаю кешаут

5 июня- мне его отменяют и просят объяснить отношения со следующими игроками там было 4 ника, я в очередной раз отвечаю им

6- июня- они приняли во внимание мои объяснения и сказали что расследуют что-то по IP

6 июня- приходит еще емаилы с вопросами про IP и , я все опять объясняю про Таиланд и впн и что иногда юзаю чтобы депать, так как скрилл в Тае не работает на депозиты и не открывает некоторые сайты со ставками на спорт.

7 июня- приходит емаил с объяснением почему кешауты были отменены, но так как на день раньше я уже все ответил по этому поводу мне оставалось только ждать

7 июня- приходит емаил что аккаунт обновлен. Это уже 3-ий раз и тут у меня возникли плохие ощущения, потому что они могли бы не обновлять аккаунт много раз, а выяснить все сразу же про IP, какие-то связи с другими игроками, документами и т.д. Но они обновляли акк ждали пока я сделаю кешаут и через 2 дня его отменяли и они так сделали уже 3 раза!

7 июня- я у них сразу же спрашиваю надо ли мне ждать 72 часа, есть ли у них еще вопросы они могут позвонить мне на мобильный, и могу ли я кешаутить? И еще я решил узнать в лайв-чате об этом.

Мне отвечают, что да и на емаил и в лайв чате

вот чат из лайв-супорта

10 июня- приезжаю, кешаут опять отменен 5 раз после апдейта аккаунта, спрашиваю в чем дело мне говорят что почта на акке должна совпадать с почтой на скриле. Ну ок меняю почту на такую же, мне опять приходит емаил, что аккаунт обновлен

10 июня- я делаю кешаут

12 июня- кешаут отменен и приходит емаил в котором говорится что большинство рук я сыграл с каким-то регом и они будут проводить расследование

Hello Ruslan

While reviewing your most recent withdrawal we noticed that you have the most hands played with the following account:

xxxxxxxxxxx

We are interested in reviewing this activity.

Your account is being reviewed, and your withdrawal will be denied for the duration of this review.

Should you require further assistance or information, please contact us by replying to this email or initiating a Live Chat.

Sincerely,

Damon
      Customer Support Department

Tiger Gaming

Я сыграл на этом руме 6.5к рук в -140!!! Я бы мог понять если бы я проиграл кому-то депозит или овер выиграл за такую дистанцию. Но с этим регом я сыграл в ХА где-то 150 рук, я у него выиграл 56 долларов, за все руки я ему проиграл -270 долларов. Я не понимаю что тут может быть необычного или подозрительного.

Я опять написал всю ситуацию как было и что могу объяснить любую раздачу, если они найдут какие-то странности. Но сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь, что у них не найдутся еще какие-либо вопросы и самое печальное что так может продолжаться до бесконечности. Я думаю может они специально провоцируют какую-то злость или агрессию у людей такими проверками. Будьте внимательны с этими ребятами и хотел написать не держите много денег хотя у самого 2.7к это наверное минимум на загрузку 200+ если вдруг там набираются столы. И эта ситуация очень показательна какое отношение сейчас к профессиональным игрокам в покер со стороны Тайгер покера. В общем выводите оттуда лишние деньги которые не используются при загрузке, иначе вы рискуете получить вот такую любовь по переписке с вежливым супортом в течении 20+ дней и пока что у меня без результатов, только на нервы все это начинает действовать из-за того что из раза в раз что-то не так когда я ставлю деньги на кешаут хотя до этого они очередной раз (5 раз) обновили мой аккаунт и я могу опять попробовать вывести (6 раз отменили кешаут).

На мой последний емаил где я сказал что буду освещать эту ситуацию на форумах и о том что могу им помочь в объяснении любых раздач они не ответили до сих пор. Хотя до этого отвечали каждый день.
  • 100 ответов
    • Hunter71
      Hunter71
      Серебро
      На форуме с: 21.07.2008 Сообщения: 1.875
      C ботами Боты в Chico Poker Network. они значит плюсовыми не борятся совсем. А с плюсовыми регами борятся. :why:

