скачал лэйаут с сайта pokergraphics, Касперский руганулся на троян...

• 15 ответов
    • Сообщение удалено

• Vitaminych
      Vitaminych
      Платина
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.083
      И да, если чо, чек сохранился!
    • GosuBaby
      GosuBaby
      Начальный
      На форуме с: 07.05.2014 Сообщения: 17
      Оригинал пользователя Vitaminych
      так это сайт с лэйаутами официальный. они не проверяют что продают? Тебе лично всё равно, что тебе троянов кидают?
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      На форуме с: 14.09.2012 Сообщения: 4.735
      залей на вирус тотал и скинь сюда результат
    • GosuBaby
      GosuBaby
      Начальный
      https://yadi.sk/i/jW_aU2j13Kgd3U с троеточьями не читает ссылку вот она. Окей ща сделаю.
    • GosuBaby
      GosuBaby
      Начальный
      Смотрите ребят, я отдал файл в https://vms.drweb.ru/sendvirus/ на расследование. Файл когда инсталлируешь он вирусов не выдаёт. Он его находит уже через секунд 30 после установке в совсем другом месте. И это очень странно, т.к. не понятно какого хрена в другом абсолютно месте именно после установке этого лэйаута появляется какой-то вообще файл... И разницы нет ни какой заражённый он или нет. Вообщем очень неприятная история в любом случае. И если выяснится, что это вирус, то сайт http://pokergraphics.eu/ можно закрывать.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Платина
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.083
      Оригинал пользователя GosuBaby
      так это сайт с лэйаутами официальный. они не проверяют что продают? Тебе лично всё равно, что тебе троянов кидают?
      Я не покупаю на барахолке. Какой бы официальной она себя не называла. К ПокерСтретеджи эта контора отношения не имеет. Какого результата ты хочешь тут добиться? Пожалеть тебя? Да, ты попал, сочувствуем... Прими мои личные искренние соболезнования. Что-то еще?
    • kolya223
      kolya223
      Диамант
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.280
      Я пользовался их ЛА, никаких проблем не было.
    • GosuBaby
      GosuBaby
      Начальный
      Оригинал пользователя GosuBaby
      Я не покупаю на барахолке. Какой бы официальной она себя не называла. К ПокерСтретеджи эта контора отношения не имеет. Какого результата ты хочешь тут добиться? Пожалеть тебя? Да, ты попал, сочувствуем... Прими мои личные искренние соболезнования. Что-то еще?

Рубят, как минимум, что там не надо покупать софт. А эта барахолка уже лет 7-8 на рынке, к слову. И удалено кучу покеристов. Я считаю, что это нужно обсуждать на форумах. Куча народу качает там эти лэйауты! Со мной ни чего не случится, вы не переживайте. Я переустановлю винду, и всё будет в порядке. Я хочу разобраться в машенничистве в этой сфере. Ну если всем всем удалено, то закрывайте тему. Мне добавить нечего.

Оригинал пользователя kolya223
      Я пользовался их ЛА, никаких проблем не было.
      понятно что там не в каждом троян и не каждый игрок их интересует и вообще не понятно что этот троян ворует, может пароль от vk.com.... Пусть ворует... суть в том, что он есть и это надо осветить!
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      На форуме с: 14.09.2012 Сообщения: 4.735
      ты скрин с вирус тотала так и не предоставил.
      О чем вообще можно говорить...
    • GosuBaby
      GosuBaby
      Начальный
      Оригинал пользователя garajGaming
      ты скрин с вирус тотала так и не предоставил.
      О чем вообще можно говорить...
      был уверен, что прислал, сорри. https://yadi.sk/i/vK4zGfKK3Kh8xw
      ну и каспер его находит только уже после установки, а так файл проверятся как безопасный. И находит он его в другом месте совершенно, не так где он изначально стоит.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.616
      Файл чистый судя по virustotal. Этот ресурс может распотрашивать файлы если надо. Так что скорее всего каспер просто false alarm выдаёт и всё. В любом случае за разъяснениями надо в саппорт каспера обращаться. А пост твой я подредактировал, т.к. маты на форуме под запретом.
    • GosuBaby
      GosuBaby
      Начальный
      stanisluv, ок без проблем.
    • dreewer
      dreewer
      Золото
      На форуме с: 10.12.2010 Сообщения: 209
      Было подобное сообщение от каспера, на один из лейаутов покерграфикс, причем на тот инсталятор, который выложен хозяином магазина отдельно на его форуме (но точно именно хозяином). Установил принудительно, вырубив каспер, потом он что-то там пролечил, но ла уже был установлен. За последние пол года полет нормальный, ничего подозрительного не замечено.
    • Сообщение удалено