Делаю один единственный вывод. Это их боты.
    • Aaron80
      Aaron80
      Золото
      На форуме с: 26.02.2012 Сообщения: 926
      На одном из соседних ресурсов тоже недавно прочитал про проблемы с кешаутами, поставил на вывод 700 баксов вывели без вопросов в течении дня
    • KsandeR123
      KsandeR123
      Бронза
      На форуме с: 22.11.2008 Сообщения: 505
      Тоже много мурыжили в мае, проверку 2 раза к ряду проводили, ихнюю 72-часовую. ничего не накопали. В итоге всё вывели. В лив чате бесполезно что-то узнавать, только электронка и только casher, а не support.
    • wilffor
      wilffor
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2013 Сообщения: 398
      :wtf: да, уж !
    • tyron7
      tyron7
      Бронза
      Оригинал пользователя KsandeR123
      Тоже много мурыжили в мае, проверку 2 раза к ряду проводили, ихнюю 72-часовую. ничего не накопали. В итоге всё вывели. В лив чате бесполезно что-то узнавать, только электронка и только casher, а не support.
      Привет, а сколько денег ты выводил?
    • Combinero
      Combinero
      Начальный
      На форуме с: 19.12.2013 Сообщения: 467
      У меня были похожие проблемы..... со слов аффилейта я был далеко не одинок. многие игроки ему жаловались на Тайгер (именно рум Тайгер). Отменялись кэшауты по самым смехотворным причинам, просто так начинались проверки, которые шли минимум 72 часа
    • KsandeR123
      KsandeR123
      Бронза
      Оригинал пользователя tyron7
      Оригинал пользователя KsandeR123
      Привет, а сколько денег ты выводил?
      1500 на эко. Афф тоже говорил, что сейчас всех проверяют, но в итоге всем выводят.
      ИМХО. Иногда причины могут быть очень банальными - у рума проблемы с баблом или счетами, но говорить они об этом конечно же не будут, придумывая всякую ересь.
    • Combinero
      Combinero
      Начальный
      На форуме с: 19.12.2013 Сообщения: 467
      Похоже не то. У знакомого с бетонлайна 20 дней деньги выводились. Причём без проверок. просто отписались, что сейчас проблемы на вывод на скрилл и всё. И он ждал..... Но дождался
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 4.059
      Мне 2 месяца тигр не выводил постоянно отменяя, и еще пара регов жаловались знаю, это политика партии такая по ходу
    • tyron7
      tyron7
      Бронза
      Оригинал пользователя joe64
      Мне 2 месяца тигр не выводил постоянно отменяя, и еще пара регов жаловались знаю, это политика партии такая по ходу
      2 месяца?! и как они это аргументировали? точно также отменяли кешаут- задавали какой-то вопрос- апдейтили аккаунт и потом отменяли следующий кешаут опять задавая какой-то вопрос и так 2 месяца?
    • devastrator
      devastrator
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2008 Сообщения: 1.291
      В другом руме сети такая же шляпа.Сначала забанили игру по подозрению с таким то игроком,мурыжили 2 недели,пока не отписал гневных писем на все адреса мейла и в чат.Спустя месяц делаю кешаут 1500 и опять проверка.Так что эта движуха по всей сети а не только в руме Тигер.
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 4.059
      tyron7 Да, и тоже началось все с вопроса про VPN.
    • KsandeR123
      KsandeR123
      Бронза
      У меня при первом кешауте спрашивали про ВПН, использовал британский IP, объяснил ситуацию про блок провайдера. Сказали, что сделали мне пометку, и чтоб впредь я заходил только с британского IP.
    • devastrator
      devastrator
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2008 Сообщения: 1.291
      Оригинал пользователя devastrator
      В другом руме сети такая же шляпа.Сначала забанили игру по подозрению с таким то игроком,мурыжили 2 недели,пока не отписал гневных писем на все адреса мейла и в чат.Спустя месяц делаю кешаут 1500 и опять проверка.Так что эта движуха по всей сети а не только в руме Тигер.
      В общем бабки вывели.Всё решилось относительно быстро.
    • tyron7
      tyron7
      Бронза
      Привет всем! Мне сегодня пришел кешаут. Я вчера отправил еще один емаил с вопросом о том как продвигается расследование и предложением моей помощи в объяснении раздач, если она нужна. Спустя пару часов пришел емаил, что расследование окончено и все нормально. Я поставил на кешаут и деньги пришли за 24 часа.

Я думал написать в топике Chico на 2+2, но я так понял что моя история там затеряется очень быстро на фоне того какие ситуации там возникают у людей с TigerGaming.

Всем спасибо за комментарии и участие в обсуждении! Считаю что комьюнити должно предупреждать друг друга о таких случаях и делиться информацией, чтобы хотя бы понимать риски и отношение к игрокам в TigerGaming. В сумме я ждал 27 дней кешаут и вел активную переписку каждый день с супортом по емаил и в онлайн-чате.
    • disskorpion
      disskorpion
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2015 Сообщения: 146
      Оригинал пользователя tyron7
      Привет всем! Мне сегодня пришел кешаут. Я вчера отправил еще один емаил с вопросом о том как продвигается расследование и предложением моей помощи в объяснении раздач, если она нужна. Спустя пару часов пришел емаил, что расследование окончено и все нормально. Я поставил на кешаут и деньги пришли за 24 часа.

Я думал написать в топике Chico на 2+2, но я так понял что моя история там затеряется очень быстро на фоне того какие ситуации там возникают у людей с TigerGaming.

Всем спасибо за комментарии и участие в обсуждении! Считаю что комьюнити должно предупреждать друг друга о таких случаях и делиться информацией, чтобы хотя бы понимать риски и отношение к игрокам в TigerGaming. В сумме я ждал 27 дней кешаут и вел активную переписку каждый день с супортом по емаил и в онлайн-чате.
      Бро. рад за тебя! А у меня только началась вся эта эпопея - пока всего 3 кешаута отменили )
    • LamiaTS
      LamiaTS
      Black Member
      На форуме с: 29.01.2009 Сообщения: 6.008
      Тоже отменяли 2 кешаута, в первый раз спросили почему играю не со страны регистрации, во второй про связь с каким то игроком. После этого через какое-то время вывели 2 раза без вопросов через впн соседнего города. Поэтому тем кто играет тут лучше пользоваться только российским впн, а не британским, голландским, тайским и прочими, меньше вопросов будет у саппорта.
    • Dellit
      Dellit
      Бронза
      На форуме с: 07.02.2007 Сообщения: 296
      Да у них саппорт просто глупый, одно и тоже 10 раз спрашивают. Но всегда выводят, а не как пати забанили если то пиши пропало.
    • IrishkaSun
      IrishkaSun
      Black Member
      На форуме с: 09.12.2009 Сообщения: 1.222
      Играла там пару лет назад,то же самое было, кешаут как то больше месяца ждала. Но, по итогу, все выплатили